Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019 года.

Разместил: МирРа от 21-03-2019, 11:19
Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019 года.


Друзья, добрый вечер!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями от конференции, которую проводил КОБРА в Будапеште 16-17 марта (2019 года) и на которой я присутствовала вместе с двумя своими друзьями из Московского отделения СР.

Впечатления очень сильные. Работа была очень интенсивной в течение двух запланированных дней, информация огромная, поэтому напишу кратко.

Немного о личности КОБРА:
Друзья, у КОБРА славянская внешность, длинные русые волосы, собранные сзади , голубые очень внимательные глаза, высокий рост. В его присутствии люди ощущают себя любимыми, он излучает сильный поток любви ко всем и каждому в отдельности. Это ощущение, пожалуй , похоже на то, которое я испытала, плавая в дельфинами несколько лет назад. На мой взгляд, у него отсутствует человеческое эго, поэтому он очень спокоен, доброжелателен и одновременно тверд и уверен в том, о чем говорит.

Транскрипция конференции появится скорее всего к концу текущей недели, где можно будет познакомиться с конкретными вопросами и ответами КОБРА.
Коллективные медитации обязательно будут и о них будет сообщено заранее, чтобы мы смогли приготовиться.

Конференция очень интересная, КОБРА высоко эрудированный человек, который с большим удовольствием отвечает на вопросы. Он прекрасно и достаточно быстро говорит по-английски. Нам даже пришлось в первый день обратиться к услугам переводчика.

Были очень мощные совместные медитации, на соединение со своей близнецовой частью, с Семьей Души, на разблокировку от имплантов и программ, отвечающих за нашу
Божественность, сексуальность, на восстановление тонких тел.

Разумеется, он присутствовал, он такой же человек, как Вы и я, но очень просветленный и со специальной Миссией, для которой и был рожден.

Конференция проводилась в формате предоставления КОБРОЙ информации, затем в формате вопрос-ответ. Еще раз повторюсь, что он с большим удовольствием отвечает на вопросы, понимая, что мы нуждаемся в пояснениях некоторых деталей.

Уверена, что его берегут, как зеницу ока. Кроме того, он настолько чист, что находится выше тех пространств, где ему можно причинить вред.

Наша немногочисленная группа пригласила его в Россию.

Это, пожалуй, сухая выжимка из того, что хотелось написать. Желаю нам всем Любви и Света , только это нам поможет трансформировать себя и поднять с колен нашу прекрасную Планету.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4379-topic#31979

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: