Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Г.Сидоров о технологии герметизации знаний человечества.

Разместил: МирРа от 6-07-2019, 10:17
Г.Сидоров о технологии герметизации знаний человечества.


Многие независимые исследователи пришли к выводу, что на нашей планете существует тайная система контроля уровня знаний, к которому допущено человечество. Сразу врозникает вопрос: допущено кем? Существуют косвенные свидетельства вмешательства в нашу историю некоей внешней силы, которой удалось навязать человечеству паразитические ценности и ложную систему знаний. Кроме этого, была создана целая система "жрецов"-ученых, осуществляющих функции контроля за тем, чтобы простые люди не выходили за рамки, очерченных им в рамках "официальной науки" сомнительных "истин" и догм. И за этим тщательно следит "научная инквизиция".

Сама же наука создавалась как "детище" масонских лож и многие из известных ученых были масонами. Да и сейчас Нобелевская премия дается только членам масонских лож. Но кому же служат все эти "жрецы науки" и особенно члены дженаучных комиссий, являющихся полным аналогом "священной инквизиции" в науке? Вот какой разговор на эту тему с сибирским отшельником описывает российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в свей книге "Наследие Белых Богов":

"– Несмотря на религиозный идеологический диктат, на костры инквизиции и гробы с камнями, у нас на Руси человечество продолжало учиться. В толще городского и сельского населения шло интенсивное накопление знаний. Этому процессу способствовал фактор распространения в народе грамотности и, конечно же, грандиозные географические открытия. За Атлантикой испанцами и португальцами вершилось завоевание индийских империй. В Евразии, по приказу царя Ивана Васильевича, шло присоединение к русскому государству того, что уцелело от бывшей Биарнии – Тартарии. Естественно, этот спонтанный, неуправляемый церковью процесс надо было брать под контроль. Создать благоприятные условия для научного направления познания и свести на нет направление познания философского и методологического. Что в эпоху Ренессанса и было сделано.

С XIII века, когда в Европе вовсю полыхали костры инквизиции, во многих торговых городах стали возникать первые официальные учебные заведения. С одной стороны, они находились под контролем государства, с другой – под контролем церкви. Такие учебные заведения стали называться университетами. Возникли университеты в Париже, Лондоне, Берлине, Праге, Вене, Берне, Зальцбурге, Амстердаме и т.д. Любопытно, что система субординации между профессурой и студентами во всех этих учебных заведениях являлась точной копией той, которая царила в масонских ложах. Фактически первые европейские университеты были созданы масонами, и они же в них служили профессорами. Понятно, что и государство, и церковь, которые якобы отвечали за работу первых европейских университетов, были всего лишь исполнителями, инструментом в руках той невидимой силы, которая со времён битвы на поле Курукшетра стала контролировать человечество. В наше время происходит то же самое, отрок. Со Средних веков мало что изменилось. Была отменена святая инквизиция, но её с успехом заменили чиновники от самой науки. Ты когда нибудь задумывался, зачем нужна процессу накопления знаний стая чиновников?

– Признаться, нет!

– Тем более, если научный метод познания не способен дать полной исчерпывающей картины о предмете исследования?

– Получается, что для контроля.

– Для того, чтобы отслеживать – что научно, а что в науке «ненаучно». Это своего рода фильтр, который не допускает ничего, что может навредить системе. Знание должно быть дозировано – такова установка. И что самое главное, человечество не должно догадаться о том, что неиссякаемый источник энергии у него под боком.

– Ты имеешь в виду эфир?

– И субстанции, которые стоят над ним.

– О подобном я ничего не слышал.

– Тебе это пока не надо. Забьёшь себе голову ненужным и бесполезным. Запомни, отрок, микромир также неисчерпаем, как и макромир. Вот для чего нужны чиновники в науке. Та же инквизиция, только ещё более изощрённая. Заскорузлым и вышколенным под систему дают возможность легко защититься, стать академиками, их продвигают на высокие должности. Подобные дяденьки и тётеньки возглавляют наши НИИ, университеты и академии. Это из них создаются отделы по выявлению ложных направлений в науке и – надо же – выявляются ложные науки! И никому в голову не приходит, что ложных наук не бывает. Таково многообразие реальности. Но это только видимая сторона медали. Главной задачей чиновников от науки является другое: не допустить коллективное сознание исследователей к философскому и методологическому методам накопления знаний. Спонтанно обоими этими методами многие передовые учёные давно пользуются, но кустарно, для себя. И стараются это не афишировать. Потому и совершаются открытия, как у нас говорят, на стыке наук. На самом деле это работает методологический метод познания. За такими учёными и идёт охота чиновников от науки. Партизаны в науке для системы опасны. Один Никола Тесла чего стоит. Да и наш Филиппов. Подобных сотни и сотни. С каждым годом их становится всё больше. Представь, каково научной инквизиции?

Понятно, что такая вот инквизиция напрямую связана с определенными отделами в спецслужбах, которые подчиняются не столько государству, сколько выслуживаются перед тайным мировым правительством. Вот почему во всём мире по непонятным причинам гибнут многие передовые учёные. Грустная статистика, но я тебе её назову. Каждый год в автомобильных катастрофах, по причине «сердечной недостаточности», от «инсультов» и т.д. на Земле уходят на тот свет от двухсот до двухсот пятидесяти исследователей, в основном тех, которые занимаются нетрадиционным знанием. Это изобретатели, физики, химики, математики, историки, антропологи и генетики. Словом те, кто вышел на осознание высшей космической философии, законов методологии и эзотерического знания.

Я тебе рассказал одну из самых важных технологий управления социумом. Её можно назвать технологией невидимой герметизации знания...".


Источник: https://michael101063.livejournal.com/920796.html

Теги: наука масоны знания герметизация знаний

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: