Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 20 октября 2015 года: Раскол начинается. Часть 2.

Разместил: МирРа от 18-04-2019, 15:35
Интервью с Кори Гудом 20 октября 2015 года: Раскол начинается. Часть 2.


К.Г.: Достаточно разрушительным для выполнения своей работы. Поэтому американцы отступили, развернулись и вернулись в Америку. Адмирал Берд предстал перед Министерством Обороны, Президентом и Объединенным Комитетом Начальников Штабов. Он представил закрытый отчет о том, с чем столкнулись американцы. Капитанский дневник адмирала засекречен до сих пор. Однако некоторые его высказывания просочились. Он говорил о том, что “в следующей войне нас атакует летательный аппарат, способный за минуты долетать от полюса до полюса”. Стали известны и еще кое-какие высказывания. Сообщение Берда вынудило Министерство и разведывательные агентства обратиться к ученым из Скрепки.

Д.У.: Постойте! В одно время я был одержимым, и прочел около 300-т книг об Антарктиде. В них говорилось, что адмирал Берд видел полую Землю и не только, там были мамонты и пещерные люди.

К.Г.: Такая информация появилась позднее и не имела ничего общего с реальной миссией адмирала.

Д.У.: Дезинформация? Намеренная дезинформация?

К.Г.: Либо дезинформация, либо необузданная фантазия. Точнее не скажу. Итак, американцы вошли в контакт с немецкими учеными из Операции Скрепка. Некоторые ученые “раскололись” и сказали, что знали о некоторых таких группах. Американцы попросили связать их с отколовшейся группой в Антарктиде. Затем ученые из Скрепки, работавшие на американцев, начали диалог между американцами и немецкой отколовшейся группой. Потом, именно Президент Трумэн…

Д.У.: Переговоры велись по радио? Некий вид зашифрованных радио контактов?

К.Г.: Все начиналось как радио контакты. Затем состоялась встреча Трумэна с немецкой отколовшейся группой.

Д.У.: Это не шутка?

К.Г.: Отколовшаяся группа предъявила жесткие требования, что весьма не понравилось Трумэну.

Д.У.: Если Операция Высокий Прыжок началась в 1947 году, когда состоялись радио контакты?

К.Г.: Сразу же после Операции Высокий Прыжок. Это был период разногласий. От немецких же ученых немецкая отколовшаяся цивилизация узнала, что после инцидента в Розуэлле и крушения еще нескольких инопланетных космических кораблей, американцы ввели политику секретности. Причем уровень секретности существования инопланетян и определенных технологий был выше уровня секретности ядерного оружия. То есть, о них никогда не следует рассказывать человечеству. Правда разрушила бы общество и социоэкономическое полотно планеты. Вот такие резоны.

После того, как немецкая отколовшая группа в Антарктиде узнала о политике сокрытия существования инопланетян от общественности, она решила воспользоваться этим и начала совершать полеты над Соединенными Штатами (полеты продвинутых кораблей, которые общественность ошибочно принимала за НЛО). Включая полеты над Вашингтоном в 1952 году с перерывом в две недели.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/img/212_23.jpg





Д.У.: Я всегда думал, что это инопланетяне. Они летали прямо над Конгрессом.

К.Г.: Это были корабли немецкой отколовшейся группы. Это был их способ заявить: “Соглашайтесь на наши условия, подписывайте договор, в противном случае мы сделаем историю общедоступной. Мы знаем, что это ваш самый худший ночной кошмар. Вы ведь не хотите, чтобы об этом узнал американский народ”.

Д.У.: Если бы история наличия в Америке продвинутой космической технологии стала достоянием общественности, американцы утратили бы контроль над нефтью и, в результате, потеряли свои деньги. Потеряли экономику и политическую кредитоспособность…

К.Г.: Вот именно.

Д.У.: То есть, это было “предложение, от которого они не могли отказаться”.

К.Г.: Верно. Это происходило в конце президентского срока Трумэна и в начале президентского срока Эйзенхауэра.


Гарри Трумэн


Дуайт Эйзенхауэр


Д.У.: В те времена Президент Соединенных Штатов еще имел последнее слово в военных вопросах и в том, что они делали?

К.Г.: Да. Он еще обладал властью. Именно Эйзенхауэр и Трумэн подписали договор с немецкой отколовшейся группой.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Так немецкая отколовшаяся группа попала в США. У обеих сторон договора были свои планы. Американцы планировали, что когда немецкая отколовшаяся группа попадет в США, они найдут способ в нее внедриться, завладеть технологиями и сокрушить. Это еще выражаясь цензурными словами. И стать победителями. У немецкой отколовшейся группы имелся точно такой же план. Они хотели построить инфраструктуру в глубоком космосе и в нашей Солнечной системе. И кто же мог лучше сделать это, чем Соединенные Штаты, ведь именно американцы привели немцев к покорности своей индустриальной мощью. Они победили Германию потому, что у них было больше танков, больше бомб и так далее. Именно истощение ресурсов привело к тому, что Германия проиграла войну.

Д.У.: Было ли у немецкой отколовшейся группы золото? Или источники финансирования, которыми они могли бы воспользоваться для найма потенциальной рабочей силы?

К.Г.: Да. Золота у них было много. Они достаточно награбили.

Д.У.: Но ведь им были нужны рабочие руки и промышленная инфраструктура?

К.Г.: Да, они нуждались в промышленной инфраструктуре. Им был необходим доступ к корпорациям, ведь именно там подписывались чеки и разрабатывались бизнес планы, помогающие построить инфраструктуру. Поэтому произошло вот что: немецкая группа выиграла соревнование по внедрению. Немцы целиком и полностью внедрились в американский военно-промышленный комплекс.

Д.У.: Целиком и полностью?

К.Г.: Да.

Д.У.: Это очень провокационное утверждение. Как бы Вы определили “полное внедрение”?

К.Г.: Ну, немецкая группа уже просунула ногу в приоткрытую дверь, ведь в США уже были ученые, попавшие в США в ходе Операции Скрепка. И когда немецкая отколовшаяся группа пришла со всей своей продвинутой технологией, богатеньким бизнесменам было все равно, кто они. Их не волновало, что это отколовшаяся немецкая группа, и какие нашивки на их плечах. В глазах богатеньких банкиров и “шишек” больших компаний мелькали лишь долларовые бумажки.

Д.У.: Они хотели самые лучшие игрушки в песочнице.

К.Г.: Бесспорно. Поэтому они встретили немцев с распростертыми объятиями. Немцы вошли в советы директоров американских корпораций, и полностью утвердились в них.

Д.У.: Что немцы продемонстрировали американцам, чтобы их убедить? Устраивали экскурсии на базу в Антарктиде?

К.Г.: Нет. Они передали американцам несколько Воспроизведенных Кораблей Пришельцев и позволили воспользоваться методом реверсивной инженерии. Именно это послужило корневой причиной, стоявшей за прощальной речью Президента Эйзенхауэра, в которой он предупреждал американский народ об опасности военно-промышленного комплекса.



Д.У.: Он предупреждал о необоснованной власти и влиянии военно-промышленного комплекса.

К.Г.: Да. К концу 1950-х началу 1960-х годов отколовшаяся группа полностью внедрилась в разведывательные агентства. А затем завладела всем американским правительством.

Д.У.: Голова идет кругом. Как много нового. Думаю, все, особенно люди со спортивным складом ума, хотят быть в команде победителей. И если вы оказываетесь в проигравшей команде, то ощущаете себя неудачником. Полагаю, Вы столкнетесь с сильным сопротивлением, поскольку людям не хочется верить в проигрыш. Всем хочется верить в страну, маму, яблочный пирог, белые заборы, джипы на подъездной дорожке и 2,5 ребенка. То, что Вы рассказываете, полностью разрушает идею об Америке, какой мы ее знаем.

К.Г.: Именно это и происходит наверху. У обычных людей иллюзия сохраняется. У нас еще есть белые заборы и джипы на подъездной дорожке. Верхам еще удается сохранять иллюзию у низов.

Д.У.: Как насчет военных? Верят ли они в Конституцию, на верность которой присягали?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Тогда это могло бы стать проблемой, если корпорации и военные подрядчики работают с немцами. Не всем захочется плясать под дудку немцев.

К.Г.: Да. Позже мы сможем поговорить о разногласии в правительстве, в земных альянсах и о том, что там происходит. Как только немцы захватили инфраструктуру Соединенных Штатов, началось интенсивное строительство в космосе и в рамках ТКП. Немцы начали работать с американскими группами Кабалы, с которыми уже сотрудничали в Первой и Второй мировых войнах. Именно в то время они приступили в созданию ТКП, частью которой являлось интенсивное строительство инфраструктуры в космосе и на Земле, о котором я говорил.

Д.У.: Вы сказали, что Операция Высокий Прыжок проводилась в 1947 году. Сразу же после нее начались встречи Трумэна с немецкой отколовшейся группой. Потом состоялись переговоры, но все пошло не так…

К.Г.: Да.

Д.У.: Потом немцы прибегли к массовым появлениям “НЛО”. Если бы такое произошло сейчас, когда в телефоне каждого человека есть камера, сокрытию НЛО пришел бы конец.

К.Г.: Да.

Д.У.: Прямо над столицей, над правительственным зданием Соединенных Штатов Америки. Вы говорили, это произошло в 1952 году? Пожалуйста, расскажите о временных рамках. После пролета над Капитолием американцы сразу же сдались? Это была последняя соломинка?

К.Г.: Да, соломинка, перешибающая хребет верблюда. Советники Президента высказали мнение, что договор следует подписать. Но когда мы подписывали договор, мы также носились с планом внедрения в отколовшуюся немецкую группу и похищением их технологии. “С этим мы разберемся позже. Не следует пытаться делать это из слабости”. О очень быстро это привело нас к началу строительства основной инфраструктуры ТКП.

Д.У.: Очевидно, что для этого требовались рабочие руки. Откуда они берутся? Это еще одна вещь, с пониманием которой у людей будут проблемы.

К.Г.: Это подводит нас к тому, что называется “утечкой мозгов”. Такое происходило в 1950-1960- годах и на протяжении 1980-х годов. Многим ведущим ученым всего мира делали предложение присоединиться к этим программам. Вдруг, в одночасье, все лучшие ученые исчезли с лица Земли.

Д.У.: Вы говорите “много ученых” и “все ведущие ученые”. “Много”, это сколько?

К.Г.: За такой продолжительный период были завербованы миллионы людей, умных и многообещающих. Тогда объединенная американская и немецкая отколовшаяся группа считали, что такие люди могли бы внести значительный вклад в ТКП по мере роста инфраструктуры. Они забирали в программу сливки общества.

Д.У.: Мой ветеран-инсайдер Пит Питерсон говорил, что в ходе утечки мозгов количество людей насчитывало 50-60 миллионов человек.

К.Г.: Это много.

Д.У.: Как только такие люди достигали определенного возраста, им предписывалось иметь детей.

К.Г.: Да. Им говорили: “Плодитесь и размножайтесь”.

Д.У.: То есть, когда люди достигали подходящего возраста, они заводили детей. Дети появлялись у 60-ти миллионов человек. Тогда сейчас можно говорить о населении, таком же большом как население Соединенных Штатов и даже больше?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Мы намерены продолжить повествование, входя в дальнейшие детали происходившего. Как эти люди попадали в космос? Что им говорили? Впереди нас ожидает еще многое. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

Часть 1.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=212

Теги: раскрытие Тайные Космические Программы Кори Гуд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: