Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Биологические НЛО называются НАБО

Разместил: МирРа от 10-05-2020, 07:38
Биологические НЛО называются НАБО


Аббревиатура НАБО, или по-испански EBANI, расшифровывается как биологические необъяснимые аномальные объекты. В отличие от НЛО, которые люди наблюдают практически во всех уголках нашей планеты, НАБО замечены лишь в отдельных областях, скажем, в той же Испании или вот – в Калининградской области, о чем и пойдет речь в данной заметке.

Поводом для написания этой статьи послужили фотографии EBANI, которые сделал на днях калининградец Евгений Кривцов. Уникальность их состоит в том, что эти неопознанные биологические объекты, которые в Калининграде наблюдают на протяжении вот уже нескольких лет, сделаны ранним утром. До этого исследователи НАБО считали, что они появляются в городе только ночью либо поздно вечером.

Биологическое НЛО, снятое в районе Литовского Вала, напоминает морскую раковину, подсвеченную изнутри. Как поясняет Олег Холоденко, который посвятил изучению этого явления много лет, НАБО – это летающие объекты приблизительно в десять-двадцать метров длины, лишенные какой-то определенной структуры и не имеющие технического устройства для передвижения. Это полупрозрачные агломерации, способные не только летать, но и менять форму, цвет. И пока науке неизвестно, что это такое.



Олег считает, что EBANI – это плазменные образования, благодаря чему они легко перемещаются, причем плавно в любом направлении вне зависимости от ветра. В Калининграде они чаще всего появляются в районе Дома Советов, как раз там, где находится аномальная зона. Часто видят НАБО в Мексике, и опять-таки там, где наблюдаются аномальные зоны.

Правда, калининградец Сергей Никитин три года назад снимал подобные неопознанные биологические объекты в районе улицы Куйбышева, где вроде нет никаких аномальных зон. И это только добавляет загадок, связанных с EBANI.

Ученые, говорит Олег, пытаются как-то объяснить НАБО, но пока все эти догадки слишком наивны или неправдоподобны, а фактически – просто предположения. На самом деле никто, даже уфологи, не знает и сказать не может, что это, откуда и почему летает по небу. Так что загадок на Земле еще очень много…


Источник: http://sam-celitel.ru/news/biologicheskie_nlo_nazyvajutsja_nabo/2016-12-27-17155

Теги: НЛО билогические НЛО энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Это энергетические сгустки по 5 Измерению, и они в Энергиях Эфира.
    Важная деталь из статьи:
    "Уникальность их состоит в том, что эти неопознанные биологические объекты, которые в Калининграде наблюдают на протяжении вот уже нескольких лет, сделаны ранним утром. До этого исследователи НАБО считали, что они появляются в городе только ночью либо поздно вечером. "
    Всем известно, что Энергии 5 Измерения опускаются на землю поздно вечером, а поднимаются вверх ранним утром.
    29.12.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/biologicheskie_nlo_nazyvajutsja_nabo/2016-12-27-17155#ent16111

    --------------------
    • 0