Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

QAnon раскрывает усилия по обвинению России в ложном флаге. Ядерная атака на США — четвертое соединение рейха

Разместил: МирРа от 4-05-2018, 10:05
QAnon раскрывает усилия по обвинению России в ложном флаге. Ядерная атака на США — четвертое соединение рейха


QAnon неоднократно ссылался на фильм «Сумма всех страхов» на должностях, относящихся к ноябрю 2017 года, в которых говорится, что Глубинное государство участвует в попытке разжечь ядерный фальшивый флаг в Соединенных Штатах. В последнем сообщении QAnon прямо говорится о том, что объект ядерного оружия, тайно собранный в Сирии, будет использован уран, который может быть связан с Россией.

QAnon обнаружил, что после фальшивого ядерного нападения на территорию США уран будет прослежен до России, и эта сцена будет направлена ??на то, чтобы заставить американских военных начать возмездие, которое ускорило бы Третью мировую войну.

Прежде чем рассматривать должности QAnon, стоит повторить, что консенсус многих анализирующих его / ее должности заключается в том, что QAnon представляет собой группу высокопоставленных сотрудников военной разведки, работающих с администрацией Трампа. По словам доктора Джерома Корси, это была группа из трех военных генералов, которые подошли к Трампу, с предложением баллотироваться на пост президента в 2015 году, чтобы помочь США выйти из режима Deep State и предотвратить скрытые усилия по организации третьей мировой войны.

Посты QAnon показывают внутреннее мышление старших должностных лиц военной разведки, связанных с Белым домом Трампа. Посты предоставляют широкой общественности уникальную возможность понять, что действительно происходит в скрытом мире военной разведки и специальных операций, несмотря на массовые усилия средств массовой информации, направленные на то, чтобы отвлечь публику посредством фальшивых новостных сообщений.

В фильме «Сумма всех опасений» США и Россия выходят на грань войны, когда в городе Балтимор взорвано ядерное устройство. В ядерной атаке обвиняется Россия, и мир стоит на грани третьей мировой войны, пока главный герой фильма, аналитик ЦРУ / Бен Аффлек, не показывает, что уран, используемый для этого устройства, на самом деле был украденным американским ядерным устройством.



Вот что написал QAnon 30 апреля (2018 года):



QAnon раскрывает усилия по обвинению России в ложном флаге. Ядерная атака на США - четвертое соединение рейха

В этом сообщении 30 апреля (2018 года) содержится много подробных разведывательных данных, которые необходимо раскрыть.

Во-первых, QAnon говорит нам, что Иран тайно построил ядерный объект в северной Сирии:

Что, если Иран создает секретную «спутниковую» ядерную установку в Северной Сирии?

Что делать, если программа не прекращается?

Какие другие плохие актеры могут быть задействованы?

Термин «плохие актеры» — это ссылка на операторов-изгоев, которые связаны с Deep State, которые позволили тайно строить этот ядерный объект. Предположительно, руководство Ирана и Сирии обманывало, манипулировало или шантажировало, чтобы построить этот секретный ядерный объект, который будет контролироваться темными лицами, связанными с Глубинным государством.

Стоит отметить, что QAnon неоднократно заявлял, что Deep State включает в себя глобальную группу поклонников сатаны, связанную с семьей Ротшильдов. Эта группа использует свое огромное богатство и оккультную силу, чтобы скомпрометировать политиков и элиты во всем мире, которые впоследствии контролируются, чтобы делать ставки Deep State.

Далее QAnon заявляет, что ядерный материал, используемый на этом спутнике. Ядерный объект в Сирии был построен Deep State:

Откуда появился материал U1?

Является ли этот материал прослеживаемым?

Да.

Определите обложку.

Что, если материал U1 попал в Сирию?

Какова будет основная цель?

СУММА ВСЕХ СТРАХОВ.

Здесь QAnon утверждает, что соглашение Uranium One (U1) («Сделка по Урану»), достигнутое между администрацией Обамы и Россией еще в 2009 году, когда Хиллари Клинтон была госсекретарем, была предназначена для поставки России урана, который можно было бы вернуть в США. План Deep State состоял в том, чтобы использовать уран U1 на секретной ядерной установке в Северной Сирии, построить ядерное устройство, которое впоследствии будет взорвано в США.

В следующей части сообщения от 30 апреля (2018 года) говорится:

В фильме, откуда появился материал?

Какая страна?

Что произойдет, если Россия или другое иностранное государство будет поставлять уран в Иран / Сирию?

Война

Что дает U1?

Определите обложку.

В фильме уран пришел из американского источника. В секретном иранском ядерном объекте в северной Сирии уран U1, проданный в распоряжение администрации Обамы Россией, предоставил средства для инкриминирования России. Согласно QAnon, это привело бы к ВОЙНЕ — военному возмездию со стороны США, которое тайно планировалось для эскалации до третьей мировой войны.

Следующая ссылка QAnon важна для понимания реальной цели военных ударов США, Франции и Великобритании в Сирию 14 апреля:

Почему мы нанесли удар по Сирии?

Почему мы действительно нанесли удар по Сирии?

Определите обложку.

Патриоты контролируют.

Q.

QAnon говорит нам, что оправдание химического оружия, используемое президентом Трампом для санкционирования ракетного удара, было шарадой, обложкой. Американские военные действительно нацеливались на секретные ядерные объекты, якобы контролируемые Ираном, но на самом деле являлись «глубокими государственными активами».

Это поможет объяснить, почему русские отступили в нападении коалиции США от своего союзника, Сирии. Россия была заранее проинформирована и, скорее всего, одобрила план вывода секретного иранского ядерного объекта, который он не смог бы сделать сам, учитывая свой союз с Ираном в сирийской гражданской войне.



Кроме того, в фильме актеры, участвующие в нападении с ложным флагом, связаны с скрытой неонацистской группой. В сообщении от 10 марта (2018 года) QAnon также связывает усилия, направленные на то, чтобы связать Россию с ядерным нападением на США на скрытую нацистскую группу.

QAnon раскрывает усилия по обвинению России в ложном флаге. Ядерная атака на США - четвертое соединение рейха

Здесь QAnon предполагает, что северокорейцам также помогла группа Deep State / Nazi, которая предоставила ему секретную ядерную помощь. После того, как Ким Чен Ын осознал, что Глубинное Государство предал его, пытаясь создать Северную Корею в результате неудавшейся ядерной атаки на Гавайи, северокорейцы решили прекратить сотрудничество с Глубинным государством.

Таким образом, неудавшаяся фальшивая атака на Гавайях стала настоящей причиной смены политики Северной Кореи и решения о сотрудничестве с президентом Трампом. Как обсуждалось в предыдущей статье, американские военные сбили баллистическую ракету, предназначенную для размещения Северной Кореи, и отказались от своих сил, а не ответили против северокорейцев.

В этом и заключается смысл этапа, установленного для «СВОБОДЫ» для Северной Кореи. По-видимому, то же самое происходит сейчас в Сирии и Иране, когда иранская ядерная установка Deep State уничтожена в результате военного ракетного удара США.

Картина, появившаяся от QAnon от 30 апреля (2018 года), 10 марта (2018 года) и других сообщений, состоит в том, что повторные ссылки на фильм «Сумма всех страхов» раскрывают скрытое усилие Deep State, чтобы начать ядерную войну посредством атаки фальшивого флага в США.

Информация QAnon здесь хорошо согласуется с моими собственными исследованиями в отколовшейся нацистской группе Второй мировой войны, связанной с оккультными тайными обществами, которые создали подземные сооружения в Южной Америке и Антарктиде.

Этот оккультизм привел к тому, что нацистская группа создала четвертый рейх, обладающий высокоразвитым оружием и аэрокосмическими транспортными средствами, что является ключевым элементом глобальной системы контроля, созданной поклонниками Deep State сатаны.

Если я правильно интерпретирую должности QAnon, то ясно, что фильм «Сумма всех страхов » — это инициатива Deep State, которая скрывает правду на виду , что является устоявшимся оккультным принципом.

QAnon сообщает нам, что существует глобальная сеть актеров Deep State, которые являются поклонниками сатаны, которые тесно сотрудничают с секретной нацистской группой, пережившей Вторую мировую войну. Этот Темный Альянс намерен разжигать катастрофическую мировую войну. Недавние события в Сирии и Северной Корее твердо указывают на то, что президенты Трамп и Путин тайно сотрудничают, чтобы положить конец этим злобным планам Глубинного государства.


Источник: http://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/qanon-raskryvaet-usiliya-po-obvineniyu-rossii-v-lozhnom-flage-yadernaya-ataka-na-ssha-chetvertoe-soedinenie-rejxa/

Теги: Глубинное государство Мировое Правительство инсайдер раскрытие провокация фальшфлаг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: