Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вероятная версия происходящего в мире. Идентификация (COVID-19) и зачистка. Часть 2.

Разместил: МирРа от 15-04-2020, 07:16
Вероятная версия происходящего в мире. Идентификация (COVID-19) и зачистка. Часть 2.


Итак, известно, что коронавирус был создан в китайской лаборатории. Заказчиком было Тайное Правительство, спонсировал разработку Билл Гейтс. По их замыслу распространение вируса должно было обвалить экономику, мировые рынки, внедрить принудительную массовую вакцинацию и убить людей.

Лаборатория, в которой разрабатывался другой более опасный смертельный вирус, была уничтожена. Коронавирус является их не самым лучшим творением.

Пропаганда, распространяемая Тайным Правительством, позволила объявить чрезвычайную ситуацию, которая способствовала спокойному проведению массовых арестов преступников без вовлечения общественности.

Напомню, что около 200 стран приняли участие в массовой операции по устранению глобалистов, Кабал, Тайного Правительства, королевских семей, банкиров, истеблишмента, Ротшильдов, Бильдербергской группы и корпораций, которые вовлечены в сатанизм и трафик детей.

Врачи подтвердили, что Коронавирус не является смертельным вирусом, только люди со слабой иммунной системой могут пострадать.

Тайное Правительство использует новостные каналы, которые в большинстве ему и принадлежат, чтобы распространить панику и триггировать людей на массовые беспорядки.

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо и губернатор Невады Стив Сисолак пытаются заблокировать использование лекарства от К-вируса. Они имеют отношение к Тайному Правительству и очень коррумпированы. Их задача — распространить вирус, помочь Тайному Правительству обвалить экономику и унизить Трампа в глазах общественности.

Куомо и другие были уличены в сокрытии лёгочных вентиляторов для пациентов, имеющих К- вирус. Их ждёт наказание за это. После были найдены миллионы вентиляторов, которые были намеренно спрятаны, чтобы увеличить количество пострадавших от вируса.

Как видите, Трампу нелегко даётся работа, есть люди, которые намеренно ставят палки ему в колеса.

Как вы знаете, в США были закрыты многие частные бизнесы, рестораны, школы. Трамп подписал указ о выдачи 1.200$ каждому взрослому жителю и $500 на ребёнка, чтобы облегчить последствия вируса.

Пострадала и киноиндустрия Голливуда.

Уорнер Бразерс, Юниверсал приостановили производство фильмов и подготовку к съёмкам. Нетфликс сделал тоже самое, все работы остановлены.

Дисней закрыл парки развлечений, съёмки фильмов также прекращены. Голливуд находится на карантине. Многие руководители подали в отставку.

Если вы ещё не знали, Голливуд является меккой сатанизма. Приведу некоторые примеры.

Женщина по имени Ребекка (канал Hollyhood на youtube) рассказывает, что в северной части кинокомпании Уорнер Бразерс в лесу есть секретное место с площадью, на которой изображена пентаграмма. Здание напоминает ангар, куда приглашают начинающих актёров. Молодые люди, которые хотят построить карьеру в кино, голыми бегают по кругу. Затем происходит более «эксклюзивное» общение один на один между молодыми актерами и продюсерами. Те, кто идут на подобную встречу по своей воле, получают карьерный взлёт. Тем, кто не соглашается, навсегда приходится распрощаться с Голливудом. Hollyhood работала в Голливуде, она многое знает о том, что там действительно происходило.

По словам телеведущего Яш Кара: «A и B-list актёры (самые высокооплачиваемые), актеры ситкомов, музыканты, модели, атлеты, ТВ-ведущие, спортсмены, боксеры подписывают контракт кровью, им всем выдают книги Алистера Кроули, заставляют выполнять ритуалы, участвовать в соитиях часто со своим полом и с животными, делать другие непотребные вещи».

Продюссеры и актёры Голливуда сильно пострадают от коронавируса. Явно Трамп не собирается им оказывать никакую помощь. Скорее наоборот, Голливуд потерпит колоссальные финансовые убытки и будет сильно переформатирован. Будем надеяться, что процветающий там сатанизм также будет вырван с корнем.


Источник: https://artelyero.livejournal.com/270923.html

Теги: коронавирус раскрытие Кабал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: