Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Галактическое средство против нынешней земной эпидемии — целебные капсулы в массовом производстве прямо сейчас.

Разместил: МирРа от 6-03-2020, 06:45
Галактическое средство против нынешней земной эпидемии — целебные капсулы в массовом производстве прямо сейчас.


28 Февраля 2020 года.

Плеядеанский контакт: Галактическое средство против нынешней земной эпидемии — целебные капсулы в массовом производстве прямо сейчас.

Привет, София.

Привет. Спасибо, что пришли ко мне.

Пожалуйста, представьтесь. Сегодня утром я чувствую только одно.

Да. Я — старейшина, которая была вовлечена и наблюдала за ходом переговоров. Меня зовут Нан-Су. Я хотела бы обсудить и прогресс, и планы.

Привет. Мы бы с удовольствием послушали и то, и другое. Как и многие, кто читает эти диалоги, которые мы ведем. Пожалуйста, продолжайте.

Спасибо.

Вы попали в пугающую ситуацию. Эта эпидемия, которая распространяется по вашей Земле, кажется, находится вне контроля человечества в данный момент. Мы не видим, что она остается здесь, но это ваше нынешнее состояние.

Мы видим, что средства приходят вперед, но человеческий организм должен быть готов противостоять всем захватчикам в течение некоторого времени. Именно здесь целебные капсулы будут полезны для расы.

В конце концов, это стало нашим планом. Чтобы обеспечить омоложение вашей расы, чтобы обеспечить альтернативу потоку химических веществ, обычно используемых для лечения и поддержания активной жизни.

Это то, что обеспечивают эти камеры исцеления: устойчивость и омоложение, поддержание, если хотите, живого физического здоровья.

Эта вспышка не была ожидаема.

Из-за этого мы усилили наши модели планирования. В настоящее время мы работаем с несколькими представителями вашего мира для согласования плана. Пока ничего определенного я вам сказать не могу. Исцеляющие кровати сейчас находятся в массовом производстве. Нам помогают другие группы внутри Плеяд, так что мы можем получить дополнительную помощь. Это означает большее количество целебных капсул.

План обеспечения ими существовал всегда, но именно скорость, необходимая сейчас, вызывает изменение в том, что и как скоро. Всё больше звездных наций принимают участие каждый день, и методы исцеления, помимо этих* (здесь имеются в виду капсулы), которые специально не предназначены для борьбы с болезнями, развиваются.

То, что происходит сейчас, немного похоже на стрельбу по движущейся цели, и хотя в большинстве случаев мы добиваемся успеха, эта цель продолжает двигаться, и это препятствует любому окончательному разрешению.

Я могу сказать вам, что в качестве метода поддержки ваших физических тел эти целебные капсулы очень хорошо подходят. Раса оценит их, как только они будут объяснены и представлены таким образом, который помогает доверию.

Если позволите, я дам вам совет, который поможет вам оценить наше положение. Это слово «доверие». Принятие целебных капсул должно основываться на уровне доверия к тому, кто их представляет. «Чтение» по вашему населению показывает нам, что доверие к правительству всегда было низким. Именно по этой причине разрабатываются планы проведения презентаций. Для успешной презентации рассматриваются все возможные варианты развития событий. Никто не хочет ошибиться.

По мере того, как всё больше звездных наций присоединяются к разговору, производству и планированию – это добавляет и помощь, и осложнения. Существует много, что нужно рассмотреть. Знайте, что мы не парализованы нерешительностью, отнюдь нет. Однако осторожность и решительный позитивный ответ остаются в порядке вещей.

София, мы знаем, что многие предлагали помощь населению Земли. Наше намерение состоит в том, чтобы разработать безопасную и определенную процедуру распространения капсул, а затем рассмотреть дополнительные предложения от ваших братьев на Земле.

Мы просим вашего доверия. Мы ценим сложившуюся ситуацию. Многие из нас находятся ”на месте» прямо сейчас и сообщают нам об условиях, с которыми вы сталкиваетесь. Мы так любим вашу расу и хотим только помочь.

Спасибо. Вы можете обратиться за обновлениями, как это прогрессирует. Прощайте, София и друзья!

До свидания. Огромное спасибо.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11823

Теги: короновирус исцеляющие камеры Галактическая Федерация Света Плеяды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: