Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации – банковское дело и валюта. RV / INTELLIGENCE ALERT – 16 октября 2018 года

Разместил: МирРа от 18-10-2018, 08:40
Раскрытие информации – банковское дело и валюта. RV / INTELLIGENCE ALERT – 16 октября 2018 года


(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации на основе утечек разведывательных данных, полученных из нескольких источников, которые могут или не могут быть точными. В настоящий обзор могут быть также включены другие подтвержденные источники.)

Существующая структура власти Кабалы обречена в случае RV (мировая валютная переоценка / валютная перезагрузка).

Сообщение о покушении на Путина и шпионская проблема с Китаем являются ответными шагами Кабалы, чтобы сорвать переходный период.

Альянс БРИКС и Республиканские Белые Шляпы готовятся к очередной операции по удалению Кабалы.

«Уничтожь семя зла, или оно вырастет до твоей погибели”. ~ Эзоп

Необходимо обеспечить полное соблюдение GESARA во всех странах.

Старая фиатная (не обеспеченная) финансовая система обречена на крах.

Как только произойдет обвал, то QFS будет представлен с последующей GESARA, чтобы уменьшить общественный хаос.

Общественный хаос во время обвала будет неизбежен. Цель состоит в том, чтобы уменьшить масштабы общественного хаоса, насколько это возможно во время перехода.

Всем держателям валюты во всем мире будет предоставлена возможность выкупить свои валюты до того, как во время краха начнется общественный хаос.

Событие выкупа (RV) будет иметь жизненно важное значение для создания гуманитарных организаций во всем мире.

Старая система должна быть разрушена, чтобы освободить место для новой.

“Вы не можете построить новый дом на участке с существующим старым домом”.

Переход начинается с обвала.

Пер Стаффан, 16 октября 2018 года


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8962

Теги: валютная перезагрузка валютная переоченка Квантовая Финансовая Система

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Indra

    • 18 октября 2018 18:32
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 87 комментариев
    • 7 публикаций
    ^
    Описание финансовой перезагрузки хорошо описано в аниме: https://anime.anidub.com/anime/full/7201-kontrol-c-01-11-iz-11-bdrip-720p-2011.html

    В нём отлично видно влияние Старой Валюты, которая в аниме даже по цвету является Тёмной, на обычных людей - она поглощала Энергии Развития людей, в результате чего они теряли своё благоприятное будущее. Нет развития - нет жизни, а это прямой путь к смерти. Именно этим и промышляют Иллюминаты, а вместе с ними Драконийцы и Рептилоиды, ибо все они как раз и живут за счёт Энергий других людей.

    Однако всё кардинальным образом поменялось, когда в аниме на смену Тёмной Валюте пришла Золотая - обеспеченная Золотом. Люди вернули себе своё будущее, ибо новые обеспеченные Золотом деньги дали им возможности для вариативного развития.

    Также обстоит дело и в нашем мире. Кто поддерживает старую финансовую систему, тот лишает себя энергий на будущее развитие. Грядущая финансовая перезагрузка - RV, сделает развитие людей более гибким и эффективным, ибо энергия из их жизни будет не утекать в копилку Иллюминатов, а направляться в формирования благоприятного будущего, согласно их Заветной Мечте и Целям по Предназначению Души.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Ожидаемая с лета 2018 года: переоценка валют с нефтедоллара на золотой стандарт (RV), а также переход всей старой фейковой финансовой системы на квантовую (QFS) с усилением экономической безопасности через ввод Законов GESARA, уже сильно ударит по Иллюминатам / Кабале, потому что лишит их финансирования для сопротивления и провоцирования Третьей Мировой Войны. Если у змеи удалить яд, то она уже не представляет угрозы. Это и есть причина, по которой Земной Альянс и Белые Шляпы - масоны Левой Ложи заинтересованы в мировой финансовой перезагрузке, ибо всё это часть плана по Удалению Влияния Иллюминатов / Кабалы на политические / экономические мировые перемены.

    Разумеется, что мировой переход от одной Системы к другой немного кризисный для всех стран мира, потому что поменяется вся система денежных расчётов. Но чтобы финансовая перезагрузка прошла более безболезненно её подготовка началась с 2014 года, когда начал входить в строй новый Азиатский Банк Инвестиций (AIIB), и с 2016 года, когда многие страны мира начали отказываться от оплат за товары долларами. Благодаря предпринятым шагам страны легче перейдут на иные финансовые расчёты минуя долларовую систему. А также и банковское дело легче сможет перейти на новый уровень с вводом в строй QFS, которая на самом деле заботится о людях, а не о зарабатывании денег банками.
    О том, что ожидается в нашем мире на финансовом поприще у меня написано в моём Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8797#p8797

    Разумеется, что некоторого хаоса по этому поводу не избежать, потому что Иллюминаты / Кабала / хазарская мафия постарается воспользоваться моментом для накала страстей в слабых странах мира, которые не уверены в крепости своей экономической системы. Но всё это будет разводами вилами по воде без оснований для паники. Ведь загнанная в угол собака кидается даже на своих, а значит Кабала не пощадит и те страны, которые пока ещё выступают на её стороне.

    Я бы не стала тянуть с переходом из одной финансовой системы на другую, чтобы у Сил Тьмы было меньше шансов на подготовку к провокациям. Думаю, что первыми совершат переход к новой финансовой системе QFS ведущие страны нашего мира: Россия, Китай, США, Индия, а далее на выбор по Уважению и Доверию к России и Китаю.

    --------------------
    • 0