Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Исследователи обвиняют власти США в экспериментах по управлению климатом

Разместил: МирРа от 29-01-2019, 11:42
Исследователи обвиняют власти США в экспериментах по управлению климатом


Спутниковые снимки НАСА показывают шокирующее доказательство климатической инженерии во всем мире. Фото, показанные ниже, были получены со спутников НАСА и они действительно вызывают тревогу.

Эти изображения являются шокирующим и неопровержимым доказательством продолжающегося глобального нападения на нашу планету и ее системы жизнеобеспечения, связанные с климатом, геоинженерией и управлением солнечной радиацией.

Высокотоксичные тяжелые металлы и химические вещества, которые систематически распыляются в нашу атмосферу с реактивных самолетов в рамках программ геоинженерии / управления солнечной радиацией (SRM), обрабатываются чрезвычайно мощными радиочастотными сигналами . Эти сигналы передаются из бесчисленных мест по всему миру от различных типов платформ передачи (ионосферные нагреватели, такие как HAARP, SBX radar, NEXRAD и т. Д.). Воздействие микроволновых передач на облачные образования является глубоким и очень заметным (при некоторых сценариях создаются квадратные облачные образования).

На серии спутниковых снимков НАСА, представленных ниже, можно наблюдать множество вариаций радиочастотных облачных воздействий. Степень, в которой текущая климатическая инженерия разрушает атмосферу Земли и системы жизнеобеспечения, уже выходит за рамки катастрофических и быстро нарастает по всему земному шару.



























Управление ураганами является одной из задач климатологов. 85% ураганов, которые воздействуют на США, происходят из Африки. Системы низкого давления мигрируют на запад, у побережья Африки. В этом регионе происходит значительная часть климатической инженерии.

Хотя некоторые могут считать, что подавление циклонов полезно, такое вмешательство в естественные ритмы и системы Земли имеет длинный список катастрофических последствий.



Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2019-01-28-124533

Теги: клмат изменение климата климатическое оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: