Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эссе: Наш мир уже Созрел для Раскрытия присутствия на планете инопланетян и их Помощи нам

Разместил: МирРа от 26-02-2021, 08:22
Эссе: Наш мир уже Созрел для Раскрытия присутствия на планете инопланетян и их Помощи нам


Последние строки из басни Крылова "Лань и Дервиш": http://mamaschool.ru/basni/basnya-lan-i-dervish
«О безрассудная! — сказал Дервиш (Мудрец), — к кому любовь, Кому свое млеко / молоко (Добрые / Светлые технологии) ты расточаешь? Иль благодарности от волчего их ты роду чаешь (продажные государственные чиновники работающие под Пятой у Общества Иллюминатов)? Быть может, некогда (иль злости их не знаешь?) Они прольют твою же кровь (пренебрегут Добром НЕ поделившись им с людьми мира)».
«Быть может, — Лань
(Галактическая Федерация Света / Светлые Инопланетяне) на это отвечала, — Но я о том не помышляла И не желаю помышлять: Мне чувство матери одно теперь лишь мило, И молоко моё (Добрые / Светлые технологии) меня бы тяготило, Когда б не стала я питать (делиться своими Светлыми технологиями)».
Так, истинная благость Без всякой мзды добро творит: Кто добр, тому избытки в тягость, Коль он их с ближним
(Миром нуждающимся в Светлых технологиях) не делит."

Какие Светлые технологии предлагает Галактическая Федерация Света...
* Во-первых, нашему миру необходима замена всех источников питания от электричества до топлива автотранспорта на более экологичные и бесплатные альтернативные источники Энергий. Навроде тех, что примерно лет сто назад предлагал миру Тесла. Не секрет, что масла в двигателе, как и бензин для автомашин, имеет химические присадки. Все эти химические соединения с выхлопами вырываются из транспорта наружу и загрязняют окружающую среду своими хим.трассами, поэтому над городами круглый год висит смог не успевая выветриваться. Или например, для выработки электроэнергии во многих странах используются электростанции (АЭС и ТЭЦ) с ядерными реакторами, которые в случае аварии губят всё живое в округе своим излучением. Гидроэлектростанции (ГЭС) на реках тоже не лучше, ведь в случае аварии на плотине происходят масштабные затопления больших территорий вниз по реке. В нашем мире есть гуманное электричество от ветряков или солнечных панелей из кремневых пластин. Такую электроэнергию может себе позволить каждая семья в индивидуальном порядке установив на крыше солнечные панели, или во дворе свой ветряк. Но всё же они имеют свои минусы - ветряк издаёт соответствующий гул, который раздражает нервные окончания, а солнечные панели губительно сказываются на птицах, которые решаются на них присесть.

* Во-вторых, требуются нашему миру и технологии защиты окружающей среды, ибо наша планетарная экология находится в очень плачевном состоянии. Например, химические производства дымят химией и она же сбрасывается в реки. Всё это оседает на земле с дождями или разносится по воде с реками, а также развеивается ветрами по всей округе. Ни один современный фильтр не может очистить выбросы с предприятий от всех химических элементов, поэтому болеют не только люди, но и Природа. Или к примеру, из-за химической продукции вся наша планета превратилась в один сплошной мусор в небе, на земле и воде / в воде. По этой причине наш мир похож на большую помойку, внутри которой живёт человечество. Уборка мусора и его утилизация не изменят положения дел, если не будут удалены источники загрязнения - химические предприятия и их продукция. Хотя в последнее время появилось много частных предприятий с экологическим видом товаров и их упаковкой. Сюда относятся: натуральные продукты питания, товары первой необходимости имеющие натуральные ингредиенты, а также многое другое от одежды до мебели изготовленной из природных материалов.

* В-третьих, необходимы нам ещё и технологии выращивания натуральных продуктов питания и экологических производств натуральной продукции. Все продукты питания нашего Тёмного мира кодированы химией или ГМО продукцией. К примеру, генномодифицированных овощей, фруктов и зерновых так много, что при их выращивании они перекрещиваются с натуральными семенами, поэтому все овощи и зерновые получаются мутированными. Или например, химическое опрыскивание растений от вредителей или их подкормка химическими удобрениями, тоже вредит растению, ведь оно впитывает в себя эту химию, которая оседает в овощах и фруктах, а ведь мутации семян за счёт химии изменяет код ДНК растения. Хотя в глубоких деревнях ещё остались чистые семена, а для удобрения землицы используются старые дедовские методы - перепревший за зиму навоз домашних животных.

*
В-четвёртых, требуется ввести новую систему защиты прав человека при альтернативном свободном выборе, которого раньше у людей не было при ограниченных Предложениях от Мирового Правительства / Общества Иллюминатов. В нашем прошлом люди принимали всё, что им предлагалось Иллюминатами, ибо в противном случае правительство страны и её народ, которые воспротивилось войти в Тёмную Систему, ожидали вооружённые конфликты финансированные Мировым Правительством, ибо Силы Тьмы не приемлют ответ "нет". С осени 2014 года, когда в Австралии прошёл Саммит G20, на котором Путин (российский президент) и Обама (американский президент) собирали вокруг себя страны-сторонников, Иллюминаты получили первый Намёк на то, что страны мира готовы сказать им "нет" во всех политических / экономических делах. Это показал 2015 год, в котором Путин стал бесспорным мировым лидером, а российская армия впервые продемонстрировала своё Уникальное Оружие, благодаря которому расстояние до цели не имеет значения, а его точность превосходит все военные ожидания. Это сильно ударило по репутации американской армии, которая раньше считалась самой сильной в мире, а тут выявилась её немощь, после чего сторонников у России заметно прибавилось. Новые военные технологии Россия получила после подписания Соглашения в июле 2012 года с Галактической Федерацией Света в лице Аштара Шерана. Помимо военных технологий России были предложены Новые экономические / финансовые схемы, благодаря которым многие страны мира смогут выйти из состояния банкротства. Одной из таких экономических Новинок было создание Азиатского Банка Инвестиций (AIIB), который вошёл в работу осенью 2015 года показав отличные результаты превосходных сделок. Все финансовые и экономические новинки в мир продвигает Земной Альянс, которому в этом деле помогает Галактическая Федерация Света.

* В-пятых, необходимо налаживание инопланетных связей с другими Мирами Вселенной. На нашей планете много инопланетных баз, потому что инопланетяне уже давно живут среди нас, но правительства стран не имеют Намерения говорить об этом людям в силу Страха перед расправой. Ведь имеющий Информацию владеет Всем, поэтому Рокфеллер - один из двух высших чинов Девяти неИзвестных Мирового Правительства, всегда настаивал на секретности. Это глупое убеждение - Страх перед расправой, навеянное Тёмной Системой Иллюминатов, всё ещё продолжает Влиять на умы правительств стран, хотя с 2012 года в нашем мире началось Раскрытие Всего Тайного, а с 2015 года полным ходом идут глобальные Перемены.

Какое ожидается будущее благодаря внедрению в мир инопланетных технологий Галактической Федерации Света...
Наш мир ожидает Раскрытие инопланетян живущих в нашем мире, потому что они принимают активное участие в мировых / планетарных Изменениях на всех политических / экономических уровнях, и участвуют в духовном развитии людей. Присутствие инопланетян на Земле для многих людей является очевидным фактом из-за активности НЛО, которые не замечает разве что ленивый смотреть в небо, или не желающий просматривать мировые новости минуя обычное СМИ - оно пока ещё подчиняется Иллюминатам, а значит предоставляет искажённую информацию о том, что происходит на планете / в мире. Раскрытие присутствия инопланетян в нашем мире, а все они представители Галактической Федерации Света: Нордики / Скандинавы из Миров Сириуса галактики Ориона, Плеядианцы, Арктурианцы, развяжет руки Светлым инопланетянам в их активности установления связей с разными деловыми людьми нашего мира, а не только с правительствами стран.

Связи с деловыми людьми - предпринимателями, даст Галактической Федерации Света возможность внедрения своих Светлых технологий в обход государственных аппаратов бюрократических чиновников, которые с 2012 года так и не запустили их в реализацию. Это даст сильный толчок к мировому прогрессу в производстве экологически чистых товаров первой необходимости: продуктов питания, лекарств, средств личной гигиены, чистящих средств, одежды, мебели, строительных и отделочных материалов. У Галактической Федерации Света имеются различные технологии производства одной и той же продукции, ибо их источником являются разные Миры Света нашей Вселенной, с которыми они имеют тесные связи и сотрудничество.

Частные экологически чистые производства откроют двери и для государственных производств товаров массового потребления. В следствии чего, химическое производство уйдёт с потребительского рынка, потому что люди начали покупать экологически чистые товары. Такие продукты питания предлагает людям самый обычный народный базар с фермерских / частных хозяйств. Инопланетные технологии смогут улучшить все имеющиеся древние рецепты и технологии, которые по большому счёту были утеряны нашими предками за время их жизни в Тёмной Системе Иллюминатов.

Что уже предлагается деловыми людьми нашего мира всем странам и их правительствам...
В 2012 году Фонд Кеше дважды - весной и осенью, предлагал правительствам разных стран мира альтернативные источники бесплатной энергий, которая берётся с планетарного пространства, о которых ещё лет эдак сто назад знал Тесла. Работу альтернативных источников - от Энергий Эфира, Кеше успешно продемонстрировал представителям всех стран. Демонстрация показала людям решение проблем всех городских коммунальных служб. Этот новый источник экологически чистой, а главное бесплатной Энергии, вполне может заменить все источники энергопитания в городах от электричества до топлива автотранспорта. Но в 2012 году правительства стран ещё Боялись отходить от устоев Тёмной Системы Иллюминатов, поэтому Фонд Кеше получил отказ. Хотя заинтересованных стран в таком простом и бесплатном альтернативном источнике энергий оказалось очень много. С 2015 года наш мир Меняется, поэтому у Галактической Федерации Света и Фонда Кеше есть реальные шансы, чтобы внедрить свои Светлые технологии в мир оказав Помощь людям в обретении ими Свободы от Тёмной Системы Иллюминатов. Ставку Галактическая Федерация Света делает уже на деловых людей нашего мира, а не на правительства стран, которым пока Интересны лишь военные технологии и экономические.

С 2012 / 2014 года Галактическая Федерация Света имеет большие Надежды на российского президента Путина, который от Сириуса и Плеядианцев получил не только новейшие военные технологии, но и экологические. Уверена, что благодаря примеру России, правительства стран мира тоже смогут заняться экологической проблемой, а это даст нашей Земле реальный шанс вновь стать чистой голубой планетой - обНовлённой Малденой, на которой возродится Новый Светлый Мир дающий людям здоровый образ жизни и духовное развитие за счёт мирового прогресса и новейших технологий используемых на Благо всех людей.

Майтрея Рагнарёк, 2016 год.



Теги: Майтрея Рагнарёк эссе экология инопланетные технологии новые источники энергии инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: