Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Vlad Freedom: Корабли ГФС появляются в небе всё чаще.

Разместил: МирРа от 20-07-2020, 07:28


Корабли ГФС появляются в небе все чаще. Еще один корабль плеядеанцев был заснят 1 июля в Техасе. Плеядеанцы очень похожи на нас. Фактически — это люди, способные задеи?ствовать свое световое тело и шишковидную железу, что открывает возможности телепатии, телекинеза, левитации и многого другого. У многих из них голубои? цвет кожи. Они находятся в более высокои? плотности существования и связаны с нами кармически. Они пытаются помочь нам в это время перехода, не нарушая вселенскии? закон свободы воли. Мы должны прои?ти этот путь сами, на индивидуальном и коллективном уровне, чтобы была завершена работа души в этои? 3-еи? плотности. Их прямое вмешательство сеи?час привело бы к созданию из них новых богов и попытки большеи? части населения Земли переложить на них ответственность за очищение и перерождение нашеи? цивилизации, что неоднократно происходило в прошлом. Урок длиною в 26 тысяч лет не был бы прои?ден. Однако в это непростое время, их корабли позволяют обнаруживать себя чаще, чтобы люди знали об их присутствии. В случае угрозы ядерного конфликта и попытки радикального истребления населения Земли (до завершения цикла) — они (Силы Света, ГФС, плеядеанцы, арктурианцы, андромедианцы и другие представители позитивных сил) вмешаются и не позволят реализовать эти планы. Это уже происходило в прошлом. Американские и россии?ские военные свидетельствовали о появлении НЛО рядом с военными объектами и отключения ими систем запуска ядерных ракет во время карибского кризиса и не только. Контакты Сил Света с официальными представителями власти на Земле ограничены в силу коррумпированности последних и их искажения в сторону служения себе. Чаще контакты происходят с людьми, которые излучают наиболее чистую энергию любви и служения другим. Многие из таких людей являются Странниками.

На Земле сейчас приблизительно 65 миллионов Странников (Работники Света, Дети Индиго). Некоторые из них принадлежат 4 плотности. Однако большинство Странников относится к 6 плотности. Эти души выбирают инкарнироваться на Земле, чтобы помочь людям понять подлинную цель их пребывания в этой иллюзии двойственности. Проблема и опасность для Странника состоят в том, что он забудет свою миссию и окажется вовлеченным в карму, и, следовательно, будет захвачен вихрем и силой, которым сам же намеревался противостоять. Странник выбирает принять опасность забыть, кто он, ради служения другим посредством излучения любви. Многим Странникам требуется не один десяток лет, чтобы вспомнить, кто они и зачем пришли сюда. Яркие примеры таких Странников — Будда и Иисус.

Сегодня мы видим, что ужасы надругательства и торговли детьми и людьми выходят на поверхность. Как и обман с пандемией (пландемией) коронавируса. Огромная печаль для всех, кто больше не прячет головы в песок, но и огромная возможность для перерождения нашей цивилизации. Начинается главный экзамен для каждой души на этой планете. Принятие горькой правды — осмысление своей жизни — желание меняться и менять. Дайте себе время, будьте честными с самими собой и проецируйте наилучший сценарий для себя и для всех живых существ на нашей планете.

«Живите сердцем, а не технологией. Позвольте напомнить: мы все – одно. Великое изучение и обучение. В единстве заложена любовь. В единстве заложен свет. Фундаментальные учения всех планов существования в материализации – единство, любовь, свет и радость. Уроки второй степени важности – медитация и служение.

Цель воплощения в 3-ей плотности – научиться способам любви», – Ра (Закон Одного).

Видео 1 https://www.instagram.com/p/CCQosPdHaF2/
Видео 2 https://www.instagram.com/p/CCstQTrHetl/
Видео 3 https://www.instagram.com/p/CAqW6y4nFeZ/

Больше таких видео и другой информации я публикую в своем Инстаграме https://www.instagram.com/vladfreedom1/

Самая важная информация попадает в мои видео на Ютубе. Инстаграм я использую из-за удобства и отсутствия (на данный момент) цензуры и явной теневой блокировки моего аккаунта.

Как я обещал, в ближайшие дни выйдет видео (выходные или понедельник). Кроме того, видео о клонировании обязательно выйдет в июле (2020 года). Нужно время на подготовку и обработку материалов. Благодарю за понимание и поддержку. И да пребудет с вами сила вдохновения и просветления.


Источник: http://rainboway.info/korabli-gfs-poyavlyayutsya-v-nebe-vse-chashhe/#more-32167

Теги: НЛО инопланетяне корабли Галактической Федерации Галактическая Федерация Галактическая Федерация Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: