Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Саймон Паркс 24 мая 2019 года. Ответы на вопросы.

Разместил: МирРа от 17-07-2019, 11:42
Саймон Паркс 24 мая 2019 года. Ответы на вопросы.


Вопрос: Я перефразирую вопрос от слушателя: примерно три или четыре года назад мистер Сноуден, вы его, конечно, знаете, бывший аналитик АНБ, сбежал в Россию, и одна из вещей, которую он сказал – это то, что пришельцы контролируют правительство США. Полагаю, вопрос состоит из двух частей: является ли это все еще правдой и что сейчас происходит с мистером Сноуденом?

Ответ: Понятно. Сейчас это неправда, но тогда это было правдой.

Он говорил, что давление на тогдашнее правительство было таким, что правительство чувствовало, что у него связаны руки за спиной. В данный момент у нас есть президент Соединенных Штатов, который дал военным свободу принимать решения, и выбирать самим лучшие из них. Другими словами, до президента Трампа Америка была типа футбольного мяча, который все везде пинали, а теперь это не так. И поэтому я думаю, то, что сейчас делают генералы – они выбирают свои битвы. Упомянутые инопланетяне все еще там, но они не в состоянии позвонить президенту Трампу и сказать: “Мы хотим, чтобы вы это сделали”. Вспомните последние дни президентства Обамы, когда все ключевые игроки были стянуты в Антарктиду.

Ведущий: Ах да.

Саймон Паркс: Ты помнишь это?

Ведущий: Я помню это, да.

Саймон Паркс: Я не думаю, что это может произойти сейчас, потому что Трамп занял другую позицию.

Ведущий: Хорошо.

Саймон Паркс: И в этом разница, в этом вся разница. Так что то, что сообщалось четыре или пять лет назад, было абсолютно точным. Эти пришельцы все еще там, но у них больше нет горячей линии к президенту.

Ведущий: Было интервью президента Обамы на шоу Джерри Киммела (Jerry Kimmel), комеди-шоу, комик на вечернем шоу, и Киммел спросил Президента, имел ли он какой – либо контакт с инопланетянами, и Обама ответил, что да, было дело, они контролировали Белый дом, и они также контролировали то, что он может сказать в эфире, его попросили, если будет вопрос о Зоне 51, он должен отрицать все происходящее там. Я считаю, что это было захватывающее интервью.

Саймон Паркс: Я просто потрясен услышать такое. Я не мог поверить, не могу поверить, что человек, настолько контролируемый теневыми силами, может так честно все рассказать. Это было реальное интервью?

Ведущий: Да, это было настоящее интервью. Все есть в моей книге "Послания мастеров". Я пришлю вам выдержку...

Саймон Паркс: Я просто имею в виду, это показывает, что человек, который дает такой комментарий, чувствует себя настолько защищенным, что не верит, что какой-либо закон может коснуться его, или он видит конец пути и думает, что все больше не имеет значения, что все кончено. На самом деле так оно и есть, это происходит прямо по всем направлениям сейчас. Многие видят конец пути, и все, что они знают, это то, что они просто должны держать ногу на педали газа. У них не хватает ума припарковаться и съехать на обочину. Такое стремительное погружение в пучину.

Ведущий: Верно.

Саймон Паркс: Действительно безумие, видеть людей, таких как медийные персоны, которые довольно сообразительны, довольно умны, и которые все еще продвигают определенную линию, когда половина аудитории уже заснула.

Ведущий: Конечно, конечно. Как вы думаете, Сноудену в конце концов разрешат вернуться в США?

Саймон Паркс: Да, безусловно. Он получит президентское помилование.

Ведущий: Правда? Окей.

Саймон Паркс: Будет происходить следующее, если значительное число людей на ключевых постах предстанут перед судом, будут осуждены, заплатят за это цену, и если будет ясно, что человек за несколько лет до этого пытался что-то сделать, то этот человек будет рассматриваться, как пытавшийся реально сделать все возможное. Поэтому обвинения против таких людей значительно снижены, либо полностью снимаются. Так что у таких персонажей, как Сноуден, очень хорошие шансы на более нормальную жизнь. Вы знаете, посмотрите, американская элита в смысле военные и российская элита дали Сноудену такой выход. Если бы он остался в Америке, ему бы, наверное, грозила смертная казнь.

Ведущий: Согласен.

Саймон Паркс: Таким образом, было обеспечено, что он попадет к союзнику, и такой факт, возможно, может быть шокирующим для вас, для вашей аудитории, услышать, что Америка и Россия являются союзниками, но они действительно являются союзниками. Они должны быть союзниками, иначе у нас уже была бы ядерная война. Как вы думаете, почему у нас не было ядерной войны? Потому что Америка и Россия-союзники. Не является союзником - Китай. Китай представляет угрозу как для Америки, так и для России.

Ведущий: О, интересно.

Саймон Паркс: Это угроза! Вот в чем угроза! Это не военная угроза. Это всепоглощающая финансовая угроза со стороны Китая, и Америке и России есть что терять от возрождающегося Китая, и поэтому они работают вместе так, как они не делали на протяжении 20-и, 30-и лет.

Ведущий: Невероятно, но об этом никто ничего не говорит в открытых медийных источниках.

Саймон Паркс: Я полагаю, что и Президент Путин и Президент Трамп постоянно на связи, у них есть возможность де-эскалировать ситуацию.

Источник: Радио-шоу Теда Мара «Out of This World Radio» от 24 мая 2019 года.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t4754-topic#33706

Теги: САЙМОН ПАРКС инопланетяне Трамп Америка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: