Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 18 августа 2015 года: Глобальная Галактическая Лига Наций. Часть 1.

Разместил: МирРа от 18-03-2019, 18:58
Интервью с Кори Гудом 18 августа 2015 года: Глобальная Галактическая Лига Наций. Часть 1.


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие. С нами Кори Гуд, проработавший 20 лет в Тайной Космической Программе (ТКП), покинувший ее в 1987 году, а сейчас его вернули очень интересным образом. После выхода вперед в качестве инсайдера, с ним связался Альянс, утверждающий, что его цель – взять практически сверхъестественные потрясающие технологии и образ жизни ТКП, сломать барьер секретности и передать все это Земле.

Кори, добро пожаловать на интервью!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В предыдущих интервью мы говорили о группировках ТКП. Мы обсудили их в разной степени. Но, поразмыслив о наших беседах, я понял следующее: хотя мы рассмотрели их поверхностно, мы так и не осветили вопрос о группе Глобальная Галактическая Лига Наций.

К.Г.: Я всегда считал ее группой, похожей на НАТО.

Д.У.: Вы всегда говорили группа “типа НАТО”. Я помню. Поэтому чтобы осветить данный вопрос подробнее, давайте подумаем вот о чем. Сейчас мы знаем, что Иосиф Сталин прекрасно знал, что по существу Розуэлл был потерпевшей крушение летающей тарелкой, поскольку так и было объявлено. А потом, вдруг, правительство Соединенных Штатов утверждает, что это был всего лишь метеорологический зонд.

К.Г.: Ведь так легко спутать! (Смеется)

Д.У.: (Смеется) Когда я делал несколько серий для фильма Древние Пришельцы, в результате проведенного исследования, я обнаружил, что Сталин подрядил людей для просмотра сообщений. И вот что они обнаружили. В Сибири кто-то откопал странную ракету с надписями на санскрите. Ее не удавалось извлечь из земли без повреждений. Это произошло в конце XIX века. Тогда ее просто оставили в покое. Закопали обратно.

Поэтому после Розуэлла, судя по всему, Сталин откопал эту ракету. Она оказалась настолько продвинутой, что никто так и не смог ничего понять. По-видимому, в ней обнаружили сундук. В нем содержалась вся документация, включающая подробные чертежи и схемы космического корабля, а также как строить корабли и космические станции. Чрезвычайно интересные вещи. Именно поэтому русским удалось создать то, что называется “космосферами”, – сферические летательные аппараты. Ах, Вы киваете. Слышали о космосферах?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Что Вам о них известно?

К.Г.: Россия или Советский Союз воспользовался ими как способом, чтобы прорваться в некоторые ТКП или участвовать в них.

Д.У.: Что такое космосфера? Как она работает? Как выглядит?

К.Г.: Это были сферы, металлические сферы, в которых космонавты летали во внешнем космосе.





Наши корабли видели их и отследили их происхождение до Советского Союза, что нас чрезвычайно обеспокоило и привело к более открытому диалогу между нами.

Д.У.: Каковы размеры космосфер? Сколько членов экипажа они вмещали?

К.Г.: Размеры разные. Полагаю, они рассчитаны на экипаж от одного до трех человек. Но были и крупнее.

Д.У.: Сейчас давайте посмотрим кадры из видеоролика. Некоторых людей постарше, помнивших событие лично, они расстроят. Космический челнок Челленджер взорвался в воздухе. Вы увидите сферический НЛО, зафиксированный оператором, снимавшим взрыв Челленджера.







Оператор: Кто-нибудь видит тень? Это ведь обычное облако, верно? Снимаешь? Да. Это не облако. Оно же спускается.

Д.У.: Кори, не знаю, знакомы ли с этим Вы, но лейтенант-полковник в отставке Том Бирден утверждал, что сфера была русским кораблем, атаковавшим Челленджер на взлете, что это было частью тайной войны, Холодной Войны, с продвинутыми технологиями. Русские творили такое, чтобы вселить страх в Соединенные Штаты. Вы когда-нибудь слышали о том инциденте?

К.Г.: Мы уже работали с русскими задолго до произошедшего инцидента. Во многом, Холодная Война была прикрытием.

Д.У.: Прикрытием для сбора средств?

К.Г.: Да, полагаю, можно сказать и так. Но земные люди, обычные люди сильно в нее верили. Для них Холодная Война была настоящей. На самом же деле, Советы и Америка во многом были союзниками.

Д.У.: По-видимому, гриф секретности был снят совсем недавно. На моем сайте, под статьей, в которой я упоминал Манхэттенский Проект, кто-то разместил следующий комментарий: “Соединенным Штатам так и не удалось обогатить даже близко достаточно урана для создания атомной бомбы, оставшуюся часть они получили от нацистской Германии”.

Подобные утверждения сводят людей с ума, поскольку мы выросли с убеждением, что боремся с заклятым врагом. Во время Второй мировой войны даже женщины участвовали в производстве бомб. Гитлеровская угроза держала в страхе весь мир. А Вы говорите, что все это был большой детально разработанный цирк?

К.Г.: Когда-нибудь, как только произойдет выброс информации о подлинной истории того, что происходило в нашем мире, люди будут ошеломлены и рассержены.

Д.У.: То есть, Вы думаете, что именно поэтому Советы обрели атомную бомбу почти сразу же после США, хотя американский проект был тщательно засекречен? Они просто торговали друг с другом за сценой?

К.Г.: Все это очень примитивный уровень, приземленный уровень того, что происходило на самом деле. Когда дошло до дела, обе страны совместно уже работали в космосе из-за разных воспринимаемых инопланетных угроз. Насколько это было возможно, они уже работали вместе, хотя было бы глупо думать, что нам удалось бы защитить планету от сверхпродвинутых инопланетян. Но СССР и США заключили соглашение о совместной работе в космосе задолго до Холодной Войны с целью начать защищать Землю.

Д.У.: Как Вы думаете, послужило ли это основой для печально известной речи Рональда Рейгана о том, что инопланетная угроза объединит мир?

К.Г.: Полагаю, возможно, так и было. Но как я уже говорил, задолго до того мы уже были настоящими союзниками со многими людьми, с которыми якобы враждовали.

Д.У.: Давайте познакомимся с речью Рональда Рейгана.

Рональд Рейган: “Во время частных бесед с генеральным секретарем Горбачевым я не удержался в один момент. Если подумать, все мы – дети божьи, где бы в мире мы не жили. Я не удержался и сказал, чтобы он подумал, какой простой бы стала наша с ним задача на встречах, если бы вдруг нашему миру стали угрожать какие-нибудь другие виды с другой планеты, не из нашей вселенной. Мы бы забыли все мелкие локальные разногласия между нашими странами и усвоили бы раз и навсегда, что на самом деле все мы – человеческие существа, живущие вместе на этой Земле”. (https://www.youtube.com/watch?v=QJt6KHIX0-Q)



Д.У.: Итак, Вы говорили, что космосферы сильно мешали и раздражали космические программы. Тогда насколько тесно мы сотрудничали с Советским Союзом?

К.Г.: В самом начале совсем немного. Но постепенно о существовании ТКП стало известно не только Советскому Союзу, но и всем другим странам мира.

Д.У.: Стало известно когда?

К.Г.: В конце 1950-х начале 1960-х годов все стало просто очевидным. Совместно начали работать не только Советский Союз и все другие крупные державы мира. Когда мелкие страны узнали об этом, встал вопрос, как заставить их молчать? Ведь они тоже хотели участвовать в “спасении мира”, стать частью ТКП.

Д.У.: Разве разведывательные службы некоторых из этих стран не хватали и не допрашивали людей, порой очень жесткими методами, и не добывали информацию вопреки законам морали? Такое тоже часть того, что происходило?

К.Г.: Они добывали информацию всяческими методами. Со всеми этими странами у нас было соглашение о том, что когда у них фиксировалось крушение НЛО, нам разрешалось посылать туда поисковые команды.

Д.У.: Когда было заключено такое соглашение?

К.Г.: В конце 1940-х, 1950-х, 1960-х годов.

Д.У.: Так давно? Вот это да!

К.Г.: Мы забирали потерпевшие крушение НЛО во всех мелких странах. Они не могли хранить это в большом секрете. На самом деле, чтобы узнать, что происходит, нам не надо было оказывать давление на людей. Так и была создана ТКП или программа, которую вплоть до недавнего времени я называл группой “типа НАТО”.

Совсем недавно я побывал на одном из совещаний ТКП в Управлении Лунными Операциями. Там программу назвали Глобальной Галактической Лигой Наций. Для меня такое название прозвучало странно. Глобальная Галактическая Лига Наций. Но так уж они ее назвали.

Д.У.: Ведь это предвестник ООН, не так ли? Ну как Версальский Договор после Первой мировой войны.

К.Г.: Да. Полагаю, группа была сформирована в качестве своего рода морковки для всех других народов, чтобы заставить их молчать и чтобы они ощущали свою причастность к защите планеты. Им говорили, что планете поступают разные угрозы, и что они могут участвовать в решении данной проблемы. Им предоставили базы и технологии. Но все они размещались далеко за пределами нашей Солнечной системы.

Д.У.: Кому в этих странах повезло с допуском в этот крошечный мирок? Выбранным официальным лицам, премьер-министрам, президентам, кабинетам министров?

К.Г.: Не могу точно утверждать, кто в этих странах знал о ТКП. Практические все страны, о которых Вы бы могли бы подумать, в той или иной степени принимают участие в космической программе

Д.У.: Как Вы думаете, в этих странах это прерогатива разведчиков высокого уровня, военных подрядчиков, военных ведомств, военного персонала высокого уровня, людей, переживающих избранные власти и администрации?

К.Г.: Конечно, а также многих ученых. Полагаю, в программе участвуют многие ученые.

Д.У.: Как насчет банкиров, статистиков и бухгалтеров, заправляющих финансовой системой?

К.Г.: Уж эти-то точно приложили руку ко всему.

Д.У.: Тогда проведите нас через весь объем Ваших знаний о том,… Вы сказали, что программа начала действовать в 1950-1960-х годах. Как вербовали людей, и что они видели? Как их увозили с планеты? Что они ощущали на самом деле? Как много им позволялось знать?

К.Г.: Глобальная Галактическая Лига Наций – это сравнительно недавняя программа. Она не появилась в 1950-1960-х годах. Тогда страны только начинали узнавать, что происходит. По-моему, она возникла, по крайней мере, в 1980-е годы, если не в 1990-е годы. Она довольно недавняя. Я не уверен в том, какую именно пропаганду скармливали людям, которых хотели завербовать. Но я побывал на одной из таких баз. В одном из интервью я уже кратко описывал одну из баз, но не вдавался в подробности.

Д.У.: Тогда давайте сделаем это сейчас. Как Вы туда попали, на космическом корабле или через портал? Каков способ передвижения?

К.Г.: Довольно странно, но я оказался там с помощью подземного трамвая, подвешенного над рельсами.

Д.У.: На каком расстоянии от рельсов?

К.Г.: На небольшом, он как бы чуточку висел над рельсами.

Д.У.: Нечто вроде компактной гравитационной системы или что-то еще?

К.Г.: Нечто вроде магнитной левитации. Итак, мы высаживаемся и первое, что вы замечаете, – вы слышите объявления на английском языке.

Д.У.: Небо видно или Вы находитесь в помещении?

К.Г.: Нет. Вы сразу же оказываетесь в чем-то вроде пещеры, вроде грота. Мы слышим объявления общего характера на английском языке.

Д.У.: Климат на спутнике тропический, с обилием растительности, воды и дождей?

К.Г.: В тот момент все, что мы видели, – это пещеру. Мы могли видеть людей, снующих туда-сюда. Их язык тела. Они ходили по двое, иногда группами по четыре человека, пара за парой, иногда по трое. Очень расслабленные. Они казались очень расслабленными.

Д.У.: Во что они одеты, в шорты и шлепанцы?

К.Г.: Нет. Они одеты в комбинезоны с флагами разных стран на плече, почти точно, как показано в сериале Звездные врата. Атлантида.

Д.У.: Какого цвета комбинезоны? Разных цветов в зависимости от ранга или должности?

К.Г.: Комбинезоны разных цветов, но синий цвет представляется стандартным.

Д.У.: Какой оттенок синего цвета?

К.Г.: Наверное, как у ВВС.

Д.У.: Голубой?

К.Г.: Нет, темно синий, яркий оттенок синего цвета.

Д.У.: Вы упоминали флаги стран на плече?

К.Г.: На комбинезонах всех людей имеются нашивки с разными флагами разных стран.

Д.У.: Какие точно страны Вы узнали?

К.Г.: Многие флаги я вообще не узнал. Позже я распознал флаги стран, таких как Эстония и Украина...

Д.У.: Латвия?

К.Г.: Да. Были флаги, которых я никогда не видел и поэтому, естественно, не смог распознать.

Д.У.: Флаги с Ближнего Востока?

К.Г.: Греция.

Д.У.: Марокко? Алжир?

К.Г.: В программе принимали участие люди из этих стран, но мне не удалось распознать все флаги, которые попались мне на глаза. Ведь я видел не тысячи людей, а лишь определенную группу.

Д.У.: Страны Африки, такие как Нигерия, Чад, Конго или Нигер?

К.Г.: Там были люди, похожие на африканцев. Но я ведь не подбегал к ним, чтобы посмотреть на нашивку на плече. Это бы бросилось в глаза. Но люди точно были отовсюду.

Д.У.: Южная Америка, крупные западные страны, Новая Зеландия, Австралия, Канада? Представители всех этих стран?

К.Г.: Отовсюду, о какой стране Вы бы не подумали.

Д.У.: Вы говорили, что они выглядели счастливыми и расслабленными?

К.Г.: Да. Что совсем не присуще…

Д.У.: Что совсем не присуще тому, что Вы описывали раньше?

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=193

Теги: Кори Гуд инсайдер раскрытие Тайные Космические Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: