Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Некоторые здания в мире могут быть голограммами, скрывающими объекты инопланетян.

Разместил: МирРа от 31-07-2019, 09:08
Некоторые здания в мире могут быть голограммами, скрывающими объекты инопланетян.


По мере приближения 20 сентября (2019 года), на которое сетевым движением Storm Area 51 объявлен штурм загадочного военного объекта ВВС США с кодовым названием Area 51, тема обрастает не только всё большим количеством заинтересованных лиц, но и новыми подробностями.

Так, владелец новосозданного канала FilmGuy прибыл на место сбора активистов с дорогой видеокамерой, матрица которой позволяет снимать очень быстро движущиеся объекты. После установки камеры и совсем небольшого периода бдения перед дисплеем FilmGuy обнаружил неподалеку от “Зоны 51” вот такую летающую металлическую штуку:



На видео запечатлен классический беспилотный НЛО дисковидной формы и диаметром до метра. На видео полёт объекта сильно замедлен, но обычная их скорость сопоставима с первой космической – то есть несколько километров секунду.



Ни один известный человечеству материал не выдержит полета в атмосфере на такой скорости, так что это никак не военный дрон. Но что тогда?

На сегодняшний день уже 2 миллиона человек изъявили свое желание это выяснить. Однако не все разделяют их оптимизма и 25 июля (2019 года) в сети появился даже ролик, авторы которого смоделировали штурм военной базы толпой излишне возбужденных гражданских:



Как отписались в комментариях зрители этого ролика – многие думают, что где-то именно так все и будет. Однако конспирологи смотрят на тему глубже и высказывают свои версии развития событий.

Об одной из таких версий мы уже делали материал – Акция “Штурм Зоны 51” – это революционные технологии 21-го века. Так, по мнению некоторых представителей Теории Заговора весь этот цирк со штурмом зоны является продолжением истории про “караван”, приползший из Гондураса и пытавшийся взять штурмом забор между США и Мексикой. И если это так, то подобных флэшмобы в мире будут еще.

Однако сегодня на конспирологическом блогодроме появилась еще одна версия развития событий, аналогов которой никто еще не высказывал. Так, по мнению некоторых людей знаменитая “Зона 51” – это большей частью не военная база, а…. продвинутая голограмма, созданная в рамках проекта «Blue Beam». Реальные на этой базе только вышки, часовые и забор, в то время как всё остальное – проецируемая откуда-то компьютерная графика.

Насколько это предположение соответствует истине мы не знаем, однако сама мысль определенно интересная. Дело ведь в том, что в любой точке мира, в любой стране есть объекты, куда закрыт доступ для публики. Но есть ли эти объекты в реальности?

Например, любой желающий может записаться на экскурсию и посетить Белый дом, посмотрев как и где работает президент США. Но можно ли то же самое сказать про резиденцию королевы Великобритании или про Кремль, например? А что если некоторые фрагменты этих объектов не настоящие, а некоторого рода иллюзия, транслируемая для услады взоров развесившей уши публики?



То же самое касается закрытых военных объектов, АЭС, секретных заводов. Кто из широких групп людей был в своей жизни на атомной электростанции) А что если там (по крайне мере на некоторых станциях) никаких зданий в реале нет и есть только кабель, идущий из под земли и питающий ЛЭП? А всё остальное уже дорисовано.

В общем, как всё устроено на некоторых объектах на самом деле мы реально и достоверно не знаем, поэтому с интересом посмотрим, как энтузиасты в пустыне Невада эту теорию проверят и последим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3403

Теги: голограммы военные базы зона 51

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Авторы статьи правы в своём предположении, что голограммы широко используются военными и Тайными Космическими Программами для сокрытия истинного вида наземных и подводных баз и даже целых островов.

    Так же голограммами прикрыты все инопланетные базы на Луне.

    --------------------
    • 0