Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Рэнди Крамер об уникальной методике регенерации организма

Разместил: МирРа от 9-08-2019, 11:07
Рэнди Крамер об уникальной методике регенерации организма


Рэнди Крамер - отставной американский морпех, которому с помощью методик гипноза удалось восстановить память о секретной военной миссии на Марсе, которая осуществлялась в рамках тайной космической программы освоения Солнечной системы. Он утверждает, что 17 лет участвовал в боевых действиях в составе международного военного контингента, относящегося к тайной организации Earth Defense Force ("Служба защиты Земли"), на планете Марс против двух марсианских негуманоидных рас. В ходе этой миссии он не раз становился свидетелем использования прорывных технологий, которые скрываются (как и сама тайная космическая программа, скрытая за занавесом официальных космических программ) от большей части человечества.

Одна из таких уникальных технологий связана с регенерацией и восстановлением здоровья солдат, получивших ранения и увечья в ходе боевых действий. Вот, что он рассказал в одном из своих интервью об этой технологии, которую давно уже нужно было поставить на службу всему человечеству: "У нас были стычки с противником каждые 3-5 дней. И это было очень жестко - ноги и руки отрывало, и довольно часто. И мы использовали потрясающую систему медицинской регенерации, которую можно назвать голографической капсулой. Когда на поврежденные участки тела проецируется совершенная генетическая модель твоих органов с разрешением на клеточном уровне. И это может либо восстановить поврежденные ткани, либо заново вырастить оторванные части тела до самых кончиков пальцев.

И на самом деле это гораздо более простой и легкий способ восстановления тканей. Из того, что я наблюдал - сам процесс очень простой. Нужно только понимать на каких принципах он основан. И это - уму непостижимо, сколько времени, денег и энергии мы тратим на методики, которые гораздо дороже и являются инвазивными и не гармонируют с естественной органикой человеческого тела и образа жизни. И в то же самое время существует технология, которая во много раз эффективнее, проще и дешевле, чем все, на что мы тратим ресурсы в данный момент.

Внедрение этих технологий будет стоить копейки в сравнении с нашими текущими затратами в здравоохранение и это гораздо более разумно. Внедрение этих технологий позволит нам сэкономить биллионы долларов. Их можно экономить, используя такие технологии. Если бы только использовали более "продвинутые" инструменты, которые выходят дешевле, чем все эти дорогостоящие методики..."

Но почему подобные технологии не используются для восстановления здоровья простых людей, живущих на Земле? А разве мы не слышим постоянные речи паразитических "элиткок" о том, что Земля "переселена" и что необходимо сокращение населения Земли до озвученных ими 500 млн. человек? Вот они и сокращают численность человечества всеми доступными им способами, включая искусственно разжигаемые войны, революции, бунты, рукотворные катастрофы, химтрейлы, эпидемии, ГМО и многое другое. А наличие дорогостоящих, но почти бесполезных (т.е. "полезных бесам") методик и технологий в здравоохранении, позволяет еще и зарабатывать огромные прибыли на больных и покалеченных людях.

И пока человечеством управляет деградированная паразитическая и сатанинская "элитка", ситуация кардинально не изменится. Эти "денежные мешки" и их хозяева не хотят терять ни своей тотальной власти, ни огромных барышей, зарабатываемых на обмане человечества. Вот только вопреки их воле процесс "раскрытия" уже пошел и вопрос самых ближайших лет будет состоять лишь в том, будет ли это "полным раскрытием" или только "частичным"? И в среде мировой паразитической "элитки" начались своего рода "чистки", последствия которых позволят человечеству выйти на новый уровень развития.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/224097.html

Теги: Ренди Крамер Тайные Космические Программы новые технологии регенерация организма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: