Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра 14 мая 2018 года: Обновление Протоколов Входа

Разместил: МирРа от 17-05-2018, 09:32
Кобра 14 мая 2018 года: Обновление Протоколов Входа


Сообщение «Протоколы Входа» вызвало бурную реакцию и поэтому требует обновления.

Во-первых, никогда не утверждалось, что присоединение к Сопротивлению произойдет до События . Было заявлено, что оно может или не может произойти. Протоколы Входа были представлены населению поверхности, чтобы его можно было подготовить, если оно действительно произойдёт.

Во-вторых, если присоединение к Сопротивлению произойдёт до События, оно не произойдёт в ближайшем будущем (в ближайшие дни, недели или даже месяцы).

В-третьих, это сообщение предназначено только для очень небольшого числа людей, от 20 до 200 человек. Это НЕ массовая кампания вербовки для присоединения к Сопротивлению.

В-четвертых, это сообщение предназначено только для двух категорий людей. К первой категории относятся очень продвинутые Работники и Воины Света с минимальной привязкой к населению поверхности, которые требуют заслуженного отдыха в более красивой и любящей обстановке, а вторая категория - это Работники и Воины Света с практическим опытом в области антропологии культуры, коммуникалогии (наука общения), сексологии, психологии консультирования, психологии культуры, социологии и социальной работы. Эта вторая категория поможет Сопротивлению в будущих взаимодействиях с населением поверхности, поскольку члены Сопротивления в большинстве случаев не знают как взаимодействовать с бурно реагирующим населением поверхности.

В-пятых, это сообщение очень редко будет представлено лицам на поверхности с крепкими семейными узами. Население поверхности будет испытывать много сюрпризов в своих личных отношениях после События и должно научиться различать эмоциональную привязанность и безусловную любовь:

https://www.youtube.com/watch?v=tuMWlGuMVQU

В-шестых, кандидаты на вступление в Сопротивление пройдут процесс внутренней подготовки, поэтому, если и когда присоединение произойдет, они смогут доверяться этому процессу через внутреннюю связь Души со своим внутренним голосом истины и с Сопротивлением.

Люди с чрезмерным количеством страха и недоверия не считаются кандидатами.



В-седьмых, вступление в Сопротивление считается духовным инициативным опытом, и поэтому кандидат должен пройти весь опыт в полном соответствии со своей собственной волей и самостоятельно.

Этот вход в более высокую реальность не является ловушкой, ведущей к какой-то рептильной подземной базе.

Восьмое, банальные комментарии, которые за последние несколько дней наполнили весь Интернет, являются доказательством того, что бОльшая часть населения поверхности не готова к Контакту. Поэтому не жалуйтесь, если будут задержки в будущем (прим.пер. - имеется ввиду задержки с наступлением Первого Контакта).

К счастью, многие люди достаточно здравомыслящи, чтобы своими глазами увидеть, что меня не заменили клоном, и что мой Intel (информация) имеет все ту же ценность.

Победа Света!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3214-topic#25644

Теги: Кобра протоколы входа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Первое сообщение Кобры "Протокол для входа" можно почитать здесь: http://narada-budda.ru/raskrytie/2820-kobra-9-maya-2018-goda-protokol-dlya-vhoda.html#comment-id-1330

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Впечатлилась только последними пунктами Поправки Кобры об Участниках:

    "В-шестых, кандидаты на вступление в Сопротивление пройдут процесс внутренней подготовки, поэтому, если и когда присоединение произойдет, они смогут доверяться этому процессу через внутреннюю связь Души со своим внутренним голосом истины и с Сопротивлением. Люди с чрезмерным количеством страха и недоверия не считаются кандидатами."

    Это можно даже и не комментировать.
    Требуется духовно связаться с Сопротивлением, как это сделали: я - 4 комментарий, Индра - 8 комментарий, и Теософ - 5.
    http://narada-budda.ru/raskrytie/2820-kobra-9-maya-2018-goda-protokol-dlya-vhoda.html#comment-id-1331

    "В-седьмых, вступление в Сопротивление считается духовным инициативным опытом, и поэтому кандидат должен пройти весь опыт в полном соответствии со своей собственной волей и самостоятельно."

    Тут речь идёт о духовной жизни и работе на Сопротивление по своей собственной инициативе.
    Это когда ты одновременно живёшь в двух реальностях тут и там, из которой ты не можешь выйти пока не закончится полная твоя Работа Там на твоё будущее.

    Я на Рагнарёк так духовно прожила летом 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае. По Работе Судьи Маат я так духовно жила ноябрь и декабрь 2017 года. И периодично меня духовно отбрасывает туда весь май 2018 года - живу и работаю на ТО своё будущее.

    Согласно 4 пункту я подхожу под первую категорию Участников:
    "К первой категории относятся очень продвинутые Работники и Воины Света с минимальной привязкой к населению поверхности, которые требуют заслуженного отдыха в более красивой и любящей обстановке,"

    То есть, эти очень продвинутые Работники и Воины Света - Духовные Учителя, уже Сейчас должны активно Работать на ... "население планеты" на мировом уровне.

    --------------------
    • 0