Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

КРУПНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - ЧАСТЬ I (ПРОТИВОСТОЯНИЯ И УСИЛЕНИЕ)

Разместил: МирРа от 12-04-2019, 15:46
КРУПНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - ЧАСТЬ I (ПРОТИВОСТОЯНИЯ И УСИЛЕНИЕ)


... Как многие уже знают, космическая Центральная раса прибыла и наблюдает процесс освобождения Терры с близкого расстояния. Но это еще не все. Светлые силы дали разрешение представить другую расу, которая недавно прибыла на Терру, чтобы поддержать освобождение.

Кошачьи-это дикая кошачья раса с высоким сознанием, чистым светом и любовью. Тем не менее, эти существа не следует недооценивать, поскольку они также являются космической элитной расой воинов, чья специальность-выслеживать темных и их спутников. Кошки существуют как на физическом, так и на нефизическом уровне. Они могут энергично появляться в человеческой форме, но могут в любой момент превратиться в дикую кошку, например, в форму Черной Пантеры, когда они переключаются в боевой режим, как указано в фильмах Marvel, хотя, конечно, сильно искажены.



Кошки могут войти в сетку не физически, чтобы выследить темных. Они перемещаются между равнинами в виде диких кошек и ищут отрицательных существ с их чрезвычайно развитыми чувствами. Они абсолютно уверены в себе и не испытывают никакого страха. С их точки зрения, бояться чего бы то ни было-пустая трата времени и энергии, и каждое божественное существо должно быть способно защитить себя от любого рода негатива. Кошки очень духовные, спокойные, любящие, а также очень сексуальные. Но они также знают, как защитить себя, а также как бороться с темными.

Как только они обнаруживают отрицательных существ, они буквально выслеживают их и уничтожают, как дикие кошки будут делать со своей добычей в дикой природе. Это также причина, почему Архонты чрезвычайно боятся их.

Таким образом, всегда есть кто-то, кто может предложить больше, чем вы! Это особенно верно для Химеры и Архонтов, поэтому им приходится прятаться за топлет бомбами.



Кошачьи также могут физически воплощаться на поверхности Земли. Их можно узнать по тому, что им нравится спортивная одежда (женщины любят носить облегающую одежду). Они много тренируются, возможно, занимаются также боевыми искусствами, как мужчины, так и женщины.

У них также есть сильная связь с Древним Египтом, положительная часть этого, конечно, которая является одной из причин, почему с того времени существует так много символики кошек.



Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4452-topic#32440

Теги: инопланетяне раса кошачьих

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: