Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Огненный Фальшфлаг в Греции, как яркий пример геоинжиниринг-терроризма

Разместил: МирРа от 26-07-2018, 13:39
Огненный Фальшфлаг в Греции, как яркий пример геоинжиниринг-терроризма


Видео и фотографии подтверждают аналогичный тип «Поджог с неба», который произошел во время последней серии катастрофических огненных бурь в Калифорнии (декабрь 2017 года).

Примечание редактора TMR: Фотографии, размещенные ниже (июль 2018 года) показывают пример Геоинжиниринг-терроризма. На этот раз Афины, (Греция) и прилегающие районы стали мишенью для геоинженеристов и их подручных поджигателей в сожженных районах, которые координировали этот апокалиптический сценарий огненного шторма. Такой беспрецедентный теракт имеет все признаки операции НАТО “Гладио”.

Поразительные сходства с геоинжиниринг-огненными бурями в Калифорнии, их так много и они слишком убедительны, чтобы их игнорировать. В обоих случаях была использована такая же передовая технология запуска огня.

См. FIREGEDDON: Geoengineered California Firestorms Propagated to Terrorize and Manufacture Consent

Пожар в Греции имеет все признаки поджога с помощью Дронов в небе и поджигателей на земле. В докладе, размещенном ниже, даже упоминается, что: “Греция попросила, чтобы американский беспилотник “обнаружил подозрительную деятельность”, когда выяснилось, что 15 пожаров начались одновременно.” На фотографиях ниже показана даже та же характерность сгоревших транспортных средств рядом с несгоревшими деревьями, что и при фальшфлаге с калифорнийскими огненными штормами.

Ключевой момент: что еще могло привести к чрезвычайно необычному повреждению улиц, заполненных сгоревшими автомобилями, рядом с деревьями и зданиями, которые остались невредимыми, кроме DEW (оружие направленной энергии). Таким образом, это нападение на Грецию с использованием DEW и поджогом, по-видимому, является актом явного запугивания, чтобы правительство в Афинах не присоединилось к Италии в восстании против Европейского Союза.

Есть также несколько сообщений, описывающих явный “огнеметный эффект”, который наблюдался многим. Мы об этом писали: “Более 70 погибших, 100 пропавших, во время пожаров которые “ударили как огнемет”. Есть много других следов атаки под фальшивым флагом на Грецию, которые будут представлены в последующем разоблачении.

При таком понимании, все, что остается, так это только правильно соотнести эти теракты в стиле Гладио с политическими, экономическими или социальными целями (задачами), которые имеют в виду преступники. Нет никаких сомнений в том, что народ Греции был достаточно шокирован этим стихийным бедствием, так что предопределенные результаты могут быть достигнуты властной элитой.

Итог: греческие огненные бури не были вызваны матерью-природой. Да, этим летом по всей планете бушует жара, но именно так работает “Гладио”. Геоинженеристы в полной мере используют экстремальные погодные условия для проведения своих операций геоинжиниринг-терроризма. Вот почему этот греческий пожар – классический «ФАЛЬШФЛАГ»; его легко списать на погоду.

Ниже несколько фотографий, которые не могут быть объяснены просто лесным пожаром:



















Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ognennyiy-falshflag-v-gretsii-kak-yarkiy-primer-geoinzhiniring-terrorizma.html

Теги: Греция жара пожары терракт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: