Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Чем вызван однобокий прогресс современных технологий?

Разместил: МирРа от 12-12-2019, 05:29
Чем вызван однобокий прогресс современных технологий?


Удивительно, но в последние полвека реальный прогресс технологий наблюдается только в области нанотехнологий, телекоммуникаций и искусственного интеллекта. И хотя эти самые инновации выдаются нам за прогрессивные и полезные для человечества, но на самом деле их развитие связано только с тем, что именно они необходимы паразитическим силам для построения "тотального электронного концлагеря" в рамках "нового мирового порядка". Мало того, что эти технологии необходимы этим силам для осуществления контроля за сознанием людей, так они еще и являются причиной многих новых заболеваний, серьезно подрывающих здоровье людей.

Вот, что об этом говорит английский писатель и исследователь эзотерических знаний Д.Айк: "Я говорил со многими людьми, которые страдают от "маргелоновой болезни". Она возникла в то время, когда только начали появляться химтрейлы и люди стали обращать на них внимание. Люди начали обнаруживать технологические формы жизни в своем организме. В описании Рея Куртсвелла нового мира, который вот-вот наступит, говорится об искусственном интеллекте - своеобразном виде разумной технологии по типу маргелонов. Эта технология даже получила свое название "разумная пыль".

На сегодняшний день все вокруг можно отнести к разряду "разумных вещей", потому что все они связаны и подсоединены друг с другом. Речь идет именно об этом: о создании "разумной сети". И без всяких сомнений все эти частицы падают на нас с неба в виде химтрейлов. Они причиняют вред не только человеческому телу, но и окружающей среде. Нано-роботы маркируют и оставляют информационный след на всем, что нас окружает: на камнях, на деревьях. Все они превратятся в "разумные создания".

Куртсвелл утверждает, что они внедряют технологии искусственного разума в аспекты окружающей среды. Как они могут это сделать, если только они не начнут распыления этих веществ при помощи химтрейлов. Больные маргелоновой болезнью являются людьми, чьи тела отторгают эту технологию и у них возникает ряд физических симптомов. Все это выходит из их тел, потому что их человеческая иммунная система пытается их вытеснить.

Главное целью является не просто подключение человеческого разума к искусственному интеллекту, на самом деле их целью является совсем другое - создание синтетических человеческих существ, поэтому они уже сегодня открыто заявляют о развитии синтетического генома".

А вот, что по этому поводу сказал Дж.Ассандж, журналист, создатель портала "Викиликс": "Существуют разработки, которые, как я полагаю, уже используются секретными службами, которые представляют собой микроскопические электрические микросхемы, которые могут быть распечатаны на бумаге, добавлены в краску или настенные покрытия. Они активируются сигналом станций GSM, когда через них проходит радиоволна, излучаемая установкой GSM. Это дает им энергию, достаточную для выполнения определенных функций в течении ограниченного времени. Это, своего рода, "дьявольские пылинки", наделенные разумом, которые подобно конфетти разбросаны повсюду. Их можно обнаружить практически во всех предметах".

Примерно в таком же духе высказалась американский журналист и писатель Л.Фриланд: "Это - сверхъестественная программа государственной безопасности, о которой нам никто ничего не говорил. Она приводит к обогащению фармацевтической и медицинской индустрии и позволяет ВПК собирать данные. Вся окружающая нас природа используется в качестве оружия. Нам необходимо осознать ту часть, которая относится к наночастицам, потому что это ключевой пункт в процессе создания "человеческого существа 2.0" через окружающую среду. Мы вдыхаем с воздухом миллиарды и миллиарды сенсоров, которые были запущены на околоземную орбиту и которые оседают на нашу кожу, на землю, на все вокруг нас.

Сейчас многие заявляют о том, что они находят странные волокна у них дома или пыль. Но они не только окружают нас, они также находятся внутри нас. Они имеют осознание пчелиного роя Да, это похоже на то, как будто они являются живыми существами. Они были созданы искусственно и ими можно управлять с помощью радио и микроволновых частот. С моей точки зрения самым важным на данный момент времени является то, что они собираются подсоединить нас через те вещества, которые они распыляют с помощью самолетов, ракет или дронов.

Эффект усиливается благодаря трансгенным продуктам питания и тем веществам, которые они добавляют в вакцины. Также, это касается нанотехнологии управления и контроля окружающей среды в микрокоспическом масштабе. Теперь 5G станет осью и основанием системы, которая будет поддерживать связь через так называемый "интернет вещей". Но также они смогут вступать и поддерживать связь с теми наночастицами, которые находятся внутри нашего тела и мозга. А затем в действие вступают электромагнитные поля, которые создаются всеми устройствами, находящимися вокруг нас: в наших домах, у соседей. Также это касается тех спутников, которые находятся над нами. Таким образом, я хочу показать, что мы окружены со всех сторон. Мы являемся существами, вступающими в резонанс и легко поддаемся манипуляцией частот, которые нас окружают".

Вот вам и главная причина прогресса всех этих "разрешенных" человечеству технологий в основе которого лежит достижение полного контроля над сознанием людей и превращение самих людей в послушных воле своих хозяев киборгов и биороботов. Об этом нужно серьезно подумать всем тем, кто уже сейчас не может оторваться от гаджетов даже на короткое время, став их биологическим "приложением". Тупиковость же для человечества технократического пути вырождения в биотехнические устройства, управляемые чужой волей, становится все более очевидной.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/1051571.html

Теги: контроль разума контроль сознания нанотехнологии телекоммуникации искусственный интеллект сеть 5G маргелонова болезнь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: