Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 27 октября 2015 года: В поисках утерянной технологии. Часть 1.

Разместил: МирРа от 29-04-2019, 10:26
Интервью с Кори Гудом 27 октября 2015 года: В поисках утерянной технологии. Часть 1.


Д.У.: Здравствуйте! Добро пожаловать на еще одно интервью из серии Космическое Раскрытие, поскольку для нас важно, что вы хотите об этом знать. Начнем с того, на чем остановились в прошлый раз. Мы имеем честь и удовольствие беседовать с замечательным инсайдером, ни с кем иным, как Кори Гудом. Он утверждает, что работал в чем-то, что называется Тайной Космической Программой (ТКП). Это военно-промышленный комплекс, строящий колонии в нашей Солнечной системе и за ее пределами.

Это потрясающая история, поскольку она увязывается с информацией, полученной от инсайдеров, с которыми я общался около 20 лет. Большинство таких людей никогда не выходили вперед. Большую часть информации я извлекал из Интернета, поэтому очень легко определить (с целью проверки), когда появляется кто-то еще и рассказывает о том, что я уже слышал, но не публиковал. Сейчас я рад, что могу, наконец, говорить о многом, о чем не позволялось говорить раньше.

Кори, рад Вас видеть!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В предыдущем интервью мы обсуждали Операцию Высокий Прыжок. Мы говорили об усилиях, приложенных для того, чтобы попытаться разрушить немецкое поселение в Антарктиде, и о том, что, прибыв туда, американцы под командованием Адмирала Берда столкнулись с ожесточенным сопротивлением. Полагаю, начнем с того, чем вначале воспользовались немцы, чтобы совершать полет в космос?

К.Г.: В начале они преуспели в том, что с помощью уже существующих открытий немецкие инженеры развили соответствующую технологию. Также немцы буквально прочесывали Восток в поисках древних текстов, о которых получили информацию из ченнелингов тех, кого считали внеземными существами. Позже они узнали, что пребывали в контакте с людьми, живущими под землей (Сеть Агарты). К Агарте начали проявлять интерес некоторые немецкие тайные эзотерические общества. В свою очередь, это привело к тому, что и другие тайные общества и группы начали посылать экспедиции в поисках древних восточных текстов.

Д.У.: Где, по их мнению, находились эти тексты? В разных местах?

К.Г.: Да, в разных местах. Например, в Тибете и в Индии. Многие слышали истории о древних летательных устройствах, оснащенных очень продвинутым оружием, – виманах.



Такие истории считались научной фантастикой, но ей десятки тысяч лет. Западные ученые списывали такие сообщения на научную фантастику, но она намного опережала свое время. Немецкие группы больше верили в союз науки и эзотерики. Они решили следовать подсказкам, полученным из ченнелингов, и разыскать эти тексты.

Д.У.: Существа, передававшие ченнелинги, указывали немцам конкретные координаты, где могли бы находиться данные тексты?

К.Г.: Да. Сущности, с которыми немцы пребывали в контакте посредством ченнелинга, говорили, что тесты находятся под определенными горными цепями и хребтами, которые некогда были частью более продвинутой цивилизации, забытой современным человечеством. Многие религиозные касты Тибета и где-то еще, монахи и так далее знали об этих текстах и хранили их как часть своих тайных учений.

Д.У.: В предыдущих интервью мы много говорили об агартянах, и Вы рассказывали, что эта группа – белокурые люди нордической внешности, живущие под поверхностью Земли.

К.Г.: Да, некоторые из них – блондины, но не все.

Д.У.: Вы рассказывали, что немцы предпочитали работать скорее с агартянами, чем с драконийцами рептилоидных видов.

К.Г.: Верно.

Д.У.: Полагаю, что именно агартяне и были теми, кто посредством ченнелинга общались с немецкими тайными обществами. Это так?

К.Г.: Тут трудно высказывать предположения, поскольку, представляется, что Мария Орсик (Орсич) из Общества Врил пребывала в контакте с несколькими разными группами.

Д.У.: С разными инопланетными группами?

К.Г.: С инопланетными группами, а также древними земными отколовшимися цивилизациями. Поэтому трудно точно указать, какая именно информация поступала от какой-то конкретной группы. По-моему, где-то в 1930-х годах немцев попросили изобразить, с кем именно они пребывают в контакте. Рисунок головы и черт лица существа приведен ниже.



Д.У.: Лицо бросает в дрожь.

К.Г.: Да. Оно обладает очень интересным сходством с некоторыми характеристиками Серых – известных инопланетян, какими их изображают люди.

Д.У.: Да, только глаза не такие большие.

К.Г.: Верно.

Д.У.: Очень большая голова и крошечный узкий подбородок.

К.Г.: Точно. Итак, немцам рекомендовали отправляться в горные районы Гималаев, продолжать снаряжать экспедиции на восток в поисках древних текстов, причем не всегда они поступали этичным образом. Немцы приходили в деревни и монастыри, под дулом оружия забирали свитки и книги у изначальных хранителей и отправляли их в Германию.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что разыскиваемые тексты находились в тибетских буддийских монастырях?

К.Г.: Многие. И многие хранились в системах пещер, скрытых в горах.

Д.У.: В тех случаях, когда тексты хранились в одной из систем пещер в горах, является ли это указанием на то, что немцы искали нечто, что было остатками продвинутой цивилизации, а не просто тайником с документами?

К.Г.: Ну, судя по тому, что я читал на стеклянных планшетах, то, что немцы обнаруживали в пещерах, походило на деревянные полки, заполненные тоннами свитков и переплетенных книг.

И многие из них содержали медицинскую информацию.

Я имею в виду, все разные формы тайных учений, медицины и технологическую информацию.



Д.У.: Были ли пещеры естественными пустотами или обладали “сглаженными характеристиками”, как в случае руин расы Древних Строителей и все такое?

К.Г.: Это были естественные пещеры. Книги переправлялись в Германию, где вначале изучался их внешний вид, и лишь затем они открывались.

Д.У.: Когда Вы говорите “свитки”, у меня перед глазами возникает древний ветхий хрупкий сверток коричневой от времени бумаги.

К.Г.: Ну, свитки тоже были. Но остальные – книги в переплете.

Д.У.: Кожаном?

К.Г.: Да. Книги, переплетенные кожей животных. В основном это были рукописные тексты и книги, передающиеся из поколения в поколение. Люди переписывали их в точности, как это было в оригинале, в других текстах, и в какой-то момент запечатывались или помещались в монастырь.

Д.У.: То есть, не имеются в виду книги, страницы которых сделаны из не разрушающегося материала типа кевлара? Просто бумага?

К.Г.: Да.

Д.У.: Вы упоминали о чертежах. Это энергетическая система космического корабля? Что именно на них было изображено?

К.Г.: Большую часть пришлось расшифровывать. Это были основы электро-гравитационного космического корабля, который позже на западе называли “Воспроизведенным Кораблем Пришельцев” – ВКП.



Двигатели ВКП работали на основе вихрей ртути или ртутных воронках, которые создавали электро-гравитационную тягу. Они были простыми по дизайну, но очень сложными по концепциям, описанным в древних документах. Как только немецкие ученые заполучили чертежи, они соединили их с тем, над чем уже работали. Это позволило им совершить колоссальный скачок и вырваться вперед за короткий период времени.

Д.У.: Язык книг… Был ли он уже знаком, или сначала его пришлось изучать?

К.Г.: С этим возникли самые большие трудности. Немцы привозили с собой весьма несговорчивых, скажем, добровольцев из тех регионов, которые помогали в расшифровке текста.

Д.У.: Тибетцев?

К.Г.: Да. Тибетцев и людей-хранителей знания. Немцы использовали таких людей, чтобы перевести как можно больше. Однако содержание текстов переписывалось так много раз, что изначальное значение было утрачено.

Д.У.: Книги копировались?

К.Г.: Конечно, и очень много раз. Но немцы были очень умны и изобретательны. Им удалось воспользоваться чертежами, чтобы проводить свои собственные эксперименты.

Д.У.: Многие будет интересно, о каких группах идет речь. Общество Туле? Черное Солнце? Общество Врил?

К.Г.: И ряд других, не так хорошо известных. Многие из вышеупомянутых обществ работали вместе, когда это диктовалось логикой дальнейшего технологического развития. Но у них имелись и свои секреты. Одни обладали намного более продвинутой технологией, чем другие немецкие оккультные группы.

Д.У.: Члены этих обществ также контролировали немецкие промышленные конгломераты, скажем ИГ Фарбен и все такое?

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=213

Теги: Кори Гуд раскрытие Тайные Космические Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: