Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Уфологи уверяют, что обнаружили в водах Черного моря инкубатор пришельцев

Разместил: МирРа от 28-06-2020, 07:45
Уфологи уверяют, что обнаружили в водах Черного моря инкубатор пришельцев


То, что в водах Черного моря скрывается множество таинственных и загадочных объектов, известно, наверное, абсолютно всем. Там находили практически все что можно, корабли, древние затопленные города, пирамиды, сокровища и многое другое. Но то, что обнаружили там одни исследователи, привело всех в недоумение и замешательство.

Как они утверждают, что обнаружено ими было НЛО в форме пирамиды. К необычной находке сразу же подтянулись уфологии и сделали сенсационное заявление, что там находятся зародыши пришельцев, которые должны в определенный день и время вылупиться и захватить планету.

Обнаруженный в Черном море объект очень похож на пирамиду, его контуры и структура идентичны с египетскими пирамидами, только обнаруженный в море объект был намного меньше. Специалисты не понимают, как пирамида осталась цела после того как провела под водой по всей видимости не одну тысячу лет.

Но уфологии быстро нашли ответы на все вопросы исследователей. Они заявляют, что практически такую же функцию как «инкубатор» выполняют и все египетские пирамиды. По их словам в этом и заключается их истинное предназначение и главная тайна их строения. В них якобы спрятаны зародыши пришельцев, которые должны достигнуть определенного уровня развития, прежде чем смогут захватить планету.



То, что обнаруженный объект является инкубатором, говорит его местонахождение, под водой. Так, по словам уфологов их специально поместили под воды, якобы там зародыши будут развиваться быстрее. Они так же считают, что под воду НЛО-инкубатор поместили специально, так планета будет захватываться одновременно с разных концов земли. Так как по всему земному шару в разных частях света разбросаны подобные инкубаторы, местонахождение которых неизвестно.

Но поднять на поверхность этот странный объект для изучения, пока что не удалось. Уфологи надеются что после того как специалисты тщательно исследуют данную находку, научный мир перестанет отрицать существование пришельцев.



Однако же ученые не согласны со всеми домыслами уфологов и считают, что обнаруженный объект является не чем иным как обломком от затонувшего корабля, ну а то, что это инкубатор и то, что египетские пирамиды тоже являются инкубаторами пришельцев, которые должны захватить планету, полный бред.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/land/ufologi-uveriaiut-chto-obnarujili-v-vodah-chernogo-moria-inkubator-prishelcev-5eebc3657da15b2125bcc770

Теги: пирамиды инопланетяне Чёрное море

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: