Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Война Земного Альянса и Трампа против Культа продолжается.

Разместил: МирРа от 21-04-2020, 07:20
Война Земного Альянса и Трампа против Культа продолжается.


Главный хирург США Джером Адамс сказал в интервью в прямом эфире радио XM, что рабочая группа по коронавирусу фактически отказалась от прогнозной модели заражения от Билла Гейтса / Центра по Контролю и Профилактике Заболеваний / Всемирной Организации Здравоохранения и теперь работает с реальными данными. Это значит, что идёт прямое сопротивление планам Культа по обрушению экономики, запугиванию людей и последующей обязательной вакцинации (микрожидкостный чип уже создан и представлен в Китае) и цифровой сертификации квантовыми татуировками, которые будут показывать наличие вакцины у человека.

Трамп остановил финансирование Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Дональд Трамп обвиняет ВОЗ в защите китайских интересов. Главным донором ВОЗ после США является… кто бы вы думали? Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус был рупором лжи культа, повторив их ложное утверждение о том, что вирус не передаётся от человека к человеку. Это утверждение было сделано Китаем, который, как утверждается, пытался скрыть распространение вируса в своей стране. На самом деле, планы культа в Китае были шире, культу было необходимо, чтобы вирус распространился. А если вы внимательно смотрите мои видео, то вы знаете, что культ — это не только Билл Гейтс, Хороший клуб, тайные общества, организации и корпорации, подконтрольные им — СМИ, ВОЗ и т.д., но и сильная рука Коммунистической партии Китая, тесно связанная с культом.

Проблема — Реакция — Решение. Они создали Проблему — коронавирус. Они вызвали Реакцию — панику и страх — и они хотят предложить Решение — вакцинация и тотальный контроль. Китайское общество социального рейтинга, цензуры интернета и тотальной слежки — их модель, которую они мечтают реализовать во всём мире. Не поддавайтесь страху, идёт сопротивление, мы находимся на позитивной временной линии, зло обличает себя.



Влад Фридом


Источник: http://rainboway.info/vojna-alyansa-i-trampa-protiv-kulta-prodolzhaetsya/#more-29907

Теги: коронавирус Билл Гейтс ООН ВОЗ вакцинация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: