Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Правнучка президента Эйзенхауэра: "На Марсе уже есть секретная человеческая колония".

Разместил: МирРа от 3-04-2020, 03:12


Независимая Марсианская колония уже существует. Об этом поведали Андрей Дмитриевич Басиаго и Лора Магдалина Эйзенхауэр. Они подтвердили существование секретной колонии расположенной на Марсе в совместном появлении на «Экзополитикс радио» с Альфредом Ламбрмонтом Уэбром.

Юрист из Кембриджа Андрей Дмитриевич Басиаго, который живет в штате Вашингтон сказал, что он был участником программы DARPA , связанной с путешествиями во времени . Участвуя в проекте «Pegasus» (1968-72), он удачно телепортировался на базу США на Марсе два раза в 1981 году.
Г-жа Эйзенхауэр, правнучка президента США Дуайта Эйзенхауэра, была завербована в проект в 2006 году.

Они рассказали, как финансируется секретная Марсианская колония, что деньги поступают из черного бюджета, военных и разведывательных источников. База создана как механизм выживания для человеческого генома в том случае, если солнечные вспышки, ядерная война, или какой-либо другой катаклизм покончит с жизнью человека на Земле.

Правнучка президента Эйзенхауэра: "На Марсе уже есть секретная человеческая колония".


В Трех-часовом интервью Басиаго и Эйзенхауэр призывают Конгресс США расследовать американское присутствие на Марсе с акцентом военной оккупации, а не дипломатическим участием человеческого общества с коренными народами Марса, проживающих в подземных городах под поверхностью Марса.

Г-жа Эйзенхауэр заявила, что «Альтернатива 3» — понятие, что триллионы долларов ресурсов должны быть потрачены, чтобы защитить человеческую жизнь, сохранив ее на Марсе — должна уступить «Альтернативе 4,» новому общественному пробуждению для достижения устойчивости жизни человеческой цивилизации на Земле.



Их историческое интерактивное разоблачение Звездных Марсиансих Врат на «Exopolitics радио» было основано на непосредственном личном опыте. Басиаго совершил 2 путешествия на Марс в 1981 году, когда он пребывал в возрасте 19 лет. Он ходил на поверхности Марса. Попал он туда путем телепортации из военного объекта ЦРУ в Эль-Сегундо, штат Калифорния.
Г-а Эйзенхауэр была завербована ЦРУ в 2006 году, когда ей было 33. Чтобы принять участие в проекте и стать тайной поселенкой Марса , ей пришлось покинуть свою личную жизнь, фактически начать все с нуля.

Во время интервью они объявили, что не согласны с многими факторами Марсианской колонии. Они сказали, что при наборе призывников для полета на Марс, ЦРУ прибегает к различным методам , в том числе психологическим манипуляциям .

Басиаго утверждает, что на Марсе в настоящее время работают лица, которые имеют арийские крови, что не представляет генетическое разнообразие всей человеческой расы на Земле. Г-жа Эйзенхауэр согласилась с доводами Андрея Дмитриевича .

Они предположили, что эта политика, возможно, будет пересмотрена.

После интервью г-н Басиаго и г-жа Эйзенхауэр выступили с совместным заявлением о колониях выживания человека на других планетах. Послушать интервью можно на сайте «Экзополитик радио» по ссылке: http://exopolitics.blogs.com/f...

Есть и другие факты присутствия военных США на Марсе. Среди них книга военного Майкла Релфа, пребывающего на службе в армии США с 1976 по 1996 год. Так же был ученый Артур Нейман, который публично заявил, что он телепортировался к тайной колонии на Марсе для встреч по проекту.



Майкл Рэлф — очевидец колонии на Марсе и является осведомителем и бывшим членом вооруженных сил США, который в 1976 году был принят на работу в качестве постоянного члена тайной колонии Марса. Во время своей службы он совершал не только полеты на Марс, но совершал путешествия во времени в период до 20 лет, после чего успешно возвращался в точку отправления.

Майкл Рэлф написал книгу в двух томах, где он описывает два типа лиц на секретной Марсианской колонии. Майкл Рэлф также упоминает присутствие и функции рептилий и Серых инопланетян на тайной Марсианской колонии .
Что касается проектов «Curiosity» и прочих, то они являются лишь отвлекающим маневром, чтобы скрыть истинное положение дел.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/pravnuchka_prezidenta_ehjzenkhauehra_na_marse_uzhe_est_sekretnaja_chelovecheskaja_kolonija/2016-09-16-15368

Теги: Марс колонизация Марса правнучка президента Эйзенхауэра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 3 апреля 2020 03:18
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Рагнарёк: Всегда думала, что Звёздные Врата работают, а США их использует по прямому назначению!

    Знаю точно, что такие же Врата есть на Луне и на Марсе - я это Помню по своей Прошлой Жизни Авалокитешвары при Конце Света расы Атлантов. Наверняка были в тоже время в конце 4 расы Атлантов, установлены и другие Звёздные Врата по всей нашей Солнечной Системе и не только внутри неё.

    Расскажу, что Помню об этом...
    С того Времени жизни на Марсе Атлантов, которые сбежали туда от своего Конца Света, он был инфицирован Первичным Злом, потому что туда Антихрист Атлантов сбежал со всей своей Гвардией. После Конца Света Атлантов 12 000 лет назад, но несколько позже этого срока, Тот Атлант туда наведался и ... у них на Марсе случился Конец Света, ибо активировались все вулканы планеты - Тот Атлант бросил в главный вулкан планеты коробочку, на которую и возникла у всех вулканов планеты реакция...

    Те Люди Света из Атлантов, кто жил там, были Спасены. Они предварительно улетели с планеты Услышав внутри себя Предупреждение о грозящейся планетарной катастрофе. Люди Тьмы не имеют Связи с Душой, поэтому они НЕ Услышали Предупреждения. Сбежать им тоже не удалось во время катаклизма. Один из Учителей Шамбалы - Гавриил, который там жил, Запечатал Звёздные Врата своей жизнью. Поэтому при их побеге: физические тела умирали, Личности отбрасывало назад на планету, а Души отправлялись в наше Царство Мёртвых.
    Тёмные Личности Атлантов имели Намерения проникнуть к нам на планету перед 2012 годом, когда тут у нас будут Править Силы Тьмы, о чём было Сказано в Библии, ибо они и был тот самый Легион. Личности Тёмных Атлантов хотели вселяться в наших Тёмных Людей для того, чтобы подвести нашу планету к Концу Света к 2012 году. Но им это не удалось сделать...

    В марте 2010 года там прошла Зачистка от Легиона. Этим занималась я, как Нарада, Индра и Чекистет (один из моих Учеников), поэтому с Легиона не выжил ни кто, хотя семерым удалось сбежать на нашу планету во время Зачистки Марса. Они были найдены. Трое уничтожены, а четверо отправились в Царство Мёртвых на Чистку по своей Доброй Воле.
    17.09.2016 года.


    Indra: А кто те люди с Марса, что всё это время жили в толще планеты? Не думал, что кому-то из Атлантов удалось выжить, и они успешно дали потомство... Ведь носители Тьмы не имеют в себе Энергии Света, необходимые для зарождения нового Человека / Вселенной.
    [Ответить]


    Рагнарёк: После Конца Света на Марсе, который устроил Тот Атлант, на планете и НЕ осталось НИ одного Атланта. То есть, "в толще планеты" НИ кто и НЕ жил.


    Indra: Тогда кто есть эти коренные народы Марса, о которых упоминается в этой и в других статьях:
    "В Трех-часовом интервью Басиаго и Эйзенхауэр призывают Конгресс США расследовать американское присутствие на Марсе с акцентом военной оккупации, а не дипломатическим участием человеческого общества с коренными народами Марса, проживающих в подземных городах под поверхностью Марса."


    Рагнарёк: Могу дать не Глядя пару Вариантов:

    1. Потомки Атлантов вместе с Ранними Арийцами, или одни, могли отправится на Марс ПОСЛЕ Конца Света Тёмных Атлантов там, ибо планете нужно было время для её Исцеления и восстановления природной инфраструктуры, и организовать там свою колонию на поверхности планеты или под землёй.

    2. Инопланетные колонии на Марсе существуют давно: http://narada-budda.ru/ufologiya/9788-nasa-priznalos-chto-znaet-o-suschestvovanii-inoplanetnoy-zhizni.html
    Но, если внешняя среда была для них враждебна, то их колонии могли быть подземными.
    Со временем при любом вышеозвученном раскладе они являются коренными жителями, если они там живут уже не первое поколение.
    19.09.2016 года.

    Комментарии под статьёй с сайта "САм себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/pravnuchka_prezidenta_ehjzenkhauehra_na_marse_uzhe_est_sekretnaja_chelovecheskaja_kolonija/2016-09-16-15368#ent13477

    --------------------
    • 0