Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NASA скрывает наличие жизни на Марсе

Разместил: МирРа от 14-10-2019, 09:34
NASA скрывает наличие жизни на Марсе


Политика сокрытия правды о Марсе и Луне, проводимая такой известной организацией как NASA, находит все большее подтверждение. Так, бывший консультант правительства США, уфолог Тимоти Гуд уверен, что эта организация уже давно скрывает обнаруженные ей признаки внеземной жизни на Марсе.

Он считает, что все реальные открытия, которые сделало NASA за последние 50 лет, засекречены и тщательно скрываются от простых людей. Вот, что он об этом говорит:
"В моем понимании NASA было создано десятки лет назад как прикрытие для реальной космической программы, которая, по моей информации, курируется космическим подразделением ВВС США.

И NASA, конечно получает миллиарды долларов на свои программы и выполняет большое количество полезной работы, но вся настоящая работа происходит "за спиной" NASA. И там происходят такие вещи, о которых мы даже и не слышали. А курирует эту работу именно космическое подразделение ВВС США."

Сегодня, по мнению Т.Гуда, главным действующим лицом официальной программы исследования Марса является марсоход "Кьюриосити", но на самом деле вся эта программа - лишь грандиозное шоу, служащее прикрытием для секретных программ освоения Красной планеты. Потому и главной задачей миссии "Кьюриосити", равно как и других марсианских аппаратов - это сокрытие истинной цели марсианской миссии.

Есть довольно странные факты, которые косвенно подтверждают эту версию уфолога. Так, 13 ноября 2012 года ведущий ученый программы "Кьюриосити" Джон Гротцингер в интервью, данном Национальному общественному радио, сделал сенсационное заявление о том, что данные, полученные марсоходом "Кьюриосити", войдут в учебники истории, поскольку на Красной планете обнаружена жизнь.



Подробности этого открытия ученый пообещал озвучить на открытии 45-й конференции Американского геофизического союза в Сан-Франциско. Однако, совершенно неожиданно сам Гротцингер на этом мероприятии так и не появился.

Зато вместо него с отчетом на конференции выступил другой сотрудник NASA - Пол Махаффи, который заявил совершенно противоположное: марсоход не обнаружил никаких органических веществ, которые указывали бы на признаки марсианской жизни.

И все же, многие исследователи уверены, что такой серьезный ученый как Гротцингер не мог дать недостоверную информацию. Наоборот, все очень похоже на то, что его заявление просто не было согласовано "сверху".

В рамках подобного сокрытия подлинной информации о Марсе и Луне свидетельствуют и перекрашивание цветовой гаммы гаммы этих планет и откровенная ретушь аномальных объектов на официальных снимках NASA. Сейчас уже многие исследователи заметили, что подлинные цвета на поверхности Луны и Марса отличаются от тех, что мы видим на официальных снимках NASA.

На самом деле небо на Марсе имеет голубой оттенок, а не красный. Да и его поверхность на самом деле не выглядит безжизненной пустыней, как нас в этом пытаются убедить. В пользу присутствия жизни свидетельствует и наличие на Марсе метана, обнаруженного с помощью спектрального анализа проекта "Марс экспресс". Однако, неожиданно NASA сделало поспешное заявление, что аппаратом "Кьюриосити" никакого метана в атмосфере Марса не обнаружено.

О чем говорит такая поспешность? Скорее всего, об очередной попытке этого агентства "замести" присутствие следов жизни на этой планете. Не случайно все больше исследователей приходит к выводу, что космическая программа NASA контролируется на самом высоком уровне, т.е. представителями мировой "элитки", которые пытается внушить человечеству, что Марс представляет из себя безжизненную планету, на которой невозможна жизнь.

Но действительно ли условия жизни на Марсе такие неблагоприятные, А может кто-то давно там строит поселения для того, чтобы эта "элитка" могла тайно эвакуироваться с Земли в случае наступления мирового Апокалипсиса, например, ядерной войны или глобального природного катаклизма? И тогда факты обнаружения исследователями явно техногенных аномальных объектов на поверхности Марса становятся вполне объяснимыми и отнюдь не "браком съемки" на снимках NASA.



Не случайно не верит официальным заявлениям NASA и бывший биолог этого космического агентства Гилберт Левен, который уверен, что жизнь на Марсе удалось обнаружить еще в 1976 году, когда на эту планету высадились американские аппараты "Викинг-1" и "Викинг-2".

Уже тогда в ходе экспериментов была обнаружена бурная реакция местных бактерий на питательный бульон. И несмотря на то, что биологи, участвовавшие в этом эксперименте, были уверены, что активизировались именно марсианские бактерии, руководство NASA озвучило совсем другую официальную версию. Согласно этой версии, реакцию произвел обычный марсианский грунт.

Вот еще один странный факт, абсолютно не вписывающийся в официальную информацию о Марсе. 15 июня 2008 года аппарат "Феникс" сделал странную находку в самом большом кратере Красной планеты - Элладе. Там, под песком были обнаружены кусочки водяного льда. А обнаруженный лед вскоре растаял, что абсолютно невозможно с точки зрения официальной версии.

Во-первых, кратер Эллада расположен в полярной области где вроде как невозможны плюсовые температуры. Во-вторых, утверждается, что на Марсе низкое атмосферное давление. А в таких условиях водяной лед должен оставаться льдом. Так может быть, настоящие условия на Марсе совсем не такие, как нам их пытаются представить?

Учитывая значительные усилия, предпринимаемые NASA и подобными структурами, подконтрольными мировой "элитке", по сокрытию подлинной информации, полученной в ходе исследовательских космических программ, можно с достаточно высокой степенью вероятности предположить, что жизнь на Марсе все-таки существует. А вот в какой форме существует эта жизнь - пока остается неизвестным.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/38332.html

Теги: НАСА жизнь на Марсе космос

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: