Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дэвид Уилкок 27 апреля 2018 года: Новая информация (избранное)

Разместил: МирРа от 3-05-2018, 07:41
Дэвид Уилкок 27 апреля 2018 года: Новая информация (избранное)


Потрясающе увлекательная новая информация у Дэвида Уилкока. Среди прочего -

Заключительная война, чтобы уничтожить Глубокое Государство, наконец достигла критической массы. «Это» происходит сейчас...

У Алекс Джонса есть инсайдер Lockheed Skunk Works по имени Зак, который утверждает, что мы находимся на пороге событий раскрытия, которые могут превратить нас в многопланетное общество...

Невообразимое зло систематически истребляется и искореняется. Мы говорили об этом годами, и это, наконец, происходит...

Выигрыш, который мы получим, когда Альянс преуспеет в своей кампании против Глубокого государства, почти выйдет за рамки нашего воображения...

Deep State также очень активно участвует в управлении средствами массовой информации, а также использует фильмы, телешоу, музыкальные клипы, церемонии награждения и видеоигры для культовой пропаганды.
Вся их общественная платформа сейчас рушится на наших глазах. Это не случайно. Все это является частью высокоорганизованной кампании Альянса.

Пробуждение проводится во все возрастающих дозах, чтобы не шокировать публику слишком много всего сразу.

ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСА

«Первая незарегистрированная успешная передача человеческого голоса в мозг живого человека была выполнена доктором Джозефом С. Шарпом из Института исследований армии Вальтера Рида в 1974 году.

Преобразуя голос гипнотизера с использованием тихого звука Lowery или методов скремблирования Смирнова, используемых в войне в Персидском заливе, можно загипнотизировать цель, не подозревая, что она скрыта, оставив нулевое следственное доказательство ».

Это письменное описание ранних этапов разработки того, что Кори Гуд раскрыл как технологию «Голоса Бога».
Кори сам сообщил об использовании его на людях, когда он был в программах. Вы говорите в микрофон, и технология передает ваши слова в голову.


Пит Петерсон и другие инсайдеры самостоятельно подтвердили, что такая технология действительно существует.
По-видимому, некоторые люди, которые считают, что они получают советы свыше, на самом деле слышат сообщения, переданные этим методом.

Борьба за раскрытие информации, безусловно, является политической , поэтому я прекрасно понимаю, что такая технология может быть ужасающей, и заставить Deep State стать всемогущим и почти нерушимым.

Интересно, что не все восприимчивы к этим влияниям. Постоянное число людей, около 15 процентов, невосприимчивы к этому.

Исследования Пита пришли к выводу, что если ваши мозговые волны надежно работают над определенной скоростью или частотой, это не будет действовать на вас.

Это еще раз подчеркивает чрезвычайную важность сохранения спокойствия, свободы от негативных эмоций, медитативного и мирного состояния.

Это заставляет ваши мозговые волны сглаживаться на EKG, что на самом деле порождает более высокую частоту - с точки зрения того, что измерит устройство Пита.

Отрицательные эмоции, такие как гнев, грусть, депрессия, ревность, беспокойство и страх, приводят к тому, что ваша частота уменьшается на восприимчивые уровни.
При всем том, что число оперативников, которые имеют доступ к этим устройствам и разрешение на их использование, очень и очень мало.

К сожалению, многие люди считают, что они подвергаются воздействию такого типа технологий, когда они действительно просто страдают от параноидальной шизофрении.
Это не означает, что все подобные случаи просто являются результатом органического психического заболевания.

ПОМНИТЕ ЭТО ДУХОВНАЯ ВОЙНА!

Я неоднократно заявлял, что Deep State / Cabal / Illuminati не могут просто сбить кого угодно.

Это духовная битва, и Глубокое Государство должно следовать тому, что они называют «Правилами», чтобы быть успешными - на любом уровне.

«Правила» предусматривают, что Глубокое государство не может делать то, что им не разрешено делать - на индивидуальном или коллективном уровне.

Я много тренировался необходимости иметь безупречную карму, выполняя эту миссию, чтобы избежать подобных бедствий.

Никогда не будьте дерзким или высокомерным в отношении вашего уровня безопасности. Всегда можно что то пропустить.. Риски очень реальны.

С учетом сказанного вы можете значительно уменьшить вероятность «проявления» этих типов расстраивающих событий, имея специальную духовную практику.

Якоб, один из моих лучших инсайдеров, показал, что люди Deep State / Cabal должны ждать подходящего момента, прежде чем они смогут успешно атаковать кого-то.
Это очень отличается от обычной идеи о том, что они могут просто «заказать атаку» и выполнить её без каких-либо проблем.
Во многих случаях требуется большая работа, чтобы достаточно коррумпировать кого-то, прежде чем такая операция может быть начата.

Если вы сами не создадите нужный климат, они не будут иметь искушения - это когда вы думаете и ведёте себя отрицательно.
Затем это «разрешает» им атаковать вас способами, которые соответствуют карме, которую вы заработали. Даже если вас обманули, это все равно ваша карма.
Наиболее распространенным способом «ухаживания» кого-то для атаки является использование обрабатываемого.

Это человек, который, кажется, появился в вашей жизни случайно, но это на самом деле скрытый сотрудник, проплаченный на то, чтобы контролировать вас и создавать срывы.

Я очень старался защищать себя от любых и всех вторжений такого рода. Мой доверенный круг друзей и инсайдеров очень мал.

Я иногда слышал о том, как контакты хвастаются, что он «мой обработчик», и когда это слово возвращается, я отключаю их.

Вы всегда должны быть осторожны с людьми, которые хотят представлять себя как дружелюбные инсайдеры, фактически работая как двойные агенты.

Простые и очевидные соблазны, которые могли бы санкционировать такие виды атак на вас ,включают злоупотребление психоактивными веществами, сексуальные неискренности, вопиющие ложь и / или кражу у других.

Опыт, который я испытал на протяжении многих лет, убедил меня, вне всякого сомнения, в том, что эта духовная битва очень реальна.

Я принимаю чрезвычайные меры предосторожности, чтобы гарантировать, что я поддерживаю контроль над своей жизнью и не становлюсь слишком занятым или взволнованным, так как сейчас это очень опасно.

Про атаку на Эмери Смита…

Эти подозрительные аварии могут также включать «взлом транспортных средств», когда любой автомобиль с 2006 года по настоящее время может скрытно управляться дистанционным управлением с использованием технологии OnStar.

Взлом транспортного средства, возможно, произошел в сочетании с удаленным умственным воздействием.

Таким образом, можно отвлечь водителя, а также обеспечить, чтобы его автомобиль выполнял команды по мере необходимости.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3127-topic#25236

Теги: Дэвид Уилкок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: