Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра 13 октября 2018 года: Обновление ситуации

Разместил: МирРа от 15-10-2018, 08:48
Кобра 13 октября 2018 года: Обновление ситуации


Увеличивается активность в Галактическом центре. Галактические световые силы удалили последние остатки квантовой сигнатуры огромной квантовой флуктуационной сферы Дайсона, диаметром 4х световых лет, которая окружала нашу Солнечную систему и препятствовала процессу Вознесения нашей Солнечной системы.



Эта квантовая область Дайсона была очень продвинутым квантовым гиперпространственным порталом, который был создан группой химера в 1996 году и теперь полностью ушла навсегда.

В результате этого наше Солнце присоединилось к Галактической сети Света, как к последней звезде, которая будет объединена в этой сети, и теперь является полнофункциональным Light-порталом.

Теперь все первичные аномалии, о которых стоит упомянуть, прочно сосредоточены внутри первичной аномалии, это меньше, чем один планетарный диаметр, удаленный от поверхности планеты Земля.

Флот Галактических Сил скрыто присутствует в нашей Солнечной системе, но те, кто чувствителен к энергиям, определенно могут это почувствовать.

https://2.bp.blogspot.com/-KOSQqdtvf0s/W8J83FEkWFI/AAAAAAAAEEY/amD-1RRDVBQC0jm3PUgi7pAIyuI8dTVLQCEwYBhgL/s400/A2.jpg

Чтобы не выявлять присутствие этих материнских кораблей для наземного населения, НАСА организовало «слепые глаза в небе»:
https://spacenews.com/nasa-addressing-problems-with-h..

Все оставшиеся плазменные топлет-бомбы теперь находятся в 30 метрах от поверхности планеты.

Плазменные топлет-бомбы соединены с сетью плазменных имплантатов через плазменные нити, называемые туннелями Сета.

Плазменные имплантаты являются черными дырами, вращающимися в сильном электромагнитном поле. Это электромагнитное поле служит для уничтожения наших воспоминаний и отключения от нашей Души. Физический биочип (изготовленный Siemens), расположенный рядом с имплантатом каждого воплощенного человека, отправляет постоянный аудио-видеосигнал в главный центр управления Химера, расположенный на поверхности планеты:
https://en.wikipedia.org/wiki/Information_Innovation_..
https://en.wikipedia.org/wiki/Microsystems_Technology..

Плазменные имплантаты и физические биочипы - это уплотнения, которые покрывают все слои программирования, полученные наземным населением:
http://eventreference.org/2018/09/02/human-programmin..

В период 1996-2001 гг. Подавляющее большинство Работников и Воинов Света и Lightwarriors были подвергнуты травматическому программированию ума на подземных военных базах. Для многих воспоминания о программировании станут выходить на поверхность, поскольку имплантаты начинают терять свою силу.

Многие из тех Работников и Воинов Света были запрограммированы быть против Светлых Сил Галактической Конфедерации, и у многих были включены программы против меня и некоторых других ключевых людей, вовлеченных в процесс освобождения планеты.

Силы Света работают на полной скорости в устранении тупика, который все еще удерживает поверхность планеты в заложниках темных сил.

Главной оставшейся проблемой все еще остаются плазменные бомбы, и, наконец, средства массовой информации постепенно осознают опасность странглет и топлет-бомб
https://www.telegraph.co.uk/science/2018/09/29/earth-..
http://www.shtfplan.com/headline-news/astronomer-warn..

Это основная причина, по которой силы света все еще не вмешиваются на поверхности планеты. Вот почему Движение Сопротивления не может спасти некоторых измотанных Воинов Света под землей, поэтому они не могут принести вам золото или деньги или позвонить вам по Скайпу.

Кроме того, если агент сопротивления будет напрямую связываться с лицом поверхности, темные силы немедленно убьют этого человека.

Темные силы используют ту же стратегию для изоляции меня, чтобы я не мог выполнять свою миссию. Некоторые ключевые люди, которые хотели связаться со мной, получили угрозы смерти, если они начнут контакт.

Тем не менее, настало время расширить мою команду. Этот блог не был предназначен как последняя надежда на отдых для самого отчаянного, но место, где наиболее уполномоченные люди могли бы переломить ситуацию в пользу освобождения планеты.

По этой причине я призываю новых людей присоединиться к моей команде. Для того, чтобы присоединиться к команде, меня интересуют только люди, которые мысленно, эмоционально, физически и финансово стабильны, и кто ЗНАЕТ, какова их миссия. Особенно я призываю представителей позитивного Дракона и Белого Дворянства, Тайной Космической Программы, Mystery School, интеллектуальных или других подобных позитивных групп, которые стремятся к освобождению планеты.

Я также призываю людей, которые могут распространять информацию в средства массовой информации, людей, которые могут финансировать крупные проекты (1 млн. и более), и женщин, которые способны надежно закрепить чистую энергию Богини.



Новые люди, желающие связаться со мной, должны открыть свой собственный зашифрованный адрес электронной почты на https://tutanota.com/, а затем связаться со мной по электронной почте tutanota по адресу project501@tutanota.com , указав, кто они и какой свой вклад они могут внести в проекты. Пожалуйста, НЕ отправляйте общие электронные письма «что я могу сделать, чтобы помочь», а скорее конкретно укажите, что вы можете сделать, чтобы помочь.

Люди, которые уже участвуют в проектах по освобождению планеты, должны воздерживаться от общения на Facebook, потому что эта платформа сильно инфильтрована. Им нужно использовать сквозные зашифрованные почтовые службы, такие как Tutanota (отлично) или Protonmail (хорошие) или зашифрованные телефонные приложения, такие как Signal (отлично) или Whatsapp (хорошо).

Люди также должны понимать, что сообщество Lightworker и Lightwarrior так же было сильно инфильтровано, и многие люди, у которых есть фронт Ligthwarrior или Lightworker, имеют секретную жизнь в ночное время в качестве агентов Cabal:
http://www.greatdreams.com/political/media03.html

People also need to understand that Lightworker and Lightwarrior community has been heavily infiltrated and many people who have a Ligthwarrior or Lightworker front have a secret life at night as Cabal agents:

Многие из этих людей находятся в сетях Кабала против своей воли и покинут их, если будет возможность это сделать.

Вы можете использовать силу медитации и визуализировать всех Работников и Воинов Света, очищая их Фиолетовым Пламенем, и окружеными Любовью к Розовым жидким светом EELA (Sirian angel of Love), освобождающихся от всех программ, контроля и подавления с помощью Белого Пламени АН (AN).

Скоро этот кошмар закончится. Справедливость близка:
https://www.youtube.com/watch?v=4WMTFGjigCA

Победа света!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3822-topic#29117

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Ах так вот оно что нам мешало вознестись, сфера Дейсона?
    Вместо того чтоб продолжать совершенствоваться на с втягивают в непонятные разборки, отвлекая от основной задачи личности. Кто желает помочь "силам света" не забывайте что у вас есть и свои прямые обязанности. Не тратьте усилия без надобности. Общность которая сразу делит на элиту и плебеев, демоническая структура за ширмой светлой вуали.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Помогать людям и Земле можно по-разному. Работа в Силах Сопротивления (западный отдел земного Альянса), куда Кобра приглашает людей, это одно из направлений по освобождению людей и планеты от инопланетных и земных Тёмных. Я знаю Работников и Учителей, которые желают принять участие в этих делах, чтобы приблизить время Раскрытия и соответственно планетарное Вознесение, которое в значительной степени зависит от Раскрытия.

    Так же я знаю, что земной Альянс примет к себе только тех, кто реально может помочь работе этой организации и имеет примерный план по работе в Альянсе. В основном это Работники и Учителя. Обычные люди не участвуют в Противостоянии Сил Света и Тьмы, они зрители.

    --------------------
    • 0
      • Регистрация: 13.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 680 комментариев
      • 8 публикаций
      ^
      А что на что менять? Строй не меняется, а лишь за ширмой в новые условия призывает. Сколько умных и правильных слов, а что из них истина? Может гордыня ведёт новоучителей на помоги оккупантам? А выдаётся деяние за помощь. Я так же могу обозвать себя чем то вроде Демиурга, но будет ли это действительно тем чем названо. Напущу пыли и тумана в красивых лозунгах. А где дела? А ведь сказано в своё время, по делам узнаете их, а дел нет, только отвлекающая шелуха домыслов и хотелок. Я не сильно верующий, уж не фанат точно, но я прислушаюсь к словам Спасителя. А он оставил много подсказок, но кому то выгодно обесценить их и подменить пороками. Будьте бдительны! Враг рядом и не дремет.
      Там где просто, там и Ангелов со сто, а там где сложно там и демонам тошно. Немного подправил от себя. уж простите.

      --------------------
      • 0
        • NARADA

        • 17 октября 2018 09:40
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 656 комментариев
        • 80 публикаций
        ^
        Быстро строй нашего общества не изменится, потому что с 2015 года, когда Путин начал менять политику мира, прошло всего 3 года. Это мало времени для того, чтобы Перемены проникли в Сознание людей и они начали думать иначе. Строй нашего общества - это ОЧЕНЬ ржавый механизм, который закостенел в Тёмной иллюминатовской Системе. Пропихнуть Новое в массы пока сложновато, потому что люди опасаются подвоха и не верят в позитивный исход перемен, ибо привыкли к тому, что раньше всё всегда только ухудшалось. Люди видят перемены в мире, но при этом не применяют их к себе пока они не встанут на Пороге и тогда Веселятся все, потому что недопонимают что происходит.

        Сейчас сложно правильно оценивать происходящее в мире, потому что обеими сторонами разыгрываются многосложные Спектакли, чтобы получить желаемое. Помощь кому-то / Нападки на кого-то могут являться не тем, чем кажется, потому что за всем этим стоит весьма сложная стратегия. Именно по этой причине на Слова / лозунги вообще не нужно обращать внимания, а только самому анализировать происходящие ситуации в мире, ибо из малого и складывается большее - мировые события. Логический анализ всех ситуаций поможет иметь свою собственную оценку того, что происходит. Только так и можно избежать Ловушек для глупцов.

        --------------------
        • 0
          • Регистрация: 13.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 680 комментариев
          • 8 публикаций
          ^
          Так таки живём, но нами тщетно пытаются манипулировать, а ложь даже во благо доброго семени не принесёт. Поверхностный эффект. Вот и вы сейчас пишете, не обращайте внимание на слова и лозунги, по сутьи мягко уговаривая быть готовым к зомбированию. Сигнал к принятию лже истины. Без внутренних настроек, от родителей обществав, близких, невозможно правильно оценить ситуацию среди дикой орды новомодных прорицателей, контактёров и прочих. Поэтому и пишу, нет дел их, не по чем оценить происходящее. Мы долго верили кому то на слова, а что получилось? Закабаление и страдания, потери и неудовлетворённости. Не мудрено разувериться. Ждём дел. Во всяком случае я жду, а как окружение посмотрим. Нет у меня права говорить за массы.

          --------------------
          • 0
            • NARADA

            • 18 октября 2018 04:11
            • Регистрация: 11.09.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 656 комментариев
            • 80 публикаций
            ^
            Пока у людей будет Тёмное Сознание, они будут манипулировать теми, кто разумом слабее. Светлый человек на это не пойдёт, потому что понимает, что это не правильно, да и временно. Одни быстро взрослеют разумом, другие дольше, и когда Вторые подтянутся к Первым вскроется правда и будет неловко.
            К примеру, я сейчас смотрю на тех людей, кто в ДУМе заседает, и почти всегда возникает одна и та же Мысль: Почему там оказался не зрелый разумом человек, ведь им можно легко манипулировать?..

            Слова и лозунги откуда исходят, вы не забыли?
            Если не смотреть телевизор, не слушать радио, не обращать внимания на рекламу, не читать СМИ, то стопроцентно можно избежать зомбирования. И тогда никто и никого не сможет заставить принять лже истину, потому что для этого просто нет повода.
            Я без всего этого живу уже несколько лет и прекрасно себя чувствую, хотя поначалу даже "ломка" была.

            А вот что касается "внутренних настроек" от конкретных людей, то тут всё зависит от Уважения к ним и Доверия к их словам. Можете поверить на слово, если человек доверяет кому-то, то отвернуть его от него вообще нельзя, ибо даже видя, что его мнение не совпадает с тем, кому он доверяет, он всё равно будет ... Уважать его. Это касается не только тех людей, которых можно знать лично, но и тех, чью Информацию вы читаете. В этом случае, я всегда говорю одно - Доверяйте всецело только своей Душе / интуиции, которая вас никогда не подведёт. Тогда стопроцентно можно избежать разочарования.

            --------------------
            • 0
              • Регистрация: 13.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 680 комментариев
              • 8 публикаций
              ^
              Человек может быть обманут и может ошибаться сам. А дальше считаю проведение выведет на тропу поиска и верного выбора по сюжету. Главное быть внимательным, не пропускать знаки попадающие на пути. Они укажут и утвердят, что и как идёт.
              Всё же получается человек ведомый, и не всегда ради обмана.

              --------------------
              • 0