Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кому принадлежат "черные вертолеты"?

Разместил: МирРа от 24-05-2019, 07:58
Кому принадлежат "черные вертолеты"?


Многолетние исследования феномена НЛО, проведенные в различных точках Земли, вскрыли еще один удивительный факт. Как оказалось, наблюдения НЛО зачастую сопровождаются появлением неких "черных вертолетов" без опознавательных знаков. Эти "вертолеты" ведут себя достаточно агрессивно. В одних случаях они преследуют (или сопровождают) летящие неопознанные объекты, а в других - пикируют на очевидцев НЛО или проносятся над ними на бреющем полете, особенно при попытках вести людьми фото или видеосъемку.

Так, один из зарубежных уфологов - О.Крил, отмечает, что в 39 из 67 изученных им случаев появления НЛО над полями фермеров очевидцы наблюдали "черные вертолеты". А вот, что об этих странных летательных машинах пишет известный российский уфолог, кандидат технических наук В.Ажажа в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!":

"Во время нашумевшего происшествия в Кеш-Лендраме две женщины и ребенок наблюдали на малой высоте полет светящегося ромбовидного НЛО в сопровождении двадцати трех вертолетов. После пролета этой армады все трое очевидцев полчили ожоги. Многие эксперты полагают, что ромбовидный объект - а уж вертолеты наверняка - принадлежали армии США. Когда женщины подали на армию в суд, военные власти, естественно, это отрицали.

Что касается вертолетов, то это действительно странные машины. Полицейские патрули и фермеры утверждают, что они летают почти бесшумно, выполняя немыслимые виражи. На глухих дорогах и в открытом поле они следуют за автомобилем или пикируют на людей, отдыхающих на природе. Свидетели утверждают, что этим "дьявольским вертолетам" ничего не стоит пролететь зигзагом между деревьями. Уфолог У.Страйбер приводит случай из своего опыта "Однажды я видел - в присутствии пары других свидетелей - два таких вертолета, низко летящих над людной местностью; их винты были сцеплены вместе, как лопасти в машинке для взбивания яиц". Такой парный полет похож на иллюзию или мимикрию".

Так кому принадлежат эти "черные вертолеты"? В отдельных случаях это могут быть аппараты секретных подразделений, "курирующих" феномен НЛО. Однако в других случаях, учитывая огромную разницу в технологиях, можно предполагать, что к нашей земной технике они отношения не имеют. Это и способность летать бесшумно, и выполнять маневры, явно недоступные обычным вертолетам и, как это было описано чуть выше, парные полеты этих "черных вертолетов" со сцепленными винтами.

Но если это не аппараты, созданные людьми, то кем же они созданы? Конечно, можно все валить на "инопланетян", маскирующихся под земную технику. Однако, с точки зрения инопланетян, экипажи этих машин ведут себя совершенно нелогично. Зато с точки зрения одной из цивилизаций, обитающих в подземных полостях Земли, деятельность "черных вертолетов" обретает смысл. Это и мимикрия под технику людей для выполнения секретных миссий, и контроль за планетой, и попытки пресечения контактов инопланетных визитеров с людьми, которых эти подземные цивилизации считают своей собственностью.

Вполне возможно, что "черные вертолеты" имеют отношение и к нелюдям-зверолюдям, которые тайно обитают среди человечества, управляя деятельностью правящих династий и банкирских кланов. Именно им служит вся мировая "элитка", используя остальное человечество в качестве безмозглого "стада", лишенного прав и доступа к перспективным технологиям и к "запретным знаниям", освобождающим сознание людей. В любом случае, следует отметить, что пока однозначного ответа на вопрос: "Кому же принадлежат "черные вертолеты"?", у нас нет и этот феномен требует дальнейшего изучения и анализа наблюдаемых людьми случаев его проявления.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/179537.html

Теги: чёрный вертолёт чёрные вертолёты НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: