Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО стало много сверх всякой меры.

Разместил: МирРа от 26-07-2020, 07:56
НЛО стало много сверх всякой меры.


21 июля 2020 года ufosightingshotspot.blogspot.com выложили у себя ролик, снятый наблюдавшей за солнцем гражданкой по имени Linda Miller, на котором запечатлен НЛО как бы вполне обычного вида, но в необычном месте – около Солнца:



Сам ролик, где объект показан в замедлении:



Ролик за 17-е июля (2020 года), а накануне 12 июля (2020 года) Линда увидела возле Солнца следующее:



Тем временем другие земляне смотрят не на Солнце, а по сторонам, где происходит не меньше всего интересного.

Япония, НЛО водят хоровод:



Латинская Америка, НЛО ворует воду из океана:



Индия – подобные следы в атмосфере довольно часто наблюдаются над пустыней Невада, но у Индии гиперзвуковых аппаратов на вооружении нет:



Панама, как бы кольцевое солнечное затмение, но может ли Луна закрыть Солнце настолько быстро?



А эта штука у любого нибиролога не вызвала бы никакого сомнения, что он наблюдает полумесяц Нибиру, однако, как пишет автор ролика – перед тем как попасть в объектив объект очень быстро метался по небу, чем и привлек внимание:



В общем, “марсиане” нас не оставляют и единственное, что непонятно – к чему одни готовятся? Оптимизма на этот счет мы не питаем.

Вчера на YouTube был выложен ролик, который автору канала прислала обеспокоенная происходящим гражданка и спрашивает его: а что это?



Какие-то знатоки стали рассказывать темной женщине, что это “зарница”, то есть молния без звука, но это не зарница. Подобное этим летом наблюдали и мы, и многие наши знакомые. Молния лупила прямо над головой, но грома не было. И такое люди сейчас видят по всему миру, потом постят в социальные сети и тоже спрашивают: “а что это?”.

Видео: https://twitter.com/i/status/1286161719648309250

Что это такое мы не знаем, но знаем точно, что раньше такого не было. Поэтому очевидно, что скоро будет и много другого, чего не было раньше. Например – зеленые человечки, сидящие в парламенте. Или парламентарии, которые снимут маски – а под ними окажутся зеленые человечки. В общем, всякое может быть, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%9d%d0%9b%d0%9e-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%85-%d0%b2%d1%81%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b/

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: