Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 29 сентября 2015 года: Контакт установлен. Часть 1

Разместил: МирРа от 12-04-2019, 16:09
Интервью с Кори Гудом 29 сентября 2015 года: Контакт установлен. Часть 1


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Здесь у нас очень интересно. Есть новая информация, даже для тех, кто считает, что знает все. Полагаю, мы просто чистим лук, стой за слоем. И с каждым слоем все становится только интереснее. С нами Кори Гуд. Мы обсуждаем инсайдерскую информацию, которую он получил во время работы в Тайной Космической Программе (ТКП).

Кори, ТКП, как возникают такие вещи? С точки зрения космических путешествий, наша технология кажется примитивной. Пользовалась ли ТКП чьей-то помощью? Оказывалась ли какая-то внешняя помощь, ведь все началось так давно?

К.Г.: На самом деле, наличие широкого диапазона технологий в ТКП объясняется существованием полностью отколовшегося общества.

Д.У.: Что значит “отколовшееся общество”?

К.Г.: Это общество, которое настолько отличается от социума, от которого произошло, что становится абсолютно другим обществом, с другой технологией, другой социальной динамикой и другими системами контроля. Оно уже никак не связано с технологией, социальной динамикой и системами контроля общества, от которого оно откололось. Теперь оно существует само по себе.

Д.У.: Не могли бы Вы привести пример другой социальной динамики?

К.Г.: Ну, это, определенно, более контролируемый тоталитарный режим.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Да. Отколовшаяся цивилизация нынешней эры возникла в Германии в 1920-е годы, но по-настоящему развилась в 1930-годы. В стране было несколько тайных обществ, занимавшихся очень интересной деятельностью. Они были одними из первых, не отделявшими науку от того, что традиционная наука считает эзотерическими духовными занятиями. Для них два вида были единым целым.

Некоторые немецкие тайные общества занимались ченнелингом, пытаясь войти в контакт с группами из других миров. Также они прочесывали Землю в поисках текстов, древних текстов Востока, в которых говорилось о виманах и других летательных аппаратах, в надежде получить информацию и построить свой космический корабль.

Д.У.: Самым спорным положением исследования, которое я провел в связи с немецкими оккультными обществами, стали труды одного из ведущих оккультистов того времени, который позже консультировал Гитлера, Георгия Гурджиева.



Гурджиев основывал свою грандиозную гипотезу на символе, священном символе, который встречается буквально по всему миру.



У всех разных древних культур был символ, который индуисты называли “свастикой”.

Как по-Вашему, наблюдая почти всемирное превалирование одного символа, немцы в оккультных обществах воссоздали то, что сочли следами древней высокоразвитой цивилизации?

К.Г.: Точно не знаю. Знаю только то, что в конце 1920-х и все 1930-е годы некоторые тайные общества уже отправляли экспедиции по всему миру в поисках древних текстов и реликвий, откуда можно было черпать информацию по созданию современной технологии.

Д.У.: Не так давно я снимался в очередной серии Древних пришельцев, посвященной немецкому Розуэллу. Вы слышали о нем?

К.Г.: Если не ошибаюсь, 1936 год, крушение в Шварцвальде.

Д.У.: Да, на земельных угодьях семьи Евы Браун. Позже она стала женой Гитлера.



К.Г.: Я читал, что произошло крушение, и что в стеклянном планшете была технология. Но я больше осведомлен о контакте, установленном посредством ченнелинга, в ходе которого немцы связались еще с одной цивилизацией и встречались с ее представителями.

Также, благодаря экспедициям, в Гималаях они вступили в контакт с древней отколовшейся цивилизацией, которую многие называют нордической расой, и начали с ней работать.



Именно работа с этими двумя группами помогла немцам сложить все части головоломки.

Д.У.: Критики продолжают утверждать, что у Кори нет доказательств. Но когда речь идет о ченнелинге, люди могут пойти и прочитать об этом сами. Это не секрет, не так ли?

К.Г.: Нет, многие ченнелинги пребывают в широком доступе. Если не ошибаюсь, люди даже писали об этом книги.

Д.У.: Итак, Общество Врил…

К.Г.: Общество Врил.

Д.У.: Мария Орсик.



К.Г.: Да.

Д.У.: Не могли бы Вы рассказать, что Вы знаете о ченнелинге? Немцы установили контакт с некой инопланетной группой?

К.Г.: Верно. Они вошли в контакт с группами Альянса Драконов. Именно тогда немцы впервые изобразили лицо Дракона.



Многие люди сказали бы, что Драконы похожи на Серых или на рептоидов, которые, в свою очередь, весьма напоминают Серых, но с чертами рептилоидов.



Д.У.: Была ли эта группа здесь еще до установления контакта? Или контакт привел ее в нашу Солнечную систему?

К.Г.: Согласно информации стеклянных планшетов, умных стеклянных планшетов, Драконы были здесь, по крайней мере, 375.000 лет. Они считали Землю своей.

Д.У.: Как они выглядят? Откуда пришли? Какова их история?

К.Г.: Драконы – это… Большинство людей воспринимают их только как одну большую группу рептилоидов. Но Альянс Драконов состоит из множества разных существ. Большая часть таких существ обладает рептилоидной кровью и рептилоидной генетикой.







Полагаю, Вы бы могли бы сказать, что Драконы – генетические чистюли. Им нравится вовлекать в свой Альянс существ с генетикой рептилоидов. Но с Альянсом Драконов ассоциируются и другие существа – инсектоиды.



Д.У.: Говоря о рептилоидах, Вы имеете в виду гуманоидное тело?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Но в них есть что-то от рептилий?

К.Г.: Да. Кожа как у рептилий, глаза, развитая мускулатура, нрав как у рептилий. Они чрезвычайно агрессивные. Настолько, что многие люди изображали бы их как демонов.



Возможно, именно отсюда появилось много идей о демонах и дьяволе. Именно так они изображались в средневековом искусстве.





Д.У.: Вы назвали их рептоидами, как будто они отличаются от рептилоидов. Не могли бы Вы объяснить разницу?

К.Г.: Могу. У рептоидов более узкая челюсть, удлиненная голова и глаза больше.



Они больше похожи на то, как люди изображают пришельцев, на типичных Серых, что можно видеть на придорожном знаке в Розуэлле.



Д.У.: Но между Серыми и рептоидами тоже есть разница?

К.Г.: Безусловно. К категории Серых относят очень много разных существ. С ними очень много путаницы. Просто к одной и той же категории относят немало разных существ.

Д.У.: Почему для описания этих существ используется термин “дракон”?

К.Г.: Происхождения названия я не знаю. Не знаю, придумали ли они его сами, или оно имеет более древнее происхождение, как и не знаю, откуда оно пришло. Я видел все, что говорят о драконах в Интернете: звездное скопление Дракон и все такое. Но точно я не знаю.

Д.У.: Термин Дракон звучит так же, как и слово “дракон”.

К.Г.: Да.

Д.У.: Думаю, еще и Дракула.

К.Г.: Курица и яйцо, не знаю, что появилось первым.

Д.У.: Очевидно, теперь это нечто из сферы Дэвида Айка. Основываясь на Ваших личных знаниях, скажите, имеются ли на Земле люди, на самом деле рептилоиды, но изменившие форму, чтобы походить на человеческих существ?

К.Г.: Единственный вид изменения формы, произошедший во время допроса задержанных существ, осуществлялся посредством технологии.

Д.У.: Хорошо. То есть, в ходе своей работы Вы не сталкивались с идеей, что так называемые Иллюминаты – на самом деле рептилоиды, маскирующиеся под человеческих существ, а в действительности они совсем другие?

К.Г.: Нет, с таким я не сталкивался.

Д.У.: Просто кратко… Мы говорили о пернатых (авианах). Они похожи на людей, но обладают характерными чертами птиц. Сейчас мы говорим о рептилоидах, похожих на людей, но имеющих сходство с рептилиями. Является ли биом,[1] имеющийся на Земле, – одноклеточные организмы, водоросли, овощи, растения, млекопитающие, рыбы, птицы, рептилии – общим паттерном для обитаемых миров в нашей галактике?

К.Г.: Да. Представляется, имеется нечто вроде гуманоидного шаблона.

Д.У.: То есть, разные виды существ, которых мы видим на Земле, могли развиваться в гуманоидную форму, в зависимости от условий на планете?

К.Г.: Конечно.

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=208

Теги: Кори Гуд раскрытие Тайные Космические Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: