Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 12 февраля 2020 года: О новой Квантовой Финансовой Системе.

Разместил: МирРа от 15-02-2020, 09:58
Раскрытие информации от 12 февраля 2020 года: О новой Квантовой Финансовой Системе.


Монетный рынок и Новая Квантовая Финансовая система

• Экспериментируя с количественным смягчением и отрицательными процентными ставками, мы жили как средневековые крепостные, потому что Центральные банки не были привязаны к проверкам и аудитам баланса.

• Цель Новой квантовой финансовой системы (QFS) состоит в том, чтобы положить конец коррупции в банковском мире, ростовщичеству и манипуляциям Кабалы. Ключ заключался в том, чтобы ввести ограничения, которые не позволят коррумпированным банкирам получать чрезмерную и нечестную прибыль от сделок.

• Новая Квантовая Финансовая Система (QFS) уже имеет счета для каждого человека на этой планете. И эти реальные деньги связаны с золотом.

• Новая Валютная система, призванная положить конец коррупции, ростовщичеству и манипуляциям Кабалы, была запущена на квантовом компьютере, основанном на орбитальном спутнике и защищенном секретными космическими программами, чтобы гарантировать ее от взлома.

• Все активы Кабалы будут захвачены Земным Альянсом и перераспределены на благо человечества.

• RV (сброс валют) уже перерос рамки простой переоценки валюты. Он будет управляться через Квантовую финансовую систему (QFS). Она имеет счета для каждого человека этой планеты. Компенсационные средства, всё, что было украдено Кабалой, будет предоставлено каждому человеку. Денежная компенсация непосредственно будет депонированы на индивидуальные счета QFS.

• Новая Квантовая финансовая система (QFS) будет публично разъяснена после события Полного Раскрытия, поскольку уже было объявлено о принятии странами GESARA – Закона о реформировании глобальной экономической безопасности.

• Активы будут подключены к истинному алгоритму, который прогнозирует фактические цены на основе производства и спроса, прекращая рыночные махинации.

• QFS (Новая Квантовая финансовая система) будет введена в действие с:

— Внедрением золотого стандарта,
— Ликвидацией Задолженности,
— 20% единым налогом только на новые товары,
— Отменой всех подоходных налогов,
— Ликвидацией субсидируемых государством продаж фармацевтических лекарств.

* * *

12 февраля 2020 г. 2:36 EST. Болото захвачено и осушается, отчет X22:
X22 Report — Episode 2094: Last Desperate Attempt, Swamp Trapped and Drained

https://www.youtube.com/watch?v=IsFW4l2VW8A

Трамп и Патриоты постоянно подталкивают Центральные банки к краю. ЦБ пытается это остановить, но у них кончились "боеприпасы", провалилась последняя попытка. Трамп и Патриоты разоблачили [ЦБ], и те уже не знают, как управлять мировой экономикой. Смотрите, что будет дальше.

https://www.youtube.com/watch?v=qUgUdywap_o

Глубинное государство/ Кабала находится в ловушке, болото коррупции осушается, и еще больше болотных существ Кабалы увольняются / уходят в отставку. Они уже знают, что всё обрушивается вокруг них. Все дела, которые они продвигали, теперь разваливаются. Барр, Трамп и Команда загнали их в угол и выставили на всеобщее обозрение то, что обрушивается.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11748

Теги: новости реальные новости новая финансовая система Квантовая Финансовая Система

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: