Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Контролирует ли масонство Нобелевский комитет?

Разместил: МирРа от 1-11-2018, 13:36
Контролирует ли масонство Нобелевский комитет?


Контролирует ли масоноство Нобелевский комитет? Вот какой ответ на этом вопрос дает кандидат физико-математических наук, профессор С.Салль:

"Для ответа на этот вопрос достаточно лишь посмотреть состав Нобелевского комитета. Но гораздо интереснее вопрос, за что дают Нобелевские премии, только ли за научные, литературные и политические успехи. И здесь обнаруживается следующее.

Во-первых, научное исследование или литературное произведение должно соответствовать планам иллюминатов по дальнейшем у развитию мира.

Во-вторых, претендент должен себя правильно вести, и любое его выступление, противоречащее представлениям иллюминатов, вычеркивает его из списка номинантов. По этим причинам из списка номинантов были удалены, в частности, Тесла, Хаббл, Миллер, Хойл, Оппенгеймер.

В третьих, предпочтение имеют члены масонских организаций, особенно если они имеют заслуги перед иллюминатами.

Советским и российским претендентам нобелевские премии давались нечасто, и лишь с учетом определенных заслуг. У Ландау, Пастернака, Солженицина, Сахарова, Бродского – это критика и противодействие советскому строю.

У Капицы – многолетнее сотрудничество с американскими и английскими спецслужбами, а также с Ротшильдами. У Горбачева – развал СССР. У Алферова – лоббирование программы по перевозу европейских радиоактивных отходов в Россию. Гинзбурга – организация Комиссии по борьбе с лженаукой, закрытие научных направлений, не желательных для иллюминатов, а также многолетняя борьба с православием".

Так, как вы думаете, контролируют ли масонство Нобелевский комитет? А может и сама современная наука в том виде, в котором она существует сейчас, как раз и была "изобретением" масонов для претворения в жизнь своих целей по контролю уровня знаний, доступных для простых людей?


Источник: https://antitrole.livejournal.com/23851.html

Теги: Нобелевский комитет Нобелевская премия. масоны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: