Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пенелопа Бредли: Киборги.

Разместил: МирРа от 6-03-2019, 16:20
Пенелопа Бредли: Киборги.


Марснет - это официальный интернет на Марсе. Вы получаете доступ к тем разделам, которые нужны для вашей работы. Это больше похоже на темную паутину на Земле, чем на общедоступный интернет. Потому что вы получаете доступ только к тому, что нужно для вашей работы. Никто не имеет доступа ко всей сети. Вы имеете доступ к этому или тому. Нельзя просто гулять по сети.

Сеть была сделана на разных языках, так как были разные районы, и разные группы, которые работали там. Поэтому главными языками были английский, немецкий и русский. Да, на Марсе присутствовали русские.
Мы ловили радио передачи с земли. Мы не знали, что они были с Земли, но мы ловили их. И когда новая музыка выходила здесь (после моего возвращения в эту временную линию), я говорила: я помню это! Ты слышишь музыку и понимаешь, что помнишь ее, она звучит так знакомо!

Кажется у нас были фильмы, которые выходили на земле и... Они были в основном на английском с немецкими субтитрами и... Мы не получали каких-то супер популярных фильмов, но я помню, что "звездные войны" у нас были.

Что еще у нас было? Еда. Почти всегда у нас была еда из репликаторов. Берешь отходы и мусор, всё, что уже нельзя использовать, всё, что обычно выбрасывается здесь на земле, там попадало в переработку, из которой потом попадало в репликатор. И репликаторы буквально меняют все это на молекулярном уровне. И там были 7 базовых блюд, которые делал репликатор.

В репликаторе можно было также сделать воду... кофе... водку...или пиво. Можно было сделать новую форму. Это все в программных настройках. Задаешь свои размеры и репликатор делает форму для тебя.
Обувь. Нужно поставить ногу на платформу, чтобы программа получила правильную форму твоей ноги изнутри. Потому что у всех разные ноги.
Инопланетяне у нас также ходили в форме. У нас было много драко из рабочей касты и серых, которые тоже могли носить форму.

В добавок к репликаторам у нас были гидропонические фермы и было подобие свинины. Мы просто выращивали клетки животных и периодически срезали с них слои. И это было угощением, поесть "настоящей" еды. У нас не было домашнего скота. Поэтому все мясо было из клеток, выращенных в лаборатории.

Было три базовых комплекта формы: камуфляжная, черная (или в моем случае - синяя) и белая. И у меня как пилота также был летный костюм. Летный костюм был ранней версией того, что потом стало "умным костюмом", и реагировал только на твое ДНК, и в котором не нужно было есть или ходить в туалет... воду все равно нужно было пить. Но в нем можно было прожить шесть недель без еды. И если ты одевал шлем вместе с ним, то он работал как скафандр.

Такие костюмы нужны были пилотам челноков... тем из них, кто не был киборгами.

Киборги

Пенни: Я была на Марсе 25 лет и из них 10 пробыла в школе. То есть пробыла на службе, пилотом на самолете 15 лет. Я также служила на грузовом корабле 25 лет.

Ринк: И в какой момент... потому что мы провели регрессию... и ты сказала, что видела меня на одной из служб, как суперсолдата.

Пенни: Это была другая моя альтер (субличность). Она - сотрудник компании крюгер и она - киборг. Эта альтер-личность обладает элементарным сознанием, не более чем обычная собака. Все ее более высокие интеллектуальные функции - это искусственный интеллект. И она управляет кораблем. В целом он похож на земные шаттлы. Те, которые раньше летали на (международную) космическую станцию. И она летала на нем между землей и марсом, перевозя военные отряды, рабов, других киборгов и все, что угодно. Просто летала туда-сюда.
И она перевозила твою команду. И у меня было достаточно воспоминаний, чтобы узнать тебя.

Помнишь, когда я впервые познакомилась с тобой в интернете, я сказала: я знаю тебя, но ты должен быть выше ростом. Так что я была одной из первых, кто узнал тебя. Мы провели сессию регрессии в прошлом году, кажется? Мы провели регрессию и первое, с чем мы столкнулись - это программа самоуничтожения. И ты увел меня оттуда. То есть ты позаботился обо мне. И мы дошли до момента, когда мой альтер в киборге доставил твою команду на базу на Марсе. И когда твоя группа сходила с корабля, в сеансе регрессии, мое сознание вошло в нее.

Обычно, когда я посещаю одного из своих альтеров, я присутствую с ними, смотрю через их глаза, но они контролируют процесс. Но в тот раз, я взяла контроль на себя, и я разговаривала с твоим альтером, что вывело его из себя...очень сильно. Потому что киборги не должны разговаривать с офицерами.

И ты (как ведущий сеанса регрессии) попросил меня сказать ему, что я была на Земле и спросить его... я не помню, что ты хотел спросить. Но он сильно разозлился и сказал, чтобы я отвалила.

Ринк: Ты сказала что-то в этом роде: привет! Я Пенни Бредли. Я нахожусь в сеансе регрессии с Джеймсом Ринком. И хочу знать, хочешь ли ты что-то сказать ему.
И какой был его ответ?

Пенни: Отвали! Вот таким был его ответ.

Ринк: Это вежливая версия. На самом деле он сказал погрубее.

Пенни: Да, это вежливая версия. У него был тон типа: кто ты такая, чтобы говорить со мной?!

Ринк: И что, люди на этих базах разговаривают так друг с другом, просто хамят друг другу?

Пенни: Есть убеждение, что киборги - не люди. Хотя каждый киборг содержит человеческий мозг и сознание. К ним относятся так, как будто они чистые роботы. И создание этих киборгов - не добровольная процедура. Это делают с человеком, он - жертва процедуры. Но органическое сознание необходимо, потому что большая часть инопланетной техники требует наличия сознания, чтобы она работала. Поэтому они вынуждены помещать сознание в робота, чтобы этот робот мог пользоваться техникой.

Но они относятся к киборгу, как будто это просто машина. Но это не так. Внутри находится личность. И я знаю это по своему опыту. Потому что иногда просыпаюсь в ней. Особенно после регрессии. До регрессии я только знала кое-что из того, что знает она. Но со дня регрессии я просыпаюсь в ней минимум раз в неделю. Поэтому я знаю, что она делает. И если бы у нее было больше человеческого сознания, она вероятно страдала бы. Потому что они заставляют ее работать 24 часа каждый день в неделю. Они считают, что киборгу не нужен сон. Потому что это машина. И они обращаются с ними грубо, типа: мой компьютер. Если барахлит, надо по нему стукнут.
Они не добры к ним и плохо с ними обращаются. Я бы не хотела быть киборгом и мне не нравится, что один из моих альтеров в одном из них.

Насчет грузов. Мы перевозили военнопленных с планет, которые покоряли драко. И мы отвозили их на фабрики, где их превращали в киборгов.
Земные корпорации, которые некоторые называют межпланетным корпоративным конгломераторм (МКК) - это кабала, вышедшая в космос. И они производят миллионы киборгов в год на продажу инопланетянам. И не все из них люди. Большая часть - это инопланетяне, взятые в плен во время совместных миссий драко и немецкого темного флота.

Как бы то ни было, это все равно преступление - превращать разумное существо в робота без его согласия.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1835313

Теги: Пенелопа Бредли инсайдеры Тайные Космические Программы Марс инопланетные базы раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: