Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью с Кори Гудом 3 ноября 2015 года: Мы никогда не были одиноки. Часть 1.

Разместил: МирРа от 6-05-2019, 14:06
Интервью с Кори Гудом 3 ноября 2015 года: Мы никогда не были одиноки. Часть 1.


Д.У.: Здравствуйте. Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами инсайдер инсайдеров, Кори Гуд. Мы узнаем, что эффективность всего тайного сговора обуславливается тем, что он был организован группами, высоко засекреченными с самого начала. Конкретно, мы говорили о немецких эзотерических обществах.

Итак, Кори, давайте немного поговорим об этом. Что происходило в любом из немецких обществ, как оно гарантировало то, что их никто не выдаст?

К.Г.: Такая гарантия вплетена в само тайное общество. Члены общества очень лояльны, они росли в нем с самого детства, и это был их образ жизни. Все остальные считались чужаками, а те, кто внутри, – “командой”, семьей. Поэтому идти и доносить… С чего бы это?

Д.У.: Скажем, 1930-е годы. Германия поднимается, чтобы стать еще одной великой индустриальной державой. Некто говорит: “Я больше не вынесу. Я устал. Я ухожу”. Что бы произошло с таким человеком?

К.Г.: Весьма вероятно, что с ним бы случилось то же, что случалось с любым из людей Аль Капоне, прозревшим и изменившимся. Он, бывало, говорил, что предатели будут служить “удобрением для маргариток”.

Д.У.: Дело в том, что люди сами не хотят говорить. В прошлом интервью Вы рассказывали, что этот эзотерический орден обладал огромной физической властью. Они ведь контролировали денежную систему и промышленность?

К.Г.: Какое-то время.

Д.У.: Как они укрепляли лояльность в членах организации? Были какие-то ритуалы посвящения, на которых люди клялись хранить тайну под страхом смерти?

К.Г.: О, это зрелищная часть эзотерических систем верований, черная магия и все такое. Но все всегда сводится к кнуту и прянику. Сделать кого-то состоятельным, когда все остальные стоят в очереди за хлебом, это очень сильная мотивация. Если у вас есть семья, вы должны ее обеспечивать. Вас поощряют чувствовать себя особенным. Вас поощряют чувствовать себя частью чего-то большего, грандиозного, чем обычная жизнь. Кроме того, вы родились в чем-то, что больше всего остального в мире. Все другие люди – бесполезные едоки. Вы важны. То, что вы делаете, важно не только для бесполезных едоков, но и для будущего планеты, и для осуществления очень древнего плана, над которым поколениями неустанно трудились члены вашего ордена или общества.

Д.У.: Во время Второй мировой войны Италия была фашистской страной, работавшей над осуществлением тех же целей, что и немецкое фашистское правительство. Меня интересует, распространялись ли немецкие тайные общества на соседние страны, такие как Австрия, Польша и Италия или это были чисто немецкие общества?

К.Г.: Вам следует углубиться в историю, в дохристианскую эру, когда эти группы были просто языческими племенами. Тогда-то из этих групп и возникли тайные общества.

Д.У.: Кельты?

К.Г.: Кельты и друиды. Все эти разные группы очень древние. Их корни уходят в очень далекие времена. Они думают, что владеют всем. “Династии меняются как плывущие по небу облака, а мы остаемся, как деревья на земле”.

Д.У.: Меня всегда озадачивает положение, в которое люди могут запустить зубы. Я исследовал лей-линии. Вы видите такие площадки, как Стоунхендж, каменный круг в Эйвбери и Карнак в северной провинции Франции, древние площадки с гигантскими камнями.







А еще есть современные площадки, включая немецкие готические соборы, построенные на тех же линиях.



Как будто кто-то знал, что такие соборы, священные места для поклонения и даже правительственные сооружения нужно строить на лей-линиях. Как по-Вашему, имеется ли значимое положение, которое могут рассмотреть люди, указывающее на наличие тайного знания, стоящего за местами сооружения площадок, которое никогда не раскрывалось общественности?

К.Г.: Конечно, тайные учения уходят назад на многие тысячелетия и тщательно охраняются группами. Большая часть информации находится в подвалах Ватикана.





Доступ к ним имеют иезуиты и другие группы.



Есть и много других библиотек такого рода, особенно в Европе, где хранятся учения древних школ мистерий, к которым имеют доступ тайные общества. Книги и свитки очень древние. В них содержатся несколько разных древних языков, позволяющих переводить еще более древние тексты, уходящие еще дальше вглубь веков. Эти тексты рассказывают о технологии людей и существ, пришедших с небес.

Д.У.: В предыдущем интервью Вы сказали, что группы отколовшихся цивилизаций, живущие внутри Земли, входили в контакт с людьми, жившими на поверхности, и представлялись богами.

К.Г.: Отколовшиеся цивилизации на Земле поступают так до сих пор.

Д.У.: Среди европейских обществ кельтов и друидов, имелись ли жрецы, знать или особы королевской крови, пребывающие в более техническом и явном контакте с отколовшимися цивилизациями?

К.Г.: Да, жрецы Одина и все другие группы. Каста жрецов почти каждой из древних цивилизацией хранила тайные учения. У них был доступ к свиткам, книгам и информации, ко всем мистическим учениям. Они охраняли информацию от королей, императоров и простых людей. Именно из таких оккультных групп появилось много отколовшихся тайных космических программ и технологически продвинутых подземных цивилизаций.

Д.У.: Являются ли представители подземных цивилизаций или космических цивилизаций потомками людей, в какой-то исторический момент забранных из человеческой жизни на Земле? Возможно, даже тысячи лет назад или в средневековье? Продолжались ли похищения людей с Земли в разные группы?

К.Г.: Да. Это одна из причин, почему немцы так заинтересовались всем этим и почему они так фокусировались на “высшей расе”. Некоторые группы появлялись из-под земли и представлялись немцам либо инопланетянами (в зависимости от периода времени), либо богами, а в некоторых случаях их предками. Почти всегда это были блондины, с голубыми глазами и европейской внешностью, то есть, выглядели как существа “высшей расы”. Именно той высшей расы, какой ее представляли себе немцы во времена Первой мировой войны и начале эры Второй мировой войны. Так выглядели существа подземной расы.[1]

Д.У.: Когда в эти группы забирали людей с Земли, скрещивались ли представители групп с такими людьми, или похищенных использовали как касту рабов?

К.Г.: Больше всего группы манипулировали людьми, живущими на поверхности. Они учили землян сельскому хозяйству так, чтобы они могли обеспечивать пищей подземную группу, в виде подношений. Они манипулировали населением поверхности так, чтобы получить “возврат” того, что считалось инвестицией.

Д.У.: У жреческой касты друидов и кельтов, а также у тайных обществ всего мира, был доступ к космическим путешествиям и технологии порталов?

К.Г.: У некоторых, определенно был.

Д.У.: Были ли люди на поверхности Земли, у которых тоже, до некоторой степени, был доступ к космосу?

К.Г.: Да.

Д.У.: Это люди, родившиеся на Земле от родителей-людей?

К.Г.: Да. Я читал об этом на стеклянных планшетах. Я читал об испанцах, охотившихся на жрецов майя, которые подбегали к стене с вырезанной на ней дверью, которая никуда не вела. Они держали в руках груду свитков. Жрецы подбегали, касались двери и проходили через каменную стену. Очевидно, это был некий вид портала.

Д.У.: Я участвовал в съемках эпизода фильма Древние пришельцы, в котором мы говорили о том, что Вы описываете, о двери, просто вырезанной в каменной стене. Аналогичное место имеется и в Турции. Является ли Турция еще одной страной, центром отколовшихся групп, осевших возле Средиземного моря и в Египте?

К.Г.: Да. Турция – это смесь отколовшейся группы и инопланетной группы, поселившихся там.

Д.У.: Знаете ли Вы что-нибудь об этой инопланетной группе?

К.Г.: Да.

Д.У.: Не хотите говорить?

К.Г.: Ну, это слишком расстраивающие сведения. Там была группа типа шумерских богов, и более негативные виды, которые затем мигрировали в Южную Африку, где пребывают и по сей день. Возможно, Вы слышали о Мардуке и других разных именах.[2]

Д.У.: Как начет отколовшейся цивилизации в Турции? Она похожа на другие или является уникальной группой?

К.Г.: С Турцией связана большая часть инопланетной активности. Там есть и отколовшаяся группа, но она больше подчинена инопланетной группе. Турция – это очень древнее место, оно долго контролировалось определенной инопланетной группировкой.

Д.У.: Я просто пытался “сориентироваться на местности”, чтобы мы могли понять, как немцы, в конечном итоге, продолжили свой путь в космос. Учитывая все, что рассказываете, это ведь не первый раз, когда люди выходят в космос?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Также Вы говорили, что отколовшиеся человеческие цивилизации на Земле и вне планеты и были одной из групп, ченнелинги которой принимали немцы, и которая помогала им находить свитки, а затем строить космический корабль. Мне интересно, почему бы этим отколовшимся или инопланетным группам просто не передать немцам имеющиеся у них технологии? Почему они пытались заставить немцев пройти через трудоемкий процесс археологических раскопок, и что немцы все сделали сами?

К.Г.: Ну, в конце концов, они начали передавать немцам продвинутую технологию, но немцы должны были проделать определенную работу сами.

Д.У.: Это часть эзотерических правил, которым должны следовать “благодетели”?

К.Г.: Не уверен, немцам пришлось доказывать, что они обладают инженерными и научными способностями создавать такую технологию и понимать ее. И лишь тогда, когда они достигли определенного уровня, ученых и технологию начали передавать не только драконийцы, но и отколовшаяся группа Агарта. Сейчас агартяне и драконийцы не всегда ладят. Немцы всегда склонялись в пользу агартян. От данных групп они получили много замечательных и уникальных технологий. Немцы начали пользоваться ими для выхода за пределы атмосферы и путешествия на Луну. Также они изучали пояс астероидов.





Добравшись до Луны, они быстро узнали, что она служила центром, нейтральной зоной, где встречались многие другие инопланетные группы, имели свои базы и участвовали в грандиозном эксперименте с Землей, чтобы наблюдать за планетой и быть поближе к ней. Немцы передвигались по Луне и планировали начать строительство колоний. Но им было четко сказано, что очень рискованно пытаться приземляться в любом месте спутника и начинать строительство. Поэтому, как позже и мы, они просто “расписались”, а затем заключили соглашения с драконийскими и агартянскими группами.

Д.У.: Под “мы” Вы имеете в виду правительство Соединенных Штатов?

К.Г.: Да, правительство Соединенных Штатов.

Д.У.: Подписало соглашение в драконийцами?

К.Г.: Правительство Соединенных Штатов подписало соглашения с несколькими группами, драконийцы были одной из них. Были агартяне и другие.

Часть 2.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=642

Теги: Кори Гуд раскрытие Тайные Космические Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: