Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню

Разместил: МирРа от 1-03-2019, 12:52
Бенджамин Фулфорд - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню


- Мистер Фулфорд, прошло некоторое время. С момента нашего последнего разговора меня повысили от звания сержанта до рыцаря в OSMTJ (Независимый Военный Орден Иерусалимского Храма). Я покинул юрисдикцию США и переехал через Бельгию в Соединенное Королевство, где стал одним из основателей нового отделения OSMTJ в Англии. Сейчас я являюсь особым посланником Приора и получил зеленый свет на действия, которые должны быть сделаны. Поэтому мне нужно, чтобы все это было опубликовано здесь, как актуальная информация, и конкретно касалось операции "Королевский Секрет".

Это двусторонний подход. Я был в постоянном контакте с Винченцо Маццара в течение последних двух лет (с 2017 года). Мы согласны на списание долгов. Вы расскажите, что активы Черного и Синего драконов запланировано переместить на сумму в триллионы долларов. Затем мы проследим за перемещением "Золотых Пушек" (Golden Guns), которые должны прибыть по вызову в Китай по 250 триллионов долларов каждая. Это то, как мы будем финансировать списание долгов и поддерживать раскопки золота на вашем участке.

Маццара хочет провести встречу с Трампом в Барселоне, чтобы разморозить золото со счетов Рейгана и Андропова. Путин согласился, через своего главу Службы безопасности на саммите G, как мне сказал Винченцо. Как я указал вам в прошлый раз, это дошло до самых высоких уровней американского правительства, поэтому мы хотим, чтобы Трамп увидел это и он согласился на саммит в Барселоне.

Кроме того, мы бы хотели разморозить золото Йена Флеминга на Британских Виргинских островах. Также сообщаем и заявляем, что все 36 УР (Ur)-лож находятся в курсе предстоящего списания долгов.

Эта операция проводится в тандеме Приората Сиона и OSMTJ в настоящий момент. Мы представляем собой информационный центр.

https://youtu.be/YRRroJ8JO6g (она включена в видео на форуме).

Эта ссылка на Серпент-Руж (Serpent Rouge), которое будет оперативным подразделением совместно с дружиной тамплиеров, оба они попадают под управление Приората. Существует также внутренний орден, название которого я не могу раскрыть в настоящее время. Он как раз напоминает Серпент-Руж, но уже наполнен оперативниками, работающими независимо друг от друга. Эти группы будут преследовать все негативные группы, которые действовали против интересов людей.

Я жду разрешения возглавить комендатуру дружины тамплиеров. Я прошел свой первый раунд вербовки, я часть не называемого внутреннего оперативного ордена.

После всего этого вы заявите, что Винченцо Маццара связался со мной по поводу возвращения Ковчега Завета. Это именно то, чем Маркос занимался на Филиппинах, а не только золотом. Члены ложи Пи-2 пытались извлечь его из пещеры. Винченцо утверждает, что Ватикан знает, где он находится. Так что после "Золотых Пушек" настанет время, когда я отправлюсь за Ковчегом, а вы сможете покончить с Ватиканом.

Я прошу вашей помощи. Мне нужно все это опубликовать, вставить ссылку на Серпент Руж и все такое.

V/R
Эндрю Хейм
Особый представитель OSMTJ в Англии
Приор де Сион, Орден Розы Croix Veritas

Серпент Руж - это дочерняя структура Приората Сиона, где есть возможность жить рыцарским путем, при этом обучаясь искусству боя и борьбы, точно так же, как наши предшественники-рыцари.

Как известно, знания традиция посвящения vehiculates имеют знаки и символы, которые напоминает относительные архетипы, открывающие врата понимания и сознания через путь к свету, и это происходит потому, что эти архетипы выражаются посредством символов и аллегорий, резонируя на самом глубоком уровне нашей самой внутренней сущностью, перед выходом на поверхность через наше сознание.

Вот почему первоначально каждый путь посвящения имел такую конкретную адресацию: когда он делался масоном, он был архитектором или каменщиком, если инициировался рыцарь, то его делал воин, и если женщина инициировалась, как ткачиха, это происходило потому, что она была искусницей в ткачестве.

Иметь совместимость с выбранным видом посвящения - значит для посвящаемого быть уверенным, что у него есть внутренние требования, необходимое для понимания, а затем достижения света через архетипы, выраженные в символах и аллегориях конкретной традиции, которая предназначена для выбора. По этой причине, как рыцарский орден, мы можем рекомендовать этот особый опыт, который предлагается проходить надлежащим образом через оборудованные объекты, такие как полигоны и сертифицированные тренажерные залы.

Серпент Руж предлагает семинары и даже индивидуальные курсы и уроки в крупных городах Европы, таких как Париж, Лондон, Берлин, Линц, Амстердам, Марсель, Милан, Венеция, Рома. Курсы предназначены исключительно для спортивных и тренировочных целей.

Курсы включают в себя

- Тактическое огнестрельное оружие
- Бой без пощады
- SERE - Выживание-побег-сопротивление-уклонение
- Рукопашный бой и сражение на клинках
- Тактика небольших подразделений
- Разведка и контрразведка
- Спасение заложников
- Медицинская помощь пострадавшим в боях

Мы можем создать настоящих сильных воинов военного уровня за 6 месяцев, в степени равной многим подразделениям спецназа.

Чтобы подать заявку на участие в Серпент Руж, или просто посещать наши семинары или частные уроки, свяжитесь с бюро Приората Циона по мейлу info@prieure-de-sion.com


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4287-topic#31421
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: