Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Искажение истории приводит к искажению восприятия реальности.

Разместил: МирРа от 7-12-2018, 13:12
Искажение истории приводит к искажению восприятия реальности.


Версия нашей истории, преподнесенная нам определенными силами как "официальная", все больше "трещит по швам": запасники многих музеев переполнены археологическими артефактами, которые совершенно в официальную версию истории не вписываются, практически на всех континентах обнаружены развалины древних мегалитических сооружений, свидетельствующих о высоком технологическом развитии предшествующих цивилизаций. Однако, знания об этих цивилизациях, причинах и небывалого взлета и последующей гибели от нас тщательно скрываются.

Особенно много таких древних мегалитических сооружений, "закамуфлированных" официальными историками под "естественные природные объекты", обнаружено в последнее время на территории России, в то время как официальная версия истории гласит, что просторы Сибири и евразийского Севера всегда были дикими и бесплодными малозаселенными пустынями. Легенды и мифы многих народов, рассказывающих о древних высокоразвитых цивилизациях "богов", объявлены небылицами. Но на самом деле мы обнаруживаем все больше доказательств того, что сборником настоящих небылиц является навязанная нам официальная версия истории человечества и нашего народа.

Не случайно, не только независимые исследователи но и все больше профессиональных историков начинают ясно осознавать этот факт. Так, специалист в области геополитики, доктор исторических наук, профессор Л.Ивашов пишет: "Мы живем в мире искаженной истории, причем искаженной сознательно, преднамеренно. А это означает, что на базе ложного представления о прошлом и настоящем, о сущности мироздания, человеческая цивилизация не сможет понимать истинного смысла жизни, не будет иметь верной идеи и стратегии своего будущего.

Человечество, его лучшие умы не представляют всего процесса формирования и развития жизни во Вселенной и на Земле, потому что подлинная история зарождения жизни и история человечества тщательно скрывается силами, использующими тайные знания в качестве всесильного оружия власти над другими людьми и народами, для сверхобогащения и сверхудовольствий, для отрицания сущности человека.

Разорвать этот тайный узел можно лишь объединением в рамках единой системы научных, религиозных и эзотерических знаний. А такое объединение возможно при изменении формулы главного философского вопроса о том, что первично. При согласии всех трех сторон (науки, религии, эзотерики), что энергия первична, начнется новый (замечательный) этап в развитии человечества".

Но ведь именно эзотерические знания находятся "на стыке" науки и религии, а значит - именно они способны примирить науку и религию, послужить своего рода "соединительным мостиком" между двумя полярными, взаимоотрицающими мнениями. Также, во многих эзотерических источниках сохранились сведения о древних допотопных цивилизациях Земли. И эти сведения гораздо ближе к реальным событиям, происходившим в далеком прошлом, чем предлагаемая нам "элитами" и их хозяевами "официальная история".

Следовательно, именно серьезное изучение эзотерических знаний способно вывести человечество из нынешнего эволюционного тупика, вернуть ему понимание истинного назначения человечества, его целей и задач по гармоничному преобразованию мира грубой материи в соответствии с эволюционным замыслом Создателя, а также вернуть человечество к изначальной духовной связи с Высшими Разумными Силами Вселенной.

И как раз всего этого нас пытаются лишить фальсификаторы истории и их тщательно скрывающиеся от нашего взгляда хозяева, используя искажение истории в качестве инструмента управления нашим сознанием. Не для кого не секрет, что "иванами, не знающими своих корней" гораздо легче манипулировать и навязывать им психологию рабов, для успешного осуществления планов мирового господства.

Потому на самом деле мы живем не просто в мире искаженной истории, а мире искаженной картины описания реальности, проецируемой в наше сознание через "кривое зеркало" навязанных нам ложных ценностей, стереотипов и догм, подталкивающих нас играть не свойственные нам изначально роли в чужой игре, правила которой придуманы враждебными человечеству силами и как раз с целью уничтожения всего человечества.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/42743.html

Теги: фальсификация истории история

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: