Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Апокалипсис отменяется!

Разместил: МирРа от 18-01-2019, 11:31
Апокалипсис отменяется!


Несмотря на многолетние потуги паразитов и их продажных слуг, вот уже минуло 10 лет с тех пор, как планируемые мировой сатанинской системой события начинают идти по не запланированному глобалистами сценарию. При этом особенно сильно их планы начали «пробуксовывать» с 2011 года, когда вначале не удалась организация массового жертвоприношения темному планетарному эгрегору перед началом мировой войны, как это было успешно осуществлено ими в самом начале прошлого столетия, когда искусственно организованная катастрофа «Титаника» унесла сотни жизней. Но подобный же номер с круизным лайнером «Конкортия» уже не прошел. В дело вмешались «непредвиденные обстоятельства» и подавляющему большинству людей удалось спастись.
И уже одно это заставило бы существ, имеющих мозги, задуматься о значении этого знака. Но очевидно, что нелюди из мировой «элитки», равно как и их слуги - деграданты-недолюдки, собственных мозгов не имеют и находятся полностью под «внешним управлением» их сознания со стороны вышестоящего уровня мировой паразитической сатанинской пирамиды власти. При этом, ни один из этих уровней так и не смог понять, почему все попытки паразитов развязать на Земле глобальный термоядерный конфликт, производимые практически ежегодно с того же 2011 года, постоянно терпят крах.

Похоже, они так и не поняли, что им уже больше не дадут испоганить планету, как это им удавалось не раз в подлинной человеческой истории, о которой молчат учебники, но в которую прекрасно посвящена «верхушка» тайный обществ и мировой «элитки». А ведь могли бы уже догадаться. Тем более, что достаточно весомое «предупреждение» ими уже было получено в 2012 году, когда некая «неизвестная сила» уничтожила подземные города-убежища, в которых мировая «элитка» надеялась пересидеть планируемый ею под шумиху «конца света» ядерный апокалипсис в декабре 2012 года.

Ничего не вышло у паразитов и их хозяев и с региональным апокалипсисом, который в следующем 2013 году должен был произойти с помощью плазмоидного оружия, подобного тому, которым некогда была почти полностью уничтожена Великая Тартария. И опять «неизвестная сила» сбила почти все направленные на Россию и ее союзников плазмоиды еще в стратосфере и лишь один - ставший известным потом как «челябинский метеорит», был сбит уже непосредственно у поверхности. Конечно, упади он туда, куда был направлен слугами тьмы - на ядерное хранилище, и мало бы не показалось не только Челябинску и всему Уралу, но и всей Западной Сибири, которая бы стала «вторым Чернобылем». Кстати, все эти события раскрывают нам глаза и на то, кем именно была организована и осуществлена авария в Чернобыле, равно как и авария на Фукусиме, призванная продемонстрировать правительству Японии возможности оружия хозяев паразитов.

В последнее годы тема апокалипсиса опять начинает «раскручиваться» в паразитических СМИ, а «сильные мира сего» время от времени начинают делать довольно «прозрачные» намеки о «последних днях» человечества. Все это является свидетельством того, что глобальные паразиты и их негуманоидные хозяева снова затеяли на поверхности планеты глобальную «зачистку» населения Земли. Не случайно множество намеков и т.н. «предсказаний» вбрасывается сейчас информационное пространство в отношении развязывания мировой термоядерной войны в 2019 году. Но хочу разочаровать паразитов и их слуг: ядерный апокалипсис отменяется!

Но если они продолжат попытки тотального сокращения населения Земли, то локальные природные и техногенный катастрофы достаточно большой силы будут весьма вероятными и как раз в местах наибольшего сосредоточения паразитов и их слуг, а также - их подземных убежищ, расположение которых на различных континентах и островах прекрасно известно все той же «неизвестной силе», блокирующей античеловеческие планы паразитов. И если не будет другого выхода спасти нашу планету, то глобальной «зачистке» как раз подвергнутся сами паразиты вместе со своими слугами и хозяевами.

Их план «Земля без человечества» будет заменен на другой - «Земля без паразитов», ибо «неизвестной силе» прекрасно известно, кто именно является подлинным виновником бедственного состояния планеты и очередной деградации человечества, поставившей под угрозу существование всей биосферы. Но выбор для всей этой паразитической шушары, все же, остается. Выбор между тремя вариантами будущего:

1. Они по-тихому сваливают из нашего мира и вместе со слугами пытаются построить новую паразитическую реальность в другом месте, не пытаясь навредить человечеству и нашей планете.

2. Они начинают трудный путь духовной трансформации своей паразитической сути в светоносную и вписываются в новую реальность нашего мира, продолжая свою эволюцию вместе с человечеством и вернувшимися на Землю «наставниками».

3. Они продолжают упираться своими рогами против плана Создателя и Высших Сил по эволюции человечества и планеты, а потому подвергаются полной «зачистке» и «аннигиляции», как непригодный к дальнейшей эволюции материал.

В пользу первого варианта говорит активная «вербовка» слугами паразитов через псевдоэзотерические общества и сайты неофитов среди интересующихся эзотерическим знанием, а также тех, кто возомнил себя «гуру» или «мессией». И пока обычное «стадо» вербуют через тоталитарные секты оккультно-религиозного толка, обещая «спасение от апокалипсиса», «среднее звено» исполнителей новой паразитической пирамиды власти привлекают из эзотериков через сказки о неизбежной гибели этого мира, а также - об «особой исключительности» и «особой миссии» самих этих эзотериков. Поскольку я об этом уже писал, то подробно останавливаться на этой теме не буду.

Второй вариант будущего возможен не для всех паразитов и их слуг, ибо не все из них способны даже к осознанию возможности такого пути, равно как и к способности пройти этот путь до конца. Третий вариант касается, скорее всего, многих из слуг паразитов, так и не осознавших, те изменения в реальности нашего мира, которые произошли за последние 10 лет. Тем более, что связь с «высшим руководством» паразитической сатанинской системы прервана и попытки восстановить эту связь (даже с помощью БАКа и других подобных устройств) успеха не принесли.

Оставшаяся без «внешнего управления» мировая паразитическая «элитка» продолжает пытаться следовать предначертанным ей ранее хозяевами планам установления «нового мирового порядка», одним из пунктов которого и является развязывание полномасштабной третьей мировой войны (которая должна была начаться еще в 2011 году). Но пора бы им понять, к каким последствиям для них самих приведет их упорное упрямство и продолжение массовых человеческих жертвоприношений план


Источник: https://michael101063.livejournal.com/820109.html

Теги: Апокалипсис ядерная война Илюминаты масоны конец света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: