Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кори Гуд о "кристаллических библиотеках".

Разместил: МирРа от 14-05-2019, 14:28
Кори Гуд о "кристаллических библиотеках".


Хорошо известно, что кристаллы могут хранить информацию и это их свойство используется, например, в электронике. Однако, согласно легенд, древние высокоразвитые цивилизации Земли использовали различные свойства кристаллов гораздо эффективнее, чем мы. И даже есть гипотеза о том, что они создавали целые хранилища знаний, некий аналог "кристаллических библиотек", записанные на гигантских подземных кристаллах. При этом, считывать с них информацию могли только люди, имеющие экстрасенсорные способности. А такими в древности были почти все.

Также считается, что сознание ребенка, еще не "зашоренное" ложными истинами и слепой верой в сомнительные "знания", также способно "подключаться" к сознанию этих кристаллов и получать от них информацию в виде образов. Казалось бы все это - сюжет фантастического произведения. Но вот один из известных инсайдеров тайной космической программы Кори Гуд также утверждает, что будучи 11-летним подростком участвовал в секретной исследовательской программе, связанной с получением знаний из этих "кристаллических библиотек", которые реально существуют в некоторых подземных пещерах и полостях.

Вот, что он поведал об этом во время одного из своих выступлений: "Однажды нас повезли в кристаллическую пещеру. Сначала нас провели по проходам и вывели в пещеры, где было несколько подводных лодок. Они выглядели как обычные подлотки того времени. Это были где-то 1981-1983 гг и мне было тогда 11-13 лет. Нас погрузили на эти подлодки и мы попали в эти потрясающие пещеры. С тех пор они открыли много таких мест, но то место было в Мексике. Они были в месте под названием Найка, в центре Чиуауа - огромного пустынного плато в 320 километрах к югу от границы с Техасом.

Найка - это гора с катакомбами грубоко под ней и с тоннелями и шахтами, уходящими во всех направлениях. Там были огромные кристаллы. которые формировались миллионы лет. Температура там была около 60 градусов по Цельсию. Мы были в защитных костюмах и к нам подключили телебиометрические датчики по многим причинам. У них было много разного оборудования для регистрации электрической активности. Они хотели, чтобы мы телепатически общались с кристаллами. Но нам сказали не трогать кристаллы, чтобы не повредить их и себя. Нам нужно было просто внутренне обратиться к ним, и когда я это сделал, я увидел такую розовую ауру вокруг кристалла.

И я "скачал" из него информацию. Ее было так много, что у меня не было времени остановиться и посмотреть все образы, которые я получил. Они были прекрасны и нам сказали, что в этих кристаллах была жизненная сила. И когда мы общались с ними, мы "скачали" всю эту информацию в себя подобно "флешке". А затем эту информацию "вытащили" из нас. Мы общались с этими кристаллами и не придавали этому большого значения.. Но, как оказалось, что нас использовали как живые "флешки", чтобы "вытащить" из нас побольше информации, которую мы получили.

И в качестве "нормальной процедуры" в конце нас всех допросили, "вытащили" всю информацию, а затем "стерли" всю информацию о том, что произошло. Затем нас отправили на поверхность тем же путем. После чего нас погрузили на белые микроавтобусы и отправили в школу, где наши родители забирали нас как обычно. И нам обычно создавали в сознании ложные воспоминания о какой-то школьной экскурсии в какой-нибудь музей или на какой-нибудь спектакль".

Интересно, но шахтовый комплекс Найка действительно существует под мексиканским городом Найка в штате Чиуауа. И в этом комплексе на глубине в 300 метров действительно существует уникальная пещера с гигантскими кристаллами селенита. При этом наибольший кристалл имеет размеры в 11 метров в длину и 4 метра в ширину при массе в 55 тонн. При этом, постоянная температура в пещере составляет от +54 до +58 градусов по Цельсию.

Могут ли эти кристаллы содержать в себе какую-то информацию? Теоретически в этом нет ничего невозможного. Потому и исследования этой "кристаллической библиотеки" вполне могли проводиться в рамках секретных программ. Тем более, что Кори Гуд и другие инсайдеры говорят, что существуют и другие "кристаллические библиотеки" в подземных полостях и пещерах, однако доступ к ним для человечества весьма затруднен. Но при этом древние оккультные ордены контактируют с существами, охраняющими входы в эти пещеры. Подробности этого каждый может узнать сам, поискав в сети выступления К.Гуда и других инсайдеров. Меня же заинтересовала сама идея "кристаллических библиотек", существование которых гипотетически не является чем-то невозможным.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/886000.html

Теги: Кори Гуд кристаллы кристаллические библиотеки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: