Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер

Разместил: МирРа от 12-02-2019, 11:48
Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер


Обновление: У меня был "переизбыток" коротких встреч и новой информации, поступающей от Гонзалеса, Альянса SSP, Голубых Авиан и Аншар.

10.02.2019 года.
Брифинги Альянса в лучшем случае носили эпизодический характер, но когда они все-таки происходят они наполнены "драгоценными камнями" новой информации, которая связана с тем, что сейчас мы наблюдаем в СМИ

Недавно я объявил, что познакомил с контактами Альянса, среди прочих, таких людей, как Дэвид Уилкок и доктор Салла. В зависимости от встречи/брифинга, там были полковники, генералы и политики этой и других стран в отставке.

Я проводил брифинги для Уилкока и Саллы, и вместе с ними так-же время от времени получал прямые сообщения и брифинги от Альянса. В течение последнего месяца (с середины января 2019 года) я дал для Уилкока серию брифингов, которые он включит в свою предстоящую долгожданную статью. Мы ожидаем, что следующая статья будет наполнена новой информации.

Я предоставил Уилкоку несколько тревожных новостей об Альянсе SSP и недавней и трагической смерти "Зигмунда" во время попытки "Темного Флота" уничтожить разведданные, просочившиеся от бывшего хирурга "Темного Ффлота", которого мы зовем "Кости". Во время атаки LOC Альфа в конференц-зале было использовано неизвестное нам экзотическое устройство.

По-видимому, в потолочной плитке комнаты была заложена своего рода "бомба". И это было не химическое взрывное устройство, как мы думаем, а устройство, которое выпускает очень мощную "вспышку" определенного типа излучения. Оно предназначено для уничтожения "органических систем" - живых тканей и не влияющее на технологию или инфраструктуру.
Похоже, что цель состояла в том, чтобы убрать руководство Альянса SSP, вернуть данные и отследить того, кто их слил.
К счастью Зигмунд для сохранения "доказательств" вовремя принял меры предосторожности и они не попали в руки "Темного флота".

В дополнение к новостям про Зигмунда, говорят, что была уничтожена группа, полная других лидеров Альянса SSP. Так-же я получил дополнительную информацию о внутренних войнах, вспыхивающих в различных SSP, включая "Темный Флот".

Сейчас сообщу об этом подробнее. Несколько недель назад (в начале февраля 2019 года) меня забрали и отвезли в LOC Альфа, где проинформировали о недавнем нападении. На этом брифинге мне сказали, что Зигмунд вместе со своей командой был доставлен в «убежище», где он находился в критическом состоянии не имея доступа к самым передовым медицинским технологиям. Этот "безопасный дом" был базой, созданной из старых, выведенных из эксплуатации космических кораблей.

Они нашли область под землей в пещерах на локальном планетарном теле, и, чтобы создать базу, состыковали корабли вместе в некой конфигурации и между ними создали инфраструктуру. Мне сказали, что именно этот метод формирования баз в других Звездных Системах использует большинство "Повстанцев Темного Флота"
. По слухам, они имеются на ближайших 13-ти звездах или около того. Также мне сказали,мне следует придержать некоторую информацию полученную во время моего тура по древним структурам ET, находящимся в пределах Луны, пока все не стабилизируется с Альянсом SSP.

Я надеюсь подготовить еще проясняющую информацию по теме, которую я хотел бы осветить в нашем последующем документальном фильме "Превосходя Majestic - последствия SSP", который в течение 6 недель после наступления нового 2019 года занимал первое место в своей категории на iTunes и Amazon.
Также у меня было больше чем я мог ожидать контактов с Аншаром.

У меня были личные встречи с Эль Лил (Старейшиной Аншар) и Aри (Жрицей Аншар), а также странные "встречи во сне" с Ари, где мы находились в тускло освещенной пещере. Она не обращалась ко мне напрямую, но, казалось, что учит или готовит кого-то, находившегося в пещере.

Оглядевшись вокруг, я увидел людей и понял, что все они были там, чтобы послушать её. Речь шла о Вознесении и Солнечном Событии. Одна из тем заключалась в том, что большинство людей настолько насыщены алюминием и другими металлическими сплавами, что, когда произойдет солнечное событие, многие будут проводить чрезвычайно интенсивную электро-магнитную энергию и это вызовет самопроизвольное сгорание.
Поднялась тема очищения организма от этих металлов, а также важность не только поддержания психического равновесия, но и физического (в отношении общего здоровья).

В будущем я поделюсь гораздо большей информацией об этих встречах с Аншар и переданной мне информацией. Они обсуждали тот факт, что во время этой энергичной перемены мы, создавая карму, являемся злейшими врагами самим себе. Исцеление от кармических травм чрезвычайно важно, как и дополнительное внимание к карме. Приходящие Энергии усиливают энергии 3-й плотности, когда те начинают Их заглушать. В это время черная магия от врага становится более эффективной/мощной, равно как и наша магическая сила сознания.

Если бы мы могли использовать нашу энергию сознания сейчас, смогли бы проявить удивительные вещи. Дело в том, что темная сторона и светлая сторона настолько измотаны мысленно этими энергиями, что они не могут достаточно сосредоточиться, чтобы воспользоваться этими энергетическими льготами. Скорее всего, в пещерах есть монахи, которые могут использовать эти энергии, но по большей части мне говорят, что мы всё еще слишком не в форме, чтобы использовать их прямо сейчас.

Очень скоро я подробно расскажу об этих встречах, а также о некоторых очень интересных встречах с Голубыми Авианами, произошедших во снах. Я могу выпустить некоторые из них с Уилкоком, а также в Edge of Wonder («Край Чудес») в будущих интервью.

В нескольких случаях я был близок к тому, чтобы делать обновления, но новые брифинги меняли все. Пожалуйста, следите за выходом новой статьи Уилкока, так как бОльшая часть недавних брифингов, которые мы получили, должна быть включена. Я надеюсь сделать несколько видео и очень скоро разместить обновления моих собственных текстов .

Мы также активно работаем над ситуацией с графическим романом Marvel. Как вы все знаете, они оспорили один из наших товарных знаков "Возвращение Стражей". Мы близки к решению, которое устроит все стороны. В то же время, мы передаем 2-е издание Комиксов издателю, а затем отправляем в печать вместе с готовым графическим романом, который вскоре последует.
Мы также работаем над рядом документальных и художественных кинопроектов, которые, как только будет объявлено, взволнуют общество, а также привлекут миллионы людей, которые захотят получить доступ ко всей нашей работе по раскрытию и расширению сознания. Мы надеемся сделать эти объявления и поделиться некоторыми из этих проектов на нашем мероприятии «Космические Волны» на Гавайях (8-13 апреля 2019 года joanocean.com).

Я также рад провести время со всеми на лодках и поплавать с дикими дельфинами. В прошлом 2018 году мне удалось связаться с одним из дельфинов. Это был удивительный опыт. Я был застигнут врасплох смесью чрезвычайно высокого интеллекта/эмоций и "дикой психической энергии", которая была у этого замечательного существа Это было потрясающе.

Я с нетерпением жду, чтобы пережить это снова, но на этот раз буду более готов к нему. Я бы хотел увидеть там вас. В будущем 2020 году, я, возможно, буду делать гораздо меньше публичных мероприятий, поскольку вышеупомянутые художественные фильмы и документальные проекты начинают развиваться.

В будущем ждите большего.

Кори Гуд


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2486p21-topic#31076

Теги: Кори Гуд инсайдер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 14 марта 2019 09:26
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Хочу процитировать кое-что из Сообщения Кори Гуда: ...

    "Одна из тем заключалась в том, что большинство людей настолько насыщены алюминием и другими металлическими сплавами, что, когда произойдет солнечное событие (2023-2025 годы), многие будут проводить чрезвычайно интенсивную электро-магнитную энергию и это вызовет самопроизвольное сгорание.
    Поднялась тема очищения организма от этих металлов, а также важность не только поддержания психического равновесия, но и физического (в отношении общего здоровья).

    Приходящие Энергии усиливают энергии 3-й плотности, когда те начинают Их заглушать. В это время черная магия от врага становится более эффективной/мощной, равно как и наша магическая сила сознания.

    Если бы мы могли использовать нашу энергию сознания сейчас, мы смогли бы проявить удивительные вещи. Дело в том, что темная сторона и светлая сторона настолько измотаны мысленно этими (черной магией врага) энергиями, что люди не могут достаточно сосредоточиться, чтобы воспользоваться этими энергетическими льготами. мы всё еще слишком не в форме, чтобы использовать их прямо сейчас
    ."

    --------------------
    • 0