Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Инсайдер из Антарктиды: Третья мировая начнется 29 октября 2018 года, чтобы отвлечь людей от появляющейся Нибиру.

Разместил: МирРа от 17-10-2018, 09:40
Инсайдер из Антарктиды: Третья мировая начнется 29 октября 2018 года, чтобы отвлечь людей от появляющейся Нибиру.


15 октября 2018-го года на известном конспирологическом форуме godlikeproductions появился пост, который в течении двух часов набрал 10 000 просмотров, что крайне много даже для GLP, особенно в это время, когда в мире практически нет никаких новостей.

Хотя, если говорить более точно, на самом деле было даже два поста, автором которых выступил господин под ником Aeon 5 Whoaa! – профессиональный физик (предположительно из Израиля), работающий в Чили.



Первый пост Aeon 5 Whoaa! появился 12-го октября (2018 года) и был следующего содержания: «29 октября (2018 года) произойдет нечто грандиозное. К сожалению, у меня нет ссылок, чтобы вам это доказать, но это уже не имеет значения. Оно всё равно произойдет».



Поскольку и на GLP, и на массе других форумов такие сообщения появляются регулярно, никто на текст господина Aeon 5 Whoaa! не обратил внимание – мало ли идиотов так развлекается? Поэтому несколько позже господин Aeon 5 Whoaa! написал еще раз:



«Не так давно я делал здесь тему, которую я уже не могу найти. В ней я рассказывал о своем однокурснике из Денверского университета – мы вместе учились там в конце 1980-х и даже делили одну комнату. Потом он нашел работу в обсерватории в Антарктиде, где проработал в общей сложности 25 лет. Несколько месяцев назад мы снова встретились и он ответил на некоторые мои конспирологические вопросы.

Накануне мы с ним снова общались через Facebook Messenger. И хотя он страшно выругал меня за мой пост, из-за которого его вычислили, тем не менее, на этот раз он сказал мне гораздо больше, поскольку всё, видимо, уже очень скоро. А такие вещи, как цивилизация гигантов в Антарктиде, или его рассказ про Базза Олдрина, которого, когда с ним случился удар, мой друг запихнул в вертолет лично – всё это уже как бы очень вторично.

Главное – это то, что Нибиру существует, но на данный момент её видно только в мощные инфракрасные телескопы – наподобие таких, с которым мой друг работает в Антарктиде. Так же мой друг посоветовал мне как можно быстрее убираться из Чили, но почему – он не объяснял. Он сказал, что Гоблин, который только что нашли – это или просто космический мусор, или маленькая луна массивной планеты, которая заставляет Гоблин двигаться со скоростью 1070 км / сек, что для планеты несколько многовато. Но основной объект будет скоро виден – просто его скорость и расстояние до него измерены еще не совсем точно.

Я думаю, что опубликовать это – теперь мой долг. Поэтому ждите, что войны по всему миру могут начаться в любой момент, активность вулканов и сила землетрясений так же увеличится экспоненциально. И да, они всё это прекрасно видят и знают, но что они могут со всем этим приближающимся дерьмом сделать?»

Вот такой на GLP появился странный пост и пока мы его переводили пост посмотрело еще несколько тысяч человек. Информация очень похожа на правду и более того: она объясняет все текущие странные предвоенные события. Война в Северной Корее как бы подвисла – но всё там начаться может в любой момент. Аналогичная ситуация в Сирии, где вот уже месяц всё тихо, то тоже всё может начаться спонтанно. Южно-Китайское море и Украина – еще два места возможного большого конфликта. Как будто-то кто-то насоздавал очаги напряженности “про запас”, чтобы в час Ч, когда в небе появится новый красный объект, резко запустить маховик войны и как-то массы от происходящего немного отвлечь.

Если Нибиру – это нейтронная звезда, как многие полагают, то её до самого конца никто никогда не увидит, поскольку диаметр нейтронной звезды всего 20-30 километров и о её приближении мы догадаемся, когда в мире ежедневно будет по нескольку землетрясений магнитудой по 9.0. Но если Нибиру – это бурый карлик, то очень возможно, что он станет повсеместно заметен. Например 29 октября (2018 года), с которого Aeon 5 Whoaa! и начал свои посты. Или в первых числах ноября (2018 года), на которые есть много символических указаний и о чем мы в ближайшее время еще напишем.

Тем не менее, мы, как и все остальные, информацию от господина Aeon 5 Whoaa! не можем ни опровергнуть ни подтвердить, поэтому ждем приближения ноября (2018 года), мировую войну или другое развитие событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3053

Теги: Нибиру Кабала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Не обязательно война, но что-то Интересное на 29 октября намечается в мире. Предположу повсеместную мировую финансовую перезагрузку, о чём слишком много начало распространятся новостей в интернете с 1 сентября. То есть, кто-то там соединил Полезное с Приятным, а тут уж для кого что - для меня Приятное это мировая перезагрузка, потому что я её ожидаю с осени 2014 года, а Полезное Нибиру, потому что оно даёт стимул к Раскрытию и Вознесению.

    --------------------
    • 0