Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Тысячи тысяч НЛО прибывают на Землю! (видео)

Разместил: МирРа от 29-05-2020, 07:21
Тысячи тысяч НЛО прибывают на Землю! (видео)


В приведённом ниже видео даётся подробный разбор кадров с огромным количеством НЛО, летящих в сторону Земли. Анализу подвергается всё, что только можно и нужно в данном случае. Вердикт - всё так и есть, к нам прибыл флот неимоверный в числе и мощности. И кстати, форма кораблей в очень сильной степени совпадает с тем, что в своё время сконструировал Главный Конструктор ТКП ВМФ США, Уильям Томпкинс...



PS

В библиотеке автора сего поста имеется книга Уильяма Томпкинса "Избранный пришельцами", фото боевого космического крейсера ТКП ВМФ США из состава флота "Солнечный страж" - оттуда...



Источник: http://nashaplaneta.su/blog/tysjachi_tysjach_nlo_pribyvajut_na_zemlju/2020-05-28-6968

Теги: флот НЛО флот НЛО рядом с Землёй прибытие флота НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Из разговора с Нарадой Ринпоче в скайпе:

    "НЛО / инопланетные корабли прибывают сюда для участия в РАСКРЫТИИ инопланетных контактов - намечено на июль, как говорилось в Реальных новостях в апреле 2020 года. Точная дата Раскрытия не известна - не все ещё инопланетные корабли прибыли к нам сюда для участия в параде НЛО.

    По сообщениям Кобры от августа 2012 года, когда в первый раз ожидалось Раскрытие инопланетных контактов, НЛО / инопланетные корабли должны были устроить парад в небе пролетев над городами всего мира. Это и есть инопланетное раскрытие в действии, о котором людей всего мира уведомят заранее назначив точную дату - ориентировочно это состоится в июле 2020 года.

    То есть, Земной Альянс совместно с Галактической Федерацией Света планирует, что Парад НЛО - включая НЛО Земного Альянса: России, Америки, стран Азии, полностью охватит все города мира от северного полюса к южному. Хотя сами Корабли будут лететь по курсу восток-запад или запад-восток. Схема Парада НЛО уже имеется.

    Все инопланетные корабли пролетят на разном расстоянии от поверхности планеты в зависимости от размеров и конфигурации. И на близком расстоянии к планете, чтобы их отчётливо было видно в дневном небе невооружённым глазом."

    --------------------
    • 0