Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Сдвиг.

Разместил: МирРа от 27-09-2019, 09:18
Кобра: Сдвиг.


Среда, 25 сентября 2019 года.

Межзвёздные источники сообщают, что космический сдвиг ускоряется и вся вселенная проходит фазовый переход в новый космический цикл. Итак, то что мы собираемся испытать, это не только Галактическая Супер-Волна, но и космический сдвиг в масштабе, которого никогда не было со времён создания Вселенной.



Галактическое Центральное Солнце становится более активным даже на сверхсветовых скоростях, поскольку сигнал предыдущей Галактической Супер-Волны, движущейся со скоростью света, прекрасно уносится с новой, которая придет очень скоро:

https://themindunleashed.com/2019/09/supermassive-black-hole-hungry.html

Это уже создаёт большие изменения в нашей Солнечной системе. Космическая Центральная Раса создала многомерную решётку «Цветок Жизни» по всей Солнечной системе, которая распространяется от лунной орбиты наружу до гелиопаузы. Эта решётка будет служить буфером для приходящей Супер-Волны.

В своих последних усилиях по предотвращению Сдвига группа Химера наполнила Солнечную систему огромным количеством аномалии и тьмы с начала 2017 года по 21 января 2019 года.

С 2012 года Химера вела жестокую войну против Сопротивления и фактически сумела одурачить Сопротивление несколько раз, устраивая им утечку фейковой информации. Например, Сопротивление сканировало Солнечную систему на наличие оставшихся кораблей Химеры и не нашло ни одного, когда на самом деле эти корабли прятались в гиперпространственных червоточинах, а затем устраивали массированные внезапные атаки.

Эта дезинформационная кампания несколько раз приводила к некоторым несоответствиям, опубликованным в этом блоге. Тем не менее, я должен сказать, что Сопротивление выдаёт истинную информацию в меру своих возможностей и понимания, и в целом большая часть выпущенной ими информации является реальной и правильной.

Теперь Сопротивление восстанавливается после всех этих атак, и новое пополнение из 50 миллионов новых членов прибыло из пояса Койпера в подпольную сеть, число членов которой теперь составляет 120 миллионов. Ожидается, что больше подкрепления прибудет в ближайшее время, когда мы приблизимся к Сдвигу.

Химера осознала, что они потеряли Солнечную систему и теперь сосредоточены на защите планеты Земля и подлунного пространства в качестве своей последней крепости.

Они по-прежнему используют плазменные топлет бомбы в качестве последней линии защиты. Высшие кварки могут поглощать обычную материю и даже более эффективно, чем странные кварки, и гораздо опаснее странных кварков.

https://www.space.com/alien-planets-pulsars-strange-matter.html

План Химеры теперь состоит в том, чтобы превратить частичное Раскрытие в фальшивое вторжение пришельцев Драко, которые будут использовать космический корабль TR3-B, атакующий поверхность планеты, и Кабал, использующий Космическое Командование США в качестве защиты против флота TR3-B:

https://thecommonsenseshow.com/activism-conspiracy-tragedy/were-clintons-and-ronald-reagan-talking-about-real-or-fake-alien-invasion

В последующем хаосе Иезуиты разрушили бы финансовую систему и создали антиутопическую поверхностную цивилизацию Искусственного Интеллекта (ИИ), подобную той, что существовала во всей Солнечной системе во многих колониях:
https://supersoldiertalk.com/wp-content/uploads/2019/08/Cyborg-Medical-PLC-Labs-on-Mars-Bases.pdf

Внедрение смартфонов было частью плана Химера по отчуждению человечества и вовлечению его в тёмную паутину технологической антиутопии:

https://qz.com/523746/a-photographer-edits-out-our-smartphones-to-show-our-strange-and-lonely-new-world/

Роботы, которые управляли бы человечеством, уже разработаны:

https://www.telegraph.co.uk/technology/2019/09/21/microsoft-chief-brad-smith-says-rise-killer-robots-unstoppable/

План Иезуитов для глобального краха и новой криптофинансовой системы также продолжается:

https://www.cnbc.com/2019/09/16/facebook-meeting-with-fed-and-other-central-banks-to-discuss-libra-ft.html

За последние несколько недель (августа-сентября 2019 года) произошли определённые позитивные события, которые фактически остановили этот план Химеры-Иезуитов, и он НЕ будет успешным.

Многие источники прогнозируют банкротство крупных банков, таких как Goldman Sachs или Deutsche Bank, в октябре (2019 года):

http://www.whatdoesitmean.com/index2991.htm

http://www.divinecosmosunion.net/t4970-topic#34550

Космическая Центральная Раса утверждает, что Силы Света могут справиться с ситуацией коллапса и что существуют планы, которые нельзя обсуждать.

Сопротивление сообщило, что в октябре (2019 года) ожидается сильная волатильность в финансовой системе, но пока ещё не системный крах.

Системный коллапс - это на самом деле коллапс рабско-долгового пузыря, и он должен совпасть по времени с приходом События:

https://www.zerohedge.com/markets/financial-storm-clouds-gather

Многие страны уже готовят свои дистрибьюторские цепочки для События:

https://www.theorganicprepper.com/walmart-distributor-shtf/

Силы Света просили увеличить частоту проведения медитации «Цветок Жизни» каждые 4 часа, чтобы стабилизировать планетарную ситуацию для тех, кто чувствует себя готовым участвовать:

http://www.divinecosmosunion.net/t4811-topic#34577



Силы Света также сообщили, что в планетарной энергетической решётке должно быть заякорено как можно больше энергии Богини, чтобы стабилизировать ситуацию:

https://awakeningwomen.com/the-sisterhood-manifesto/

https://goodmenproject.com/featured-content/8-reasons-why-men-should-worship-goddesses-wcz/

Атаргатис - богиня-русалка, пришедшая из звёздной системы Сириуса и приземлившаяся на корабле в форме яйца на берегу реки Евфрат много тысячелетий назад:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Атаргатис

Её архетип был позже искажён Кабал, но её изначальная энергия является одной из ключевых энергий для мирного перехода в общество после События.
В современной искажённой культуре необходим новый взгляд на сексуальную энергию:

https://amuse.vice.com/en_us/article/bjq3ym/matriarchy-sex-women?utm_source=dmfb

http://www.health-science-spirit.com/saint.html

Например, фут-фетиш, по мнению многих, на самом деле является воспоминанием о поклонении Богине в прошлой жизни:

https://esoteric-center.org/foot-fetish/

Археологи наконец опубликовали доказательства первого вторжения Архонтов:

https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-6865741/The-violent-group-people-lived.html



Вскоре новое интервью Кобра будет опубликовано в интернете. Вы можете присылать свои вопросы, ответы на которые будут даны в этом интервью, по адресу info@truthisout.net

И в конце загадочное сообщение для тех, кто понимает:

http://www.maxima-library.org/mob/b/423978?format=read

Победа Света!

Первоисточник: http://2012portal.blogspot.com/2019/09/the-shift.html


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t4971-topic#34572

Теги: Кобра Сдвиг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 27 сентября 2019 09:36
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Цитата: "Межзвёздные источники сообщают, что космический сдвиг ускоряется и вся вселенная проходит фазовый переход в новый космический цикл. Итак, то что мы собираемся испытать, это не только Галактическая Супер-Волна, но и космический сдвиг в масштабе, которого никогда не было со времён создания Вселенной".

    Речь идёт о повышении вибраций Миров в масштабах вселенной. До нашей 5 Арийской Расы все человеческие расы проходили путь погружения в материю. Сейчас все Миры вселенной начали Подъём Духа из материи. Поэтому и говорится, что подобного ещё не было со времён создания Вселенной. Речь идёт именно о нашей вселенной. Другие древние вселенные проходили подобный процесс Подъёма из материи.

    Только наш Мир, участвующий в Эксперименте Дуальности, упал в материю до 3 Измерения. Все остальные Миры не опускались ниже рубежа 4-5 Измерений. Сейчас все низковибрационные Миры 4 и 4-5 Измерений возвращаются в 5 Измерение. Земля - последняя планета в нашей галактике, которая проходит Вознесение, так как люди не были к нему готовы раньше и не готовы сейчас. Поэтому Центральной Космической Расе пришлось устанавливать фильтры для высоковибрационныйх энергий в виде Цветка Жизни, чтобы сохранить эту самую жизнь на Земле.

    --------------------
    • 0