Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Отчет о семинаре Духовной Семьи и обновление планетарной ситуации, 4 Апреля 2019 года.

Разместил: МирРа от 8-04-2019, 10:32
Кобра: Отчет о семинаре Духовной Семьи и обновление планетарной ситуации, 4 Апреля 2019 года.


Наш семинар Soul Families в Будапеште был чрезвычайно успешным. Многие ключевые инструкции по взлому матрицы на поверхности планеты были успешно переданы очень бодрым участникам семинара, о чем вы можете прочесть в заметках по семинару, которые уже были опубликованы во многих блогах:

https://penzu.com/public/bae38058
https://connect2lifeeu.blogspot.com/2019/03/soul-fami..
https://connect2lifeeu.blogspot.com/2019/04/soul-fami..
https://peterpansblog.com/2019/03/27/personal-notes-o..
https://peterpansblog.com/2019/03/20/the-goddess-is-a..

Многие новые добровольцы вышли на сцену, чтобы сформировать новые группы сестринств Роз по всей планете.

Инструкции для них:

Если в вашей группе есть трое или более человек, которые встречаются физически регулярно, вы можете сделать свою группу общедоступной, чтобы больше людей из вашего региона могли присоединиться. Вы можете сделать это, отправив электронное письмо: sotrplanetarynetwork@gmail.com, с просьбой быть добавленными к основной группе Сестринства Розы, список здесь:
https://www.sisterhoodoftherose.network/groups

Все инструкции для групповых собраний размещены здесь:
http://2012portal.blogspot.com/2018/06/sisterhood-of-rose-planetary-activation.html

Более 170 групп Сестринства Роз были сформированы на данный момент по всей планете: см. внизу картинку



В ходе нашего семинара были сформированы другие специальные целевые группы, информация о которых может быть обнародована в будущем, если ситуация будет к этому готова.

Во время нашего семинара, а именно между обеденным перерывом в первый день и обеденным перерывом во второй день, активность плазмы вокруг планеты стала дико "расти": см. внизу картинку



Менее чем через 24 часа после семинара эта статья о карантине Земли была опубликована " по совпадению” в журнале Forbes:

https://www.forbes.com/sites/jamiecartereurope/2019/0..

Проще говоря, наша мастерская создала огромную трещину в Матрице, и Архонты сошли с ума в последующие недели, безжалостно нападая на ключевых людей.

Многие из этих нападений были организованы с использованием направленного энергетического оружия и негативной социальной инженерии:

https://www.syti.net/GB/SilentWeaponsGB.html

Тем временем, темные оккультные практики программирования разума клана Кабал подвергаются разоблачению, и люди борются против них:

https://stillnessinthestorm.com/tag/svali-speaks/
https://www.collective-evolution.com/2018/05/25/survi..

Кабал клан уничтожает улики, они глубокой в панике.:

https://mysteriousuniverse.org/2019/02/the-us-navy-is..

Источники, связанные с космической Центральной расой, сообщили, что чувство глубокого отчаяния, которое пронизывает поверхность планеты, на самом деле является сигналом бедствия Искусственного интеллекта, испускаемым кланом Кабал , потому что после нашей медитации 21 января их математические модели будущего предсказывают их поражение со 100% уверенностью. Поэтому они генерируют SOS-призыв ко всей оставшейся тьме Вселенной прийти и помочь им против неизбежного поражения. Поскольку никакое темное подкрепление не прибудет на планету Земля из-за пределов нашей Солнечной системы, чувство полного страха и паники начало распространяться от высших руководителей клана Кабал, таких как семьи Химеры и Черной знати, до посредников клана Кабал и их миньонов, поскольку они начинают понимать, что их планы не приносят результатов.

Их поражение приближается и с их поражением приходит много изменений, и это причина этой мечты:

https://truthearth.org/2019/03/26/dream-about-huge-im..

Очистка от группы Химера продолжается, а также очистки от плазменных топлет бомб. Очистка от топлет бомб приближается к стадии, когда " определенные беспрецедентные действия светлых сил могут быть возможны в не слишком отдаленном будущем”

Единственный комментарий, разрешенный здесь, заключается в том, что план освобождения планеты глубоко засекречен с 27 января 2018 года, и никакой информации об этом не выходит (за исключением краткой утечки о спутниках-шпионах в августе 2018 года). Поэтому вы можете читать об историях о запечатанных обвинениях с долей скептицизма:

https://wmerthon6.wixsite.com/website-1/home/who-star..

Этот план не будет популяризироваться в интернете. Все будут застигнуты врасплох.

Одной из важнейших ситуаций, которая остается, является битва за энергетическую сеть вокруг планеты, между SURFACOM и семьями Черной знати, особенно битва за Лей-Линии Богини, которая держит главный ключ для контроля над планетой: см. внизу



Сирийский Вихрь Богини расположен на этой лей-линии, и сразу после нашего семинара в западных СМИ было объявлено о победе над ИГИЛ в Сирии:

https://www.foxnews.com/world/isis-has-officially-cru..
https://www.bbc.com/news/world-middle-east-45547595

По более точным источникам, есть еще некоторые мелкие контролируемые ИГИЛ территории в Сирии и Ираке:

https://isis.liveuamap.com/



Хотя мир, наконец, возвращается в Сирию:

https://www.rt.com/op-ed/447856-christmas-syria-west-..

Вы должны понимать, что ИГИЛ - это создание Западной (RIIA) / Саудовской (ваххабитской) Кабалы:

http://www.conspiracyschool.com/blog/isis-are-not-sun..
http://www.conspiracyschool.com/blog/globalists-creat..

Еще один важный момент Лей-линии Богини- это небольшая страна Словения.

Битва при Фригиде была ключевым историческим моментом, который определил судьбу западной цивилизации и проходил он 6 сентября 394 года н. э. недалеко от Випавы, Словения:

https://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_the_Frigidus

Эта битва означала поражение Евгения, последнего римского императора, который поддерживал мистерии Богини, от Федосия, который был агентом Каббалы, подчиняясь приказам Архонта Амброзия, епископа Миланского. Феодосий внес вклад в удаление Божественных Мистерий, приняв законы запрещающие поклонение Богине, что каралось смертной казнью, в 391 CE и на заказ разрушении Серапеума и библиотеки в Александрии в 392 СЕ. Битва при Фргиде означала полный крах энергосистемы Богини для всей западной цивилизации, что привело к расколу Римской империи всего через несколько месяцев и в конечном итоге привело к 1000-летней задержке прогресса в так называемом темном (средневековье).

Феодосий принадлежал к Феодосийскому роду, который теперь известен как семья Феодоли, одна из главных семей Черной знати:

https://www.reddit.com/r/ConspiracyII/comments/6mudlw..





Существует определенная линия, соединяющая долину Випава с Александрией, и на рубеже 20-го века многие женщины из долины Випава переехали в Александрию, чтобы работать там. Есть некая оккультная тайна об этих женщинах, которую пока нельзя разглашать.

Еще одним важным вихрем в Словении является ее столица Любляна. Это был важный город света в конце Атлантического периода и он снова станет городом света в Новой Атлантиде:

http://www.stankovuniversallaw.com/2018/08/the-city-o..

В 1995 году в Любляне произошли некоторые события планетарного и космического значения, которые пока должны оставаться засекреченными.

Во время последнего вторжения Архонтов в 1996 году Любляну бомбили эфирными и плазменными ядерными бомбами, которые полностью разрушили "энергетическую" сеть в стране и на десятилетия задержали духовный прогресс страны. Совсем недавно были предприняты определенные действия, чтобы снова возродить этот энергетический Вихрь.

Семья Черной знати, которая контролирует Любляну, некоторые другие части Словении и некоторые части Италии, является семьей Орсини:

https://izrealzeus.weebly.com/home/orsini-rosenberg-a..
https://web.archive.org/web/20180417124924/https://ah..
http://2012portal.blogspot.com/2014/01/fall-of-archon..

Семья Орсини потерпела большое поражение в 2010 году, и некоторые источники утверждают, что Орсини убили Исиду Астару в качестве мести за это поражение.

Семья Орсини сильно против Энергии Богини, и по этой причине они проникли в движение Розенкрейцеров, на которое до этого сильно влияли положительно Сестринство Розы и продвигало мистерии Богини:

http://www.crystalinks.com/rosicrucian.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Chymical_Wedding_of_Chr..

Орсини контролируют Розенкрейцеров, особенно через их Розенбергскую ветвь, и несколько веков назад создали отрицательное зеркальное Братство Розы и Змеи. Эта группа состоит из женщин-иллюминатов, которые используют оккультные ритуалы черной магии против положительных жриц богини:

http://www.femaleilluminati.com/

Еще одна известная семья черной знати, которая использует негативные женские архетипы против Энергии богини, - семья Сфорца:

https://izrealzeus.weebly.com/home/biscione-bloodlines

Вы должны понимать, что семьи Черной знати контролируют по крайней мере 80% высших эшелонов человеческого общества через так называемые греческие братства, которые являются творением иезуитов:

http://continuingcounterreformation.blogspot.com/2011..

Сами Иезуиты являются творением семьи Фарнезе:

http://continuingcounterreformation.blogspot.com/2009..

Совсем недавно отрывок из этой статьи о Фарнезе из моего блога:

http://2012portal.blogspot.com/2014/01/fall-of-archon..

Был выложен на блоге Фулфорда :

https://benjaminfulford.net/2019/03/06/farnese-family/

Светлые силы недавно начали кампанию по разоблачению семей Черной знати.

Здесь собрано много информации об этих семьях:

https://mirrorsoftruth1.blogspot.com/

И здесь:

https://izrealzeus.weebly.com/

Было бы разумно создать зеркальные копии этих блогов, если они
будут удалены, поскольку семьи черной знати не любят быть разоблаченными.

Тем не менее, в настоящее время существует медитационная кампания, чтобы принести свет Буддхических колонн через членов этих семей, чтобы ускорить очищение планеты:

https://www.welovemassmeditation.com/2019/03/time-sen..
https://www.welovemassmeditation.com/p/blog-page_31.h..

Матрица начинает разваливаться:

https://findthelightcouk.wordpress.com/2019/03/01/a-j..

Победа света!

*********************

Некоторые моменты по первой ссылке из статьи Кобра:

В месяцы, предшествующие 2019 году, 2 временные линии рухнули (Альфа, Бета), и теперь мы переместились на гамма-временную шкалу. Кобра говорит, что это всегда была самая стабильная временная шкала, и мы сейчас на ней. Этот график включает в себя трансформацию части общества.

Другая очень волнующая новость заключается в том, что состоялась большая встреча и было принято решение о захвате планеты силой, когда придет время. Здесь было нарушено достаточно космических законов, чтобы физическое вмешательство стало возможным. Плеядиянцам, хотя они и очень терпеливы, также достаточно, и требуются действия. Это вмешательство, скорее всего, будет в форме молчаливого захвата. Я подозреваю, что мы можем даже ничего не знать, пока они не будут готовы объявить об изменениях.

Местоположение сообщества островов света еще не определено, но они будут размещены на конкретных важных энергетических линиях по всей планете. Структуры и формации будут основываться на сакральной геометрии. Есть люди, готовые помочь и дать знания об этом, когда нужные люди готовы сформировать сообщество. Группа людей будет очень тесно связана с семьей души и, вероятно, будет между 10 – 20 людьми на каждом острове изначально.

Одной из причин создания островов Света сейчас будет сосредоточение внимания на процессе Вознесения. Жизнь в группе приведет группу к Вознесению гораздо быстрее, чем самостоятельно. Эти островки света будут играть ведущую роль в процессе Вознесения и послужат примером для других в будущем.

В первой волне Вознесения будут сотни восходящих.
Во второй волне Вознесения будут тысячи восходящих.
В третьей волне восхождения ОС будут миллионы восходящих.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4442-topic#32329

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: