Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сверхсекретная миссия «Аполлон 20» — огромный сигарный НЛО и женщина инопланетянка.

Разместил: МирРа от 11-11-2019, 08:18
Сверхсекретная миссия «Аполлон 20» — огромный сигарный НЛО и женщина инопланетянка.


Программа «Аполлон» официально завершилась в 1972 году, когда «Аполлон-17» стал последней миссией на Луну и обратно. Однако «НАСА» запланировало ещё три миссии: «Аполлон-18», «Аполлон-19» и «Аполлон-20». Согласно конспирологической теории, миссии «Аполлона» обнаружили древние искусственные сооружения на Луне и хотели исследовать их без ведома общественности.
Миссия «Аполлон-20», считается одной из самых противоречивой, по сокрытию «НЛО» в истории. В 2007 году на «YouTube» было загружено несколько видеороликов, и пользователь предоставивший их, утверждал, что это кадры с «Аполлона-20».



Сигаровидный «НЛО», записанный астронавтами «Аполлона-20», реконструированный из 6 видеокадров.
Эти зернистые видео были сняты на 16-мм плёнке и показывают внутреннюю часть командного модуля «Аполлон-20», а также то, что кажется сложной архитектурой давно покинутого лунного города.



Автор видео представился бывшим астронавтом Уильямом Рутледжом и по его словам, полёт состоялся в 1976 году, как секретная советско-американская совместная миссия. Он был выбран для участия в команде из-за того, что был атеистом, что было редкостью среди астронавтов в 1970-х годах. Зачем «НАСА» понадобился кто-то, кто не верил в бога, для этой миссии? Разве верующий потерял бы свою веру?

Рутледж сказал, что миссия «Аполлон-14» прошла над южной полярной областью Луны, наблюдая многочисленные заброшенные космические корабли и города, состоящие из высоких сооружений. «Аполлон-20» приземлился недалеко от кратера «Дельпорт», и его миссия состояла в том, чтобы исследовать сигарообразный материнский корабль, который был заброшен в течение 1,5 миллионов лет.



Космический корабль пришельцев на Луне, оценивается в 3.370 метров в длину.





Оказавшись внутри, космонавты обнаружили два инопланетных тела. Мужчина был мёртв, но сохранился, также они нашли женщину, получившую название «Мона Лиза».



У неё было гуманоидное тело, шесть пальцев и её черты очень были похожи на человеческие.



Рутледж описал её как находящуюся в состоянии анабиоза, ни мертвую, ни живую. Она была прикреплена к пилотскому пульту управления космическим кораблём, с несколькими трубками, входящими в её тело.Она также была покрыта воскоподобным веществом. Она была возвращена на Землю, и он подозревает, что она была возрождена и хранится где-то в тайне по сей день. Мужчину также доставили на Землю и произвели вскрытие.
Астронавты забрали всё, что могли, и отправились домой. Уильяму Рутледжу сейчас 78 лет, и в настоящее время он живет в Руанде. Из-за своего возраста он говорит, что больше не чувствует угрозы секретности, которую он поклялся хранить во время миссии. Он также заявил, что это не зависит от «НАСА» или кого-либо ещё, чтобы держать вещи такого масштаба, скрытыми от остального мира.



Источник: https://unworld.ru/ufologiya/sverhsekretnaya-missiya-apollon-20-ogromnyj-sigarnyj-nlo-i-zhenshhina-inoplanetyanka/

Теги: миссия Апполон раскрытие инопланетяне на Луне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Впечатляет большой "третий глаз" Моны Лизы.
    • 0