Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Белые Шляпы, Черные Шляпы 23 ноября 2016 года: Меняющие форму Драконианцы.

Разместил: МирРа от 21-02-2019, 10:03
Белые Шляпы, Черные Шляпы 23 ноября 2016 года: Меняющие форму Драконианцы.


Для того, чтобы контролировать планету драконианцы исторически использовали технологию изменения формы для усиления своей власти над правящей элитой.

На протяжении всей истории главные семьи иллюминатов не смогли сделать себя достаточно социопатическими и садистскими, чтобы контролировать население Земли. Для того, чтобы справиться с этим драконианские фракции убивали противников и приходили на Землю, как оборотни или метаморфы, изменяя свою форму и укрепляя власть над планетарными правительствами и армиями.

Примером этого могут служить годы перед второй мировой войной, когда драконианские оборотни вышли на поверхность из глубоко подземных военных баз в виде групп иллюминатов для того, чтобы создать условия, которые привели бы к одной из самых разрушительных войн в истории человечества.

Физические особенности на орбите позволяют полностью превращаться в любую форму, которая может прийти в голову. Например, если бы вы находились на космической станции на орбите без какой-либо технологии, имитирующей физические особенности земной поверхности, вы могли бы трансформироваться в то, о чем вы думали. Если бы вы увидели себя лягушкой в своем сознании, вы бы стали выглядеть, как лягушка.

Драконианцы просто используют пояса (Ван Аллена) вместе с другой технологией, которая поддерживает картинку в их сознании для того, чтобы жить на поверхности, как человек-метаморф. Пояса (Ван Аллена) создают физические особенности орбиты в их торсионном поле или ауре. Они часто являются гроссмейстерами ордена иллюминатов и проводят эпические ритуалы в таком виде.

Драконианцы в настоящее время могут или не могут находиться на поверхности, стремясь заполучить ключевых лиц.

http://whitehatdarkhat.blogspot.com


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4246-topic#31234

Теги: иллюминаты драконийцы драконианцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 21 февраля 2019 19:58
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Повторю, эта информация от 2016 года.

    Дам расшифровку:

    "Для того, чтобы справиться с этим драконианские фракции убивали противников и приходили на Землю, как оборотни или метаморфы, изменяя свою форму и укрепляя власть над планетарными правительствами и армиями."

    Драконийцы существуют в 4 Измерении, где уже возможна магия через усиление Энергий Тела. Ауру можно моделировать как угодно и когда угодно. Драконийцы это делают с помощью технологий - нанитов, которыми напичканы их тела. Они и есть генераторы Энергии Тела.

    "Физические особенности на орбите позволяют полностью превращаться в любую форму, которая может прийти в голову."

    За пределами низковибрационного химического смога вокруг планеты, пространство напитано Высокими Энергиями Эфира. А значит, Там любая мысль материальна! То есть, чистое пространство позволяет Быть всему и сверх этого.

    "Драконианцы просто используют пояса (Ван Аллена) вместе с другой технологией, которая поддерживает картинку в их сознании для того, чтобы жить на поверхности, как человек-метаморф. Пояса (Ван Аллена) создают физические особенности орбиты в их торсионном поле или ауре."

    Если мысленно Сосредоточится на том, что хотелось бы проЯвить, то аура воспроизводит желаемый Духовный Облик поверх физического тела.

    --------------------
    • 0