Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Туманный купол, очень прохожий на НЛО

Разместил: МирРа от 25-04-2020, 08:13
Туманный купол, очень прохожий на НЛО


Жительницы одной из деревень графства Денбишир Великобритании на днях наблюдала интересное то ли атмосферное явление, то ли корабль пришельцев – в виде туманного купола.

Приблизительно в восемь часов утра Ханна Блэндфорд, которая работает учительницей в местной школе, вышла прогуляться с собакой, что было настолько обыденно, что женщина даже не предполагала, что в это декабрьское утро ее ожидает настоящий сюрприз.

И вдруг… где-то в шести километрах от того места, где она находилась, Жанна увидела этот удивительный купол (смотрите фото). По совам британки, она на какое-то время даже потеряла дар речи от удивления, поскольку пыталась позвать собаку и не смогла это сделать. Этот туманный гриб или купол держался минут десять, и все это время женщина не могла оторвать от него взгляд. Правда, снять это чудо на видеокамеру смартфона она все-таки сумела…

Известный британский уфолог Тайлер Глокнер, к которому попал данный материал, был также восхищен увиденным. По его словам, он не наблюдал ничего подобного за всю свою практику охоты за НЛО. Не помог уфологу и поиск в Сети интернет – ничего, кроме этого же снимка, уже выложенного во Всемирную паутину, найдено не было.



Джон Уэст, как специалист-синоптик, подтвердил, что это на самом деле туманный купол – очень редкое природное явление, особенно такого масштаба и резкости. Возникнуть он мог по причине того, что внутри его был источник тепла, что не противоречит, в общем-то, догадкам уфологов, что такое образование возникло по причине нахождения внутри тумана корабля пришельцев.

Возможно, уточняет Тайлер Глокнер, инопланетяне специально маскируются вот таким образом, но тому может быть и другая причина – энергия их аппарата лишь спровоцировала образование столь удивительного природного явления. В любом случае это интересно как синоптикам, так и уфологам.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/tumannyj_kupol_ochen_prokhozhij_na_nlo/2016-12-04-16785

Теги: энергетическая защита защита НЛО НЛО туманый купол

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 25 апреля 2020 08:15
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Под этим туманным куполом находится энергетическая сфера, которая защищала какой-то объект от непрошеных гостей. Просто так получилось, что Энергия защитной Сферы притянула к себе туман с округи, поэтому она и стала видимой в Энергиях 4 Измерения.
    04.12.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/tumannyj_kupol_ochen_prokhozhij_na_nlo/2016-12-04-16785#ent15397

    --------------------
    • 0