Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ялдабаоф распался

Разместил: МирРа от 27-09-2018, 09:52
Ялдабаоф распался


Что означает тот факт, что Ялдабаоф распался? Трудно сказать точно, что может произойти, но мы можем делать предположения на основе того, что мы знаем.

С удалением плазменной сущности Yaldabaoth (Ялдабаофа) и ее микрокомпонентов, плазматических червей, завеса теперь окончательно снята, мы находимся в завершении этого процесса, как когда что-то удаляется, и пустота того, что было там все еще есть, кажется, что необходим период времени, вероятно, не так много, прежде чем явления примут новый курс.

Yaldabaoth влиял на планету на протяжении эонов, поэтому возможно, что переход между с ним и без него требует корректировки на планетарном уровне.

Окончательный крах завесы имеет много последствий, конец карантина и массовый приток галактических энергий являются основными из них.

Большое энергетическое подкрепление, вероятно, вызовет определенное количество потрясений в обществе в целом, многие не смогут справиться с этим, и возможно, на наш взгляд, что количество поразительных фактов может увеличиться. Самым важным фактом, вероятно, является возрастание Силы Света на планете, это может в конечном итоге стать началом массовых арестов, и поэтому то, что Q говорит в свете краха Ялдабаоф, приобретает гораздо большую ценность.

Аресты, власть для народа, а не для элиты, начало реки истины могли бы сделать великое пробуждение всеохватывающим.

Необходимо, чтобы достаточное количество людей, некоторые говорят о 50% населения планеты, смогло “справиться " хотя бы на минимальном уровне с этими энергиями трансформации, отражающимися на нас от Вселенной и определенным образом управлять событием, или той частью этого, которая представляет собой полную отрешенность от этой манипулируемой реальности, на практике сдвинуть временную шкалу.

Процесс массовых арестов вместе с разоблачениями Q и излиянием правды о Кабал, масонах и Ватикане являются средством пробудить этот процент населения и вызвать событие.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3712-topic#28555

Теги: Ялдабаоф плазменная сущность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: