Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Мейер — Изобличение центробанков

Разместил: МирРа от 26-06-2019, 10:47
Питер Мейер — Изобличение центробанков


Содержание:

* Центробанки заботятся только о долгах, прибыли и контроле
* Преступление — это деньги, которые никто никогда не зарабатывал, чтобы захватить реальное богатство людей
* Власть и фальшивые деньги развращают
* Почему люди влезают в долги
* Бумажные деньги разрушают общество
* Изменение монетарной политики

Происхождение Центробанка

В 1815-м году Натан Ротшильд, один из пяти сыновей Майера Амшеля Бауэра, осуществил одну из самых коварных финансовых схем в истории. Таково было происхождение сегодняшних экономических проблем. То, что последовало дальше, ясно показывает, что история не была случайной серией событий, а скорее тщательно спланированным и выполненным «проектом» захвата Земли, богатства и ресурсов небольшим числом богатых и привилегированных людей, стремящихся к мировому господству. Эти операции были выполнены в таких огромных масштабах, что это кажется почти непостижимым, даже невозможным, но, как говорится в старой поговорке: «Лучше всего хранятся секреты, скрытые на виду».

Во время битвы при Ватерлоо в 1815-м году Натан Ротшильд «купил» Англию, но его схема была также исторически значимой по другой причине: она показала, как «придумывание» катастрофы может привести к огромным финансовым выгодам. Он купил Банк Англии, который является Центробанком Соединенного Королевства и моделью, на которой построено большинство других Центробанков во всем мире. Банк Англии был учрежден в 1694 году в качестве банкира английского правительства и до сих пор является одним из банкиров правительства Соединенного Королевства.

Средства, с помощью которых Глубинное государство смогло втянуть население в долговое порабощение, были достигнуты посредством скрытой диктатуры, которая движется следующим образом: путем контроля Ротшильдов через их Центробанки, с выпуском «денег» на основе кредита, с помощью которого они контролируют всю мировую экономику.

Впоследствии, имея контроль над созданием денег из ничего и взимая проценты за эти деньги, Ротшильды накапливали виртуальную собственность по всему миру, путем спроектированных экономических бумов и спадов в течение столетий, чтобы продвигать свою повестку дня. Разница между бумами и спадами довольно проста: количество «денег» в обращении и их предполагаемая стоимость. Ротшильды диктуют и то, и другое.

Центробанки заботятся только о долгах, прибыли и контроле

Покончить со всеми центральными банками является самой важной целью для человечества, как выход из нашего долгового порабощения. Вершиной этого айсберга являются предатели, изменники и те, кто совершает преступления, но настоящее преступление против человечества — создание бумажных денег из воздуха, благодаря сотрудничеству многочисленных корпораций по всему миру, управляющих финансами целых стран. Всё это время эти преступники проявляют интерес к фальшивым деньгам, которыми они ссужают правительства и своих граждан, порабощая каждого человека в системе Центробанка.

В настоящее время план Q состоит в избавлении от всей центробанковской системы. Поскольку Центробанки предназначены не для людей, у них отсутствует какая-либо верность странам и их гражданам. Центробанки заботятся только о долгах, прибыли и контроле. Но, читая между строк, очевидно, что президент Трамп занимается созданием прямой связи между Федеральной Резервной Системой и Центробанком США, противореча ФРС на каждом шагу. Таким образом, он удостоверяет, чтобы каждый гражданин понял, что именно Центробанки несут ответственность за наш финансовый недуг, экономический кризис и надвигающийся финансовый крах.

Преступление состоит в том, что деньги, которые никто никогда не зарабатывал, захватывают реальное богатство людей

Когда пузырь на рынке жилья лопнул в 2008-м году, по оценкам, около 800 миллиардов долларов было потрачено на выкуп домов. Дома — это реальные активы. Когда владельцы не могли заплатить, дома стали собственностью банков, которые ссужали им «фальшивые деньги».

Эти банки не строили домов. Они никогда ими не владели. Они никогда не зарабатывали деньги, которые они одолжили, чтобы купить их. Деньги не поступали и от вкладчиков, которые положили их в банк. Это были деньги, которые никто никогда не заработал. Это была фикция.

Преступная ловкость рук — это использование банкирами фальшивых денег для захвата реальных материальных ценностей, то есть домов людей.

Богатые становятся богаче, а средний класс беднее благодаря подкупленным правительственным марионеткам, которые ввели в действие законы, гласящие, что эти кредитные деньги являются законным платежным средством и должны использоваться и приниматься для покупки ценностей, в то время как по сути это бесполезные бумажные деньги.

Власть и фальшивые деньги развращают

Власть и фальшивые деньги развращают. Это смертельная комбинация, которая уничтожает не только людей, но и народы. К сожалению, сейчас наступил момент в истории, когда созданные неограниченные суммы бумажных денег в конечном итоге уничтожат целые континенты, в конечном итоге полностью уничтожив мировую систему денежных бумаг.

Уничтожение валют было нормой на протяжении всей истории, поскольку ни одни бумажные деньги или фиатовая валюта никогда не выживали. Поэтому бесполезно постоянно вводить денежные системы, которые не подкреплены ценностями, они никогда не смогут быть здоровыми и не выдержат испытания временем.

Власть в сочетании с фиатовыми деньгами, по-видимому, оказывает такое развращающее воздействие на каждого, кто вступает в политику, как стремление печатать и тратить деньги, которых не существует, снова и снова доказывает их абсолютную непреодолимость.

Почему люди влезают в долги

Никто не застрахован от долгов, и большинство из нас находится в той или иной форме финансовой задолженности. Недостаток денег и, в особенности, задолженность вызывают серьезные физические и психические расстройства. Вот почему банки вгоняют людей в долги, хотя мир без долгов возможен. Центробанки мира преступно и коварно похитили суверенную власть контроля почти у каждого правительства.

Частные Центробанки создают «официальные деньги» страны, называемые законным платежным средством или векселями, более известными, как фиатовые деньги без внутренней стоимости, только поддерживаемые верой, но не золотом или серебром. Затем они ссужают его правительству страны, где люди возвращают долг правительства через подоходный налог на заработную плату, а также проценты, которые правительство получает, когда занимает деньги у Центробанка, которые они сами могли бы выпустить без процентов. Затем государственный долг расширяется за счет расширения частичного резерирования коммерческими банками путем предоставления кредитов населению с последующим начислением процентов.

Центробанкам необходимо продолжать создавать больше денег, так как дополнительные деньги необходимы для погашения всех этих процентов, которые намеренно не создаются с первоначальной денежной массой, поэтому денег для оплаты этих процентов не существует. Это вызывает инфляцию, поскольку стоимость каждой отдельной банкноты уменьшается, а цены растут, заставляя людей работать еще больше часов-не только для того, чтобы вернуть все проценты, но и купить вещи, которые они могли себе позволять себе раньше. Инфляция снижает покупательную способность денег, что приводит к повышению цен. На свободном рынке стоимость драгоценных металлов также возрастет, поэтому ее покупательная способность будет поддерживаться. — Более высокие цены порождают более высокие налоги, предлагая правительствам еще один стимул получать прибыль от обесценивания денег.

Бумажные деньги разрушают общество

Секрет Центробанков был уже известен отцам-основателям Америки. Они знали, что как только в стране будет создан Центробанк, страна не выживет. Она станет коррумпированной до мозга костей, и возникнут серьезные проблемы. Джордж Вашингтон писал в 1786 году Эндрю Джефферсону: «Бумажные деньги приводят к разрушению торговли, уничтожению честности и открытию дверей для всех проявлений мошенничества и возможной несправедливости».

Джефферсон заметил, что бумажные деньги — это только призрак денег, но не сами деньги. В 1817-м году было заявлено, что злоупотребления бумажными деньгами также неизбежны, и, разрушая меру стоимости, это превращает их в лотерею всей частной собственности.

Бумажные деньги были несправедливо объявлены деньгами, заключил Джеймс Мэдисон (1751-1836), который был 4-м президентом Америки. Они неконституционны, добавил он, поскольку затрагивает права собственности, когда отнимают равную ценность в земле. Отцы-основатели признавали опасность «законного платежного средства» бумажных денег, которое вынуждает людей принимать то, что может по своей сути не иметь никакой ценности, что в точности относится к сегодняшним фиатовым деньгам.

Отцы-основатели знали, что бумажные деньги развращают, поскольку они создают эффект богатства, который разрушает нацию. Они точно знали секрет системы Центробанка. Они пришли к выводу, мы должны иметь стандарт, который принимается во всем мире. Следующая лучшая вещь, хотя она может быть не идеальной, золото. Единственной стабильной ценностью для валюты является ее конвертируемость в золото. В результате с 1789 по 1971 год США стали самой успешной страной в мире. Это было предвидением Джеймса Мэдисона еще до 1789 года.

Золото — единственная универсальная валюта. Это единственный товар, наряду с серебром, который люди исторически согласились использовать в качестве денег. Это позволяет фиксировать обменные курсы между странами. Это упрощает торговлю и инвестиции. Но то, что последовало за этим, было катастрофическим для мировой экономики, поскольку частным центробанкам это не нравилось. Центробанки не любят стабильную систему, которую они не контролируют. Им нравится система, в которой они могут способствовать коррупции, создавать войны и получать прибыль от воюющих стран и людей, которые вынуждены влезать в долги, чтобы сводить концы с концами. Именно по этой причине они уводят население от того, что отцы-основатели предназначали для них, то есть от денег, обеспеченных золотом.

Они направляют людей к другим вещам, таким как фондовый рынок, деривативы, бумажные контракты на золото и серебро, убеждая их, что золото и серебро ничего не стоят, что они на самом деле не значимы или ценны. Они блестят, но это все. В остальном это просто незначительные, варварские реликвии, а людям на самом деле не нужно держать в руках золото или серебро.

Широкое распространение коррупции

Центробанки начали внушать всем, что их система-единственная. — В 1913-м году в системе образования началась идеологическая обработка, заставляющее всех верить, что их система — единственная. Для достижения этой цели в 1913-м году все экономические книги были полностью изменены, представив публике их экономическую идеологию, воспитывая их в том, что Центробанк является исключительным и важным, поскольку он помогает людям жить лучше и процветать.

В течение нескольких поколений люди потеряли из виду важность золота и серебра и знание того, что такое настоящие деньги. Они даже забыли, что такое экономическая система без Центробанка. Тем временем, за кулисами, инициаторы Центробанка начали развращать отдельных лиц, и с этого времени коррупция получила широкое распространение. Проявлением этой коррупции является само название Центробанка в Америке, который называется Федеральным Резервным банком. Это учреждение не является федеральным, не имеет резервов и не является банком.

Изменение монетарной политики

Планируемая и надвигающаяся квантовая финансовая система-КФС принесет человечеству полное денежное изменение. Первые транзакции, которые будут сделаны в КФС, будут событием выкупа частной валюты.

К апрелю 2019 года все Центробанки должны быть переведены на квантовую финансовую систему с поддержкой золота/активов. Одновременно вступит в силу новый план налогоплательщиков. Широкая общественность будет иметь свои денежные счета полностью доступными, и структурированные выплаты начнут зарабатывать проценты.

Согласно международному праву, цифровые кредиты, обеспеченные золотом, должны быть включены в систему. Голосование по Брекситу было продлено до 12 апреля (2019 года), что может привести к краху фондовых рынков и далее к распаду Евросоюза, в соответствии с планом Земного Альянса. Ожидается, что Кабала глубинного государства будет сдерживаться к августу следующего (2020) года, поскольку все страны, желающие участвовать в глобальной валютной перезагружки, должны будут соответствовать требованиям GESARA, поскольку официально будет объявлена ??новая глобальная валютная система, обеспеченная активами.

Пробуждение

К счастью, многие из нас уже просыпаются. Трамп и патриоты еще раз повторяют всем, что Центробанк является проблемой, как это было в эпоху Эндрю Джексона. На этот раз люди будут массово узнавать об истинной природе Центробанка. Они узнают, как Центробанки уничтожили страны, в которых мы живем, как они развратили политиков и всех остальных, кто был у власти в правительстве. Мир вступил в начальную стадию этого переходного процесса, образование только началось через публичные разоблачения измены, совершенной предателями.

Узнайте здесь, как были украдены миллиарды долларов, и как эти операции действительно работают. Как только это станет достоянием общественности, население в целом восстанет против Центробанка, и мы узнаем, как нам и следующим поколениям придется бороться, чтобы предотвратить появление Центробанков в будущем

История показала, что они всегда пытаются вернуться, когда люди не обращают на это внимания. То, что они уходят, не означает, что они уходят навсегда. Они испорчены и снова попытаются проникнуть. Отныне людям придется бороться и продолжать бороться за устойчивые деньги. Нет необходимости в частной корпорации, которая контролирует выпуск денег. Это должна быть система «мы, народ», которые создают валюту, чтобы мы, народ, могли использовать ее без каких-либо процентов. Тогда всем будет показано, какой великой может быть экономика без Центробанка. Вот куда патриоты хотят нас привести, в то время как проснувшиеся среди нас вместе уже движутся в этом направлении.

Слова благодарности

В течение нескольких недель к команде FWC присоединилось много переводчиков, предлагающих бесплатные переводы на японский, немецкий, испанский, французский и даже чешский языки: несколько языков, таких как итальянский и португальский, все еще отсутствуют. Если люди заинтересованы в помощи с этой задачей, то не стесняйтесь связаться с нами по адресу info@finalwakeupcall.info

Есть еще множество статей, которые могут быть переведены для подготовки наших сограждан на их родном языке к предстоящим историческим изменениям. Поэтому, если больше носителей языка, даже для уже охваченных языков, заинтересованы присоединиться к команде, они могут помочь в переводе предыдущих опубликованных на английском языке статей.

Для всех нас очень важно, чтобы как можно больше людей проснулись и не спали. Для достижения этой цели необходима правдивая информация, желательно на родном языке. Если мы все вместе внесем свой вклад, мы сможем, наконец, освободить человечество от долгового рабства, которое было введено в действие центральными банками Кабалы.

Сейчас, когда языковые барьеры разрушены, каждый может легко узнать о том, как их правительство и банки играли в опасную игру против нас, людей. «Куда идет один, туда мы идем все!»

Пожалуйста, поделитесь этими статьями FWC со всеми, кого вы знаете.


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/piter-mejer-izoblichenie-centrobankov/

Теги: Питер Мейер Питер Майер Центробанки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: