Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью Керри Кэссиди с Саймон Паркс от 18 сентября 2018 года: Обвинительные заключения и возможное закрытие некоторых служб.

Разместил: МирРа от 23-09-2018, 09:15
Интервью Керри Кэссиди с Саймон Паркс от 18 сентября 2018 года: Обвинительные заключения и возможное закрытие некоторых служб.


Очень интересное видео Керри Кэссиди (Проэкт Камелот). Интервью с Саймон Паркс от 18 сентября 2018 года. Обсуждают обвинительные заключения и возможное закрытие некоторых служб. Северо-калифорнийский пожар, закрытие спутников и олнечных обсерваторий.



Перевод части интервью:

* Информация, связанная с борьбой позитивных сил против негативных сил (Глубинное государство, Теневое Правительство, Кабал, Иллюминаты и др.)

В конце августа 2018 года от трех до шести спутников, принадлежащих кабал, были захвачены или переведены в автономный режим. Три из них называются Dark Knight/Night, или Black Night, или Snow White, и они использовали как относительно низкотехнологичные (механические), так и высокотехнологичные (цифровые) частично резервные операционные системы, чтобы быть менее уязвимыми для атак. Согласно сообщениям, внеземные существа (Плеядиане) предоставляли коды, которые позволяли сделать спутники бесполезными для отрицательной фракции, отключая их "мертвые ручки" (переключатели), которые позволяли бы кабал программировать спутники к самоуничтожению.

Благодаря этой операции (которая могла быть проведена еще год назад, но была отложена до последнего момента с тем, чтобы дать кабал меньше времени для перегруппировки. Кабал больше не может подслушивать все сообщения между различными элементами позитивной фракции и не может отправлять зашифрованные сигналы на различные наземные станции, тем самым делая эти базы неэффективными в большей или меньшей степени (к ним относятся базы, из которых могли проводится манипуляции с погодой с использованием звуковых и микроволновых приборов). Кроме того, некоторые чипированные оперативники, находящиеся в разных точках земли, теперь не могут быть активированы для выполнения различных заранее запрограммированных миссий (убийство, саботаж и т. Д.).

Две недели назад (начало сентября 2018 года) семь обсерваторий в разных частях света, по-видимому, весь комплекс частных обсерваторий, которые наблюдали за нашим солнцем, были закрыты. Среди них были обсерватории, расположенные в Австралии, Чили, Гавайях и Нью-Мексико.

В дополнение к обсерватории в Нью-Мексико (закрытой ФБР, приземлившейся на вертолетах «Блэкхок», которая предложила историю закрытия из-за того, что преступная деятельность была обнаружена в обсерватории), местное почтовое отделение было закрыто, так как было использовано учеными из обсерватории и в результате произошла утечка информации о том, что они наблюдали через свои телескопы, поскольку цифровая передача информации была бы обнаружена и перехвачена.

Ученые в обсерваториях видели парк космических кораблей вблизи солнца, из которого говорят, были выбросы CME-типа (прим. пер. выброс СМЕ-типа" - это коронарный массовый выброс (явление на Солнце) , которые могли бы вызвать проблемы на Земле. Положительная фракция намерена в течение ближайших нескольких лет информировать мир о существовании передовых цивилизаций во Вселенной и связях землян с ними, но было сочтено, что это раскрытие не должно появляться до тех пор, пока выпуск информации, связанной с торговлей людьми и другими одиозными аспектами Кабал стали общеизвестными (например, истина об 11 сентября, кража золота из Азии и других мест и финансовой системы в целом, торговля детьми, сатанинские / оккультные ритуалы и т. д.)

Большая часть информации, связанной с этими операциями, была предоставлена лицами, действующими под псевдонимом “Q” или “Qanon” и размещающими информацию в интернете с конца октября 2017 года. Q состоит из четырех человек и продвинутой формы искусственного интеллекта, запущенной на компьютере типа D-wave, который периодически, но безуспешно атаковывается ИИ, контролируемым отрицательной фракцией.

Захват спутников наряду с другими операциями проложил путь тому, что международные правоохранительные группы приняли меры в отношении приблизительно 50 000 закрытых обвинительных заключений, большинство из которых были составлены в Калифорнии, Массачусетсе, Огайо, Техасе и Вирджинии. Как только Бретт Кавано будет утвержден в качестве судьи Верховного суда (говорят, что Кавано - душа Плеяд пятого измерения), оспаривать законность арестов и судебных процессов на уровне Верховного Суда больше не будет возможности. С учетом количества одновременно вскрываемых обвинительных заключений судебные процессы будут проводиться в форме квазивоенных трибуналов, что позволит завершить судебные процессы над обвиняемыми в течение двух недель вместо того, чтобы затягиваться на месяцы, как это обычно происходит.

Эти обвинительные заключения должны быть вскрыты в ближайшее время, возможно уже на следующей неделе или через неделю (конец сентября - начало октября 2018 года).

Большинство обвинительных заключений будет касаться преступления торговли детьми. Общественность будет шокирована тем, когда они узнают о том, что происходило на самом высоком уровне на протяжении многих десятилетий. Некоторые общественные беспорядки (бунты, отключения электроэнергии, комендантский час и др.), могут длиться две или три недели. Рекомендуется иметь под рукой двухнедельный запас еды и воды.

Люди будут более чем шокированы сложной инфраструктурой, используемой в сети по торговле детьми и соучастием лиц, известных фамилий. Им будет стыдно и обидно за то, что их так ловко обманули в отношении истинной природы людей у власти и их повесток дня.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3700-topic#28484

Теги: Саймон Паркс спутники обсерватории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: