Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Самое начало видео из статьи - первые минут 5, где автор рассказывает о Внутреннем Мире Земли, который как бы разделён на север и юг. И где как бы Южане имели Договора с иноСерыми с Тёмного Мира Ориона галактики Орион, а также с нашим Мировым Правительством. Жили они в негативе, и так далее...
    Поясню именно этот момент, потому что он самый важный: ...

    ! Внутренний Мир Земли имеет ОЧЕНЬ Сильные Энергии Света, потому что очень Высокий энергетический коэффициент имеет Душа нашей планеты - центральное внутреннее солнце Агарты / Шамбалы, а при нём НИ что негативное НЕ может существовать в принципе - сгорает тут же, а люди имеющие негатив быстро умирают от угрызения своей Совести, ибо постоянно жить в Раскаянии от своих негативных мыслей нельзя. Значит, все люди Внутреннего Мира Земли живут в Свете Истины, Любви и Доброты, иначе они просто там не выдержат чисто физически.
    Внутренний Мир Земли всегда был разделён только вибрационно. Сейчас в Агарте - 5 Измерение, а в Шамбале - 6 Измерение, где живут Высокие Духовные Учителя - Арии. Ни какого другого разделения там нет и никогда не было, потому что им не чего делить.
    Когда в нашем Верхнем Мире установится 5 Измерение к 2030 году, Агарта будет жить в Вибрациях 6 Измерения, а Шамбала в Энергиях 7 Измерения. Ибо внутренние вибрации всегда выше наружных, потому что имеют тенденции к улетучиванию в Пространство космоса.

    ! Помимо народа Внутреннего Мира Земли, в коре нашей планеты живёт ещё один народ, который скатился во зло в своей деградации - это Рептилойды.
    Они потомки инопланетной расы Рептоидов, которая во времена Атлантов была Наблюдателями за Экспериментом Дуальности и Помогала людям 4 расы избежать их гибели при Всемирном Потопе 12 000 лет тому назад. Так что, массовой гибели Атлантов не было, а Спасением оставшихся людей 4 расы занимались Духовные Учителя Шамбалы - Арии и те немногие Рептоиды, кто остался с ними до самого конца.
    За 11 000 лет существования нашей 5 расы потомки Рептоидов генетически изменились. Они стали Рептилойдами, как отдельный народ нашей Земли.
    Рептилойды отстроили 3 своих подземных города. Один из них находится под Северной Америкой - под горой Шаста, внутри которой располагается американская военная база - один из подземных городов США, который предпочитает Мировое Правительство и Иллюминаты, как своё Убежище.
    Именно при строительстве этой военной базы американские военные наткнулись на подземные туннели и вышли в город Рептилойдов под горой Шаста.

    ! Благодаря Соглашению элиты Рептилойдов с Мировым Правительством, где они обменивались людьми для двухсторонних экспериментов, иноСерые тоже заключили с подземным народом Договор, но на свои Дела. Народ Рептилойдов не сразу понял в какую Тьму / Зло они попали составив эти Соглашения. Но, как и народ нашего Верхнего Мира простой народ Рептилойдов тоже страдал от Тёмных Дел своей Элиты под подстрекательством иноСерых с Тёмного Мира Ориона галактики Орион и нашего Мирового Правительства.
    Все подобные Договора прошлого века были автоматически расторгнуты в 2012 году, потому что наступила Смена Эпох и Время Перемен.

    Осенью 2012 года я и Индра Духовно Работали с Проблемой Рептилойдов отключая Подключки Мирового Правительства и иноСерых, о которых говорится в данном видео из статьи. Так что, Перемены идут и в их подЗемном Мире, ибо Вознесение коснулось всех Душ принадлежащих нашей Солнечной Системе и нашему Обитаемому Миру.
    Я хочу сказать, что Информация из видео дана по Миру Рептилойдов, с которыми имели Духовную Связь и Работу Духовные Учителя с видео.
    30.12.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/miro_tvorec_perezagruzka_planety_zemlja_istoricheskoe_sobytie_i_sozdanie_dogovora/2016-12-28-17163#ent16116

    --------------------
    • 0