Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Антарктиде неожиданно исчезла загадочная база

Разместил: МирРа от 12-07-2019, 10:17


Стало известно об исчезновении в Антарктиде обнаруженной ранее загадочной базы. Ученые озвучили несколько теорий относительно произошедшего.

Ранее сообщалось, что исследователям удалось обнаружить на территории Антарктиды заброшенную военную базу. За открытием стояли энтузиасты из Австралии. Однако неожиданно данная база пропала из зоны видимости. В частности, ориентиры базы на спутниковых снимках оказались потерянными.

Ученые разделились на два лагеря по вопросу причины пропажи этого объекта. Одни эксперты утверждают, что базу попросту замело снежной бурей. Якобы в настоящий момент в Антарктиде установилась довольно теплая погода, наблюдается довольно много осадков в виде снега.

Но нашлись эксперты, которые заявили о вмешательстве инопланетной расы. Якобы инопланетяне сделали все, чтобы скрыть базу, чтобы люди не смогли получить некие секретные данные. На этой версии настаивают конспирологи.

В Антарктиде неожиданно исчезла загадочная база


Ученые, занимающиеся изучением Антарктиды, считают, что если ситуация в ближайшие недели не прояснится, то им придется произвести высадку в том районе с помощью GPS – навигатора. По их мнению, это единственный способ вновь отыскать этот объект.


Источник: http://www.neveroyatno.info/news/v_antarktide_neozhidanno_ischezla_zagadochnaja_baza/2019-07-08-4145

Теги: Антарктида база в Антарктиде нацисты в Антактиде ХААРП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Около года назад про эту базу писали, что располагается она на территории, ранее принадлежащей нацистам - Земля Мод. А установки на фото аналогичны по своему действию установкам ХААРПа, посылающих сигналы в Южную Америку, Северную Америку, Африку и и Азию, после чего там происходили землетрясения.

    --------------------
    • 0